Как нас всех обманули в 2011
"13.09.2011 в районе МГУ им. Ломоносова пропала 22-х летняя Ирина Артемова - студентка МГУ "1-й учебный корпус на Ломоносовском проспекте", Факультет Историко-культурного туризма. На вид 22 - 24 года, рост 176 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, крашеные, глаза голубые, особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка в виде набора латинских букв. 13 сентября, после индивидуальных занятий по физкультуре приехать домой, в 6 вечера вышла из университета, домой не доехала. Звонила маме и подруге (насчет подруги не точно), сообщила что собирается домой. Ирина направлялась из университета домой на ул. Усачева. После 18:00 на моб. тел. Ирина не отвечала.
Была одета в черные туфли, черные лосины, бежевое платье до колена и меховой жилет с рукавами. С собой имела большую кожаную бежевую сумку."
Все мы были страшно шокированы данной новостью, ведь девушка была неземной красоты.
Как же так, почти средь бела дня пропадают такие красавицы и комсомолки.
Лично я даже помню свой шок по этому поводу.
Чтобы вы понимали, в тот момент к поискам данной особы подключилось телевидение,на канале НТВ показали репортаж,поисковая организация ЛизаАлерт, и сотни волонтеров,которым просто оказалась не безразлична судьба столичной красотки.
Даже пост на пикабу запилили ,пруф: http://pikabu.ru/story/propala_devushka_moskva_301828
Все это вы до сих пор можете обнаружить на просторах интернет.
Интернет просто взорвался, друзья и посторонние люди сопереживали, все просили всех расклеивать ориентировки на столбах.
Стали выдвигаться страшные версии : сексуальное рабство, самоубийство, похищение из-за красоты.В общем ,органы так же подключились.
Дальше началось самое интересное...
СМИ стали запредельно яростно копать под красавицу и " стало ясно, что исчезла совсем не домашняя пай-девочка. По признанию подруги Ирины, они частенько уезжали за границу с возлюбленными, вели довольно свободный образ жизни, посещая ночные клубы. А также стало известно, что за границей у Иры есть еще один жених (помимо московского) - некий грек. Уже тогда у правоохранителей появились подозрения - уж не уехала ли Ира с очередным женихом, просто не предупредив родных?
Домашний телефон родителей Артемьевой был поставлен на прослушку. И вот в этом году были зафиксированы многочисленные звонки от девушки, чей голос ну очень похож на Ирин. Звонившая говорила коротко, не называя своего имени, - просила кому-то что-то передать. Звонки поступали с разных номеров. Но определить, кому они принадлежат, не удалось - звонили либо с компьютера, либо с айпада (в этом случае набор цифр при звонке каждый раз меняется).
Правоохранители в открытую спросили родителей студентки обо всем. Но они все отрицают. По версии следствия, Ирина попала в какую-то опасную историю, а потому решила «бесследно пропасть». По версии следствия, сейчас Ирина находится за границей. "Я общался с ее сестрой. Она как раз уезжала из Москвы за границу. Ее голос был радостным и веселым. Показалось, что она уже не переживает за пропавшую сестру. Создалось впечатление, она знает, где ее сестра, но говорить об этом не хочет", - рассказал адвокат, который помогал семье отыскать пропавшую. Родственники стали сторониться всех, кто пытался им помочь в розыске."
Короче уже спустя 3 недели, родственники тупо отмалчивались и сестра была весела.
Конечно, стыдно признавать,что такой резонанс был поднят совершенно зря, ведь в тот момент где-то так же пропадали люди,которым действительно была нужна помощь.
"Следствие установило, что Ирина исчезла не возле МГУ. Она действительно села в машину после тренировки, но это была не попутка - в автомобиле находились знакомые Артемовой, молодой человек и девушка. Кто эти люди, выясняется. Они уговорили студентку заехать в ночной клуб, где она работала до этого несколько месяцев. Именно там ее и видели в последний раз. Распечатка разговоров Ирины по мобильному телефону показала, что перед исчезновением девушка звонила не только маме, но также подруге и бармену этого клуба.
Многих знакомых Ирины следователи уже опросили и даже проверяли на детекторе лжи. Но некоторых друзей просто невозможно отыскать, в том числе того самого бармена. По оперативным данным следствия, Артемова жива, но ее где-то удерживают. Все возможные места отрабатываются. Не исключено также, что девушку могли вывезти за границу."
Спустя 8( восемь!) месяцев следствие установило,что "исчезнувшая студентка Московского университета Ирина Артемова сбежала от своего жениха
Внезапное исчезновение студентки исторического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Ирины Артемовой может иметь весьма простое объяснение, чем ранее озвученные версии о похищении с целью сексуального рабства, девушка пропала по собственной воле, сбежав от своего жениха. "
А сестра все продолжала говорить,что ни сном ни духом о том,что сестра сбежала в Грецию или Турцию, где попросту у нее был уже другой жених.
На сегодня, бессовестные леди перестали даже скрываться, ну а че,ведь пять лет прошло, можно и фоточки запиливать и вбрасывать их в социальные сети.
Наверное жизнь за границей не удалась, ну или просто стыдно было признать,что всполошили всю страну просто так.
Все материалы взяты с простора интернет и находятся в открытом доступе.
У девушки видны некоторые эстетические процедуры, так то: увеличение губ и коррекция носа.





