Как определить размер члена

Сидел в кафе и краем уха услышал разговор двух подпитых девчонок. Говорили они о размерах мужского члена. Пропустил бы мимо ушей, но говорили они именно о том как определить размер члена не залезая в штаны.
Даже мне, которому это не надо стало интересно: а как же всё-таки вы это делаете. У человека действительно должно быть все пропорционально, а значит и размер члена должен чему-то соответствовать.
Долго слушать не пришлось - были выдвинуты три утверждения:
Размер ноги. Больше нога - больше член. Мне как не гуманитарию сложно жить в "приблизительной" системе и нужно что-то поточнее. А значит не годится
Размер предплечья. Больше предплечье - больше член. Но я знаю один нюанс. Предплечье почти всегда соответствует размеру ноги. И у меня член уж точно меньше длинны предплечья. Не годится.
Правило руки. Длинна члена равна расстоянию от пясти до конца большого пальца, если мы показываем 👍 А диаметр равен сечению внутренней части знака👌
---
И пошел я домой, мерить. Первые два пункта ничего не показали правдивого, а третий пункт прям оказался самым точным.
Те самые бабёнки, если вы это читаете, то экспериментальным путем на себе доказываю состоятельность правила правой руки.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость