Как мы машину во двор толкали

Навеяно https://pikabu.ru/story/kak_ya_ganteli_vyikidyival_5539269
Живу я в деревне. Не совсем в такой деревне-деревне, население около 8 тыс. человек. Сейчас встретить корову на улице это редкость, да и хозяйство (свиней там, баранов) редко кто держит. Но лет 15 назад было по другому. Ну и, естественно, люди запасали корм для животных и птиц на всю зиму вперёд (сено, комбикорм, отруби, пшеницу). Ну это так, предисловие.
Сидим мы значит с родителями одним зимним морозным вечером, пьём чай, смотрим телик. Вдруг стук в окно, это дядя мой: "Машина",- говорит, "заглохла и не заводится. Давайте хоть к вам во двор что-ли затолкаем, а утром уже приеду и буду разбираться, что там сломалось."
Ну ок, нам хоть какое-то развлечение)) Посадили они меня значит за руль, показали как рулить, мама, папа, дядя и тётя толкают машину, там всего-то метров 10. Тачка у них, как сейчас помню, Москвич 2141. Толкают значит толкают, ещё и в горочку получается. Минут 20 толкали, перепотели 10 раз, несколько раз отдыхали, матерились, на меня орали. Наконец затолкали. Мужики курят, мы просто за компанию стоим. И тут дядя мой, задумчиво глядя в даль, выдаёт: "Надо было, неверное, мешки с пшеницей из багажника-то вытащить..."

Как мы машину во двор толкали Машина, Москвич 2141