Как победить лень. Часть первая (не умею делать длиннопосты)

Как победить лень. Часть первая (не умею делать длиннопосты)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю автору привести пример целей в жизни, которых он достиг, благодаря данным методикам.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Живу в отдельной квартире (снимаю сам, на свои деньги);
2) Свое небольшое дело, которое приносит доход;
3) Сессия на отлично;
4) Опять-таки работать надо постоянно, использую...
Или вам надо что-то грандиозное?
И да, мне 19 лет...
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я на коне!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего не по помогает , я как сидел в уютном кресле и читал пикабу, так и продолжаю. Даже лень идти есть готовить обычно, до талого жду. А ты просто не ленивый человек вот и всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я подумал, что это наш завкафедры (у него фамилия Старков)
Автор поста оценил этот комментарий
а что за дело?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что в 19 лет еще очень рано делать такие громкие выводы как "за плечами гора достигнутых целей" и т.д. И да, после таких заявлений я рассчитывал услышать что-то грандиозное.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа "заработал 1 000 000 долларов" или "на днях нырнул на дно океана"?
У меня сложные цели и мне приходилось тратить много времени и сил, чтобы их достичь. Сейчас также передо мной стоят нелегкие задачи.
Про горы в посте речь шла преимущественно о книгах и практиках. Возможно, неправильно выразился. Целей также много достигнуто, но они преимущественно другого характера, нежели вы привыкли видеть (как я понял).
Например, "бросить курить" - значимая цель для многих. А вот, например, "понять свои стремления" для многих не кажется чем-то сложным. Однако я потратил ни одну неделю, чтобы это сделать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, главное, чтобы это всё тебе нравилось и другим не мешало. Мне не понять, я поставленных целей достигаю безо всяких методик, главное захотеть)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так в бизнесе. Но в других областях типа учебы или работы по дому приходится себя пинать.
Удачи вам :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бизнес, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Развиваю парочку проектов психологической направленности. Один в стадии подготовки (много работы), другой - информационный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за конкретику. Вы напоминаете мне моих славо богу бывших коллег по сетевому маркетингу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть вам еще мой ИНН прислать?
МЛМ не признаю не в каком виде, речей громких не толкаю, никому ничего не навязываю, знаю цену деньгам.
Так что не за что
Автор поста оценил этот комментарий
и как ты понял свои стремления?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку