3033

Как не надо воспитывать детей

Как не надо воспитывать детей Исследователи форумов, Трэш, Воспитание, Родители и дети, Семья, Длиннопост

Как не надо воспитывать детей Исследователи форумов, Трэш, Воспитание, Родители и дети, Семья, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.5K поста34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15

Моя первая паническая атака случилась лет в 6-8 из-за подобных методов "переписывания". Мне нравилось читать книги, но не нравилось вести "дневник читателя", будь он проклят, где нужно пересказывать сюжет, высказывать свое мнение. И вот после Робинзона Крузо я написала просто "мне не понравилось". Маман взбесилась и под дикий ор заставила писать "нужное мнение", естественно разорвав предыдущую тетрадь. Всем (бабушке, дедушке, маме и тете, которые находились в комнате) было совершенно безразлично, что из-за истерики и слез я не могу дышать (буквально не получалось сделать вдоха), а руки трясло сильнее чем у старух. Звук я слышала как под водой и вдалеке. Кровь пошла из носа и я просто из-за нехватки кислорода потеряла сознание, упав на пол. И даже после этого я была виноватой, тк все терпят а я неженка и притворяюсь.

Второе, что вспомнилось, это как я сама пришла рассказать о плохой оценке за дз по английскому. Меня окатили горячим чаем и в "наказание" заставили в мокрой одежде переписывать то самое дз. Еще и предлагая пойти и выкинуться из окна (12 этаж) тк я такая непутевая. Это научило меня скрывать все, что меня беспокоит.

Ну и напоследок то, за что я никогда не прощу свою маман, так как это травмировало меня сильнее всего (хоть сейчас у нас хорошие отношения и все такое). Лет в 10 из-за того, что я просто забыла помыть пару тарелок, меня выгоняли из дома. В ебучий мороз под -30. Я думала, что это очередные припугашки и просто ждала, когда все пройдет. Но нет, мне выдали парочку вещей из одежды, сунули в руки кошку и сказали "больше в этом доме ничего твоего нет". Кажется, я пару часов просто ходила по улице, с кошкой под шубой и думала, что мне бл делать чтоб не сдохнуть. В итоге маман меня нашла и с самым холодным тоном сказала "умоляй на коленях меня взять тебя обратно". Спасибо, до сих пор вьетнамские флешбеки ловлю.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
12287

Учитель

8556

Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти

7773

Правосудие по-шведски

Правосудие по-шведски Швеция, Правосудие, Перевод, 9GAG, Дольф Лундгрен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Скриншот
Показать полностью 1
7316

Не все продумала

Не все продумала
6929

Лучшая часть в отношениях

Лучшая часть в отношениях
6894

Ответ на пост «14 квадратных метров»

6640

В тему возвращения коронавируса

В тему возвращения коронавируса
5309

Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

4978

Ответ на пост «Про секцию бокса»

4976

Ответ на пост «Жизненно»

Ответ на пост «Жизненно» Жизненно, Кассета, Картинка с текстом, VHS, Истории из жизни, Ответ на пост, Солдат Джейн
4814

Хоть кол на голове теши, а они по своему

4786

"Скучная" история

"Скучная" история Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Разборки, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
4580

Просто не с кем было пойти на выпускной

Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Показать полностью 2
4452

Как уберечь свои деньги от мошенников

Как уберечь свои деньги от мошенников Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Деньги, Мошенничество
4428

Печалька

Печалька Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки, Странный юмор, Тонкий юмор, Повтор, Telegram
Показать полностью 1
4364

Модный загар

Модный загар Загар, Подруга, Девушки, Купальник, Photoshop
Показать полностью 1
4248

Как отец за американской мечтой погнался

Как отец за американской мечтой погнался Эмиграция, Жизнь за границей, Переезд, Длиннопост
Показать полностью 1
4209

Материнская любовь

4191

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...
4171

Особености русско-китайских отношений

Особености русско-китайских отношений Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: