Как муж узнал, что я шл**а

Краткий сказ о том, что в заголовке.
Муж, придя с работы, как-то загадочно улыбается и посматривает на меня. Спрашиваю, что такое.
А он: а я все знаю.
Я: Что знаю? Что случилось то?
Муж: мне соседи всё рассказали.
А сам старается выглядеть серьезно, разыгрывает сцену. Потом рассказал. Подловили его бабка, что живёт в доме, почти напротив нашего: А ты знаешь, что пока тебя дома нет, твоя с мужиками спит?!
Муж: ??!
Бабка: да-да, езьдють тут мужики, подарки привозят, быстро дело делають и уезжають...
Муж: да ну.. нет.
Бабка: я те говорю. Вчера один на белой машине приезжаль, пакет какой-то большой привез, полчасочка побывал и все. Уехал. Ох, что творится. Вроде ж нормальная баба, а шлюха такая бессовестная. Я ей все все скажу!!
Муж: сам разберусь..
Только вот муж знает, что я повадилась на одном сайте вещи заказывать и курьеры стабильно пару раз в неделю приезжают с "подарками" шлюхе.

А сегодня со мной уже другая соседка не здоровается. Да, пошла я по наклонной...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно если курьеры это только прикрытие и бабка права. Что курьеру делать полчаса в квартире?

раскрыть ветку (24)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ждать, пока клиент одежду примерит, например.

Я вот тоже по магазинам шарахаться не люблю. На сайте выбрал какое-то количество вещей, заказал доставку/примерку. В большинстве магазинов на суммы заказа от 2-3 т.р. это бесплатно. И спокойно в домашней обстановке всё примерил.

16
Автор поста оценил этот комментарий

LaModa привозит одежду и обувь. Если у вас больше 6-8 позиций выделяют время на примерку до 30 минут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они привозят по 3 размера каждую вещь?

Или по 1-му, не подошло - в пустую скатались?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная доставка и примерка от кол-ва позиций или суммы. Можно взять 5 одинаковых тапочек разных размеров и мерить, купить только одни. Можно ничего не купить, тогда только оплатить курьера (300р вроде)

Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Время примерки 1 заказ ( в котором может быть, не более 10 вещей) - 15 минут, 2 заказ - 30 минут и т.д.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мерить, выбирать. Я заказываю много и у меня есть полчаса на примерку. Иногда пять минут хватает на все.
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда пять минут хватает на все.
Вот и спалилась
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где в это время находится курьер? Мне правда интересно)

В подъезде ждёт? Или в квартире?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дома, на мягком пуфике в прихожей в телефонах сидят обычно.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я курьер, не всё так однозначно.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мы wildberries заказываем, там курьеры оставляют одежду и трутся где-то еще (в подъезде или уезжают куда), а потом приезжают только на тем что не подошло. В прихожей, без присмотра, я бы не стал оставлять. Особенно после того, как один из этих пидоров спер сотовый телефон, пока я за кошельком ходил. Причем это тоже был курьер из Wildberries.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А не стрёмно что пока вы там примеряетесь, он по карманам курток пройдется или ещё куда залезет?

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка полураздетая одна в квартире с левым мужиком, о карманах ли тут волноваться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О карманах.


Трахнуть девушку - это проходящее, кончил и забыл, а обшаренные карманы - это вечное.


Ну и срок за изнасилование куда больше, чем за карманы.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдает за процессом примерки, например. Оценивает удобство при различных позах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда пять минут хватает на все.

Это экспресс.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Али - экспресс
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эспрессо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

самое интересное, что это всё не ответ на вопрос, что делает КУРЬЕР)

да и кто знает..вдруг ты прям при курьерах переодеваешься, а они смотрят на это, вот и получаются, что

приезжают с "подарками"
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Душ, 3 минуты действия, сигарета, чашечка кофе, одется – полчаса как раз.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку