Как отличить обонятельную галлюцинацию?

Вернулась с отпуска который проводила в деревне, ягоды с грядки, возня на клумбах, коты тоже весь день шлялись на улице, благодать, но по приезду мама озадачила тем , что надо пропить антигельминтное, профилактически, как она выразилась. Так то я как и многие владельцы животных, раз в год принимаю что то подобное, но обычно осенью. Ладно, пошла в аптеку, но привычного пирантела не было, фармацевт предложила декарис, купила его. Почитала инструкцию, стандартные предупреждения и противопоказания, среди них расстройство обоняния, выпила, а потом черт дернул почитать отзывы в интернете, там описывалось страшное, люди страдали сутками , с температурой под 40, галлюцинациями, удушьями и прочим, напряглась конечно, но было поздно. Утром почувствовала странный запах от воды, это многие принимающие отмечали, ну думаю началось, но больше ничего не было, я успокоилась. Беда в том что запах я все еще ощущаю, хотя прошла неделя, с одной стороны эффект от лекарства должен пройти уже, но никто кроме меня его не ощущает, как понять, что это,  реальность или галлюцинации и когда меня уже отпустит, пожалуйста.