66

Как избавиться от бородавок и папиллом

Бородавки и папилломы могут появиться у людей с ослабленным иммунитетом. Некоторые удаляют их в клинике, но такие процедуры иногда обходятся дорого. Гораздо дешевле обработать образование веррукацидом. Даже крупные бородавки отпадают через несколько дней, не оставляя после себя следов или шрамов. А папилломы исчезают через день. Шрамов после них тоже нет.

Дубликаты не найдены

+13

Чтобы навсегда избавиться от бородавок, 2 раза в день мажьте их простым советским...

Читать далее...

😁

раскрыть ветку 1
+1

Тсссс... Аккуратнее, Малахова за это с Первого канала выгнали. Содой мазать надо.

+4
А чистотел уже не продают?
раскрыть ветку 6
+1
Мне он вообще в детстве не помог. В итоге спас жидкий азот.
раскрыть ветку 1
0

Мне жидкий азот взять было негде, поэтому помогла азотная кислота. Когда бородавки были сведены, а кислота ещё оставалась, стал ставить химические опыты, думал даже химиком потом стать.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Папилломы травил чистотелом, шрамов нет.

0
Не знаю как вы им пользуетесь. Ни одного рубца.
раскрыть ветку 1
+2
Согласен. Только вонь от веррукацида на всю квартиру. А помогает на 100%
+1
В школьные годы у меня на коленки была огромная бородавка. Что я с ней только не делал и резал, и пождигал, и слал её накуй. В итоге после закрашевания маркером эта падла стала уменьшаться в размерах и совсем пропала.
+1
Этот верукацид сжигает кожу с одной капли. Я себе на шее сводил папилому, неудобно было мазать. Месяц потом с пятном от хим. ожога ходил. Лучше коломак - мазать нужно чаще, зато так не жжет.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Эй, врачи тут есть? Кто-нибудь может сказать что-то об этом?
раскрыть ветку 4
+2

Выжигание спиртом и фенолом - вирус переходит в ткани глубже. + быстрое отторжение сожженных тканей метакриозолом.

раскрыть ветку 3
+4

Вирус папилломы человека есть почти в каждом, а вот появление бородавок и "сухих мозолей" это следствие обострения, и кроме как выжигания и удаления хирургическим путем вы эту дрянь не уберете. В "легких" случаях этот веррукацид помогает, а в тяжелых случаях его нужно комбинировать с хирургическими методами, если сам удаляешь.

раскрыть ветку 1
0

Благодарю

0

Ляписный карандаш отлично помогает. Дешево и сердито.

0

В детстве меня очень бородавки на пальцах одолевали.. И азотом прижигали и чистотелом, вылазили все равно. Как то раз катаясь с другом на коньках на перегонки я как то удачно упал и друган проехал мне по пальцу коньком! Самое удивительное что срезал в аккурат бородавку с пальца!! Кровищи было пздц, не столько больно сколько страшно. Самый ништяк в том, что после этого случая они у меня больше не появлялись) а на пальце маленький шрамик как напоминанию о произошедшем)

раскрыть ветку 1
0

У меня был похожий в юности случай. Бородавка была на ступне сбоку. Удачно друг наступил на ногу, когда я шёл в сланцах.. Кровищщи было море)) Но она ушла!)

0

Родинки им не сведешь...

0

Активные вещества: фенол – 588 мг, мета-крезол – 392 мг.

Вспомогательные вещества: спирт этиловый 95% – 10 мг, вода до 1 г.

-1

вау, слёт колдунов и шаманов!

магнезия для спорта неплохо уничтожает бородавки. и незаметно.

что касается родинок и папиллом - сначала определите, что это, а потом делайте. заодно проверяйте прилежащие лимфоузлы. а то насоветуют, а потом доктора руками разводят.

-1

Лучше прижигания жидким азотом + ванночки с хозяйственным мылом ничего не изобрели.

раскрыть ветку 1
-1

Для криодеструкции давно уже есть замена жидкому азоту без необходимости возиться с сосудами Дьюара и проч.

-1

Ахах, обычный уксус избавляет за неделю. Только осторожно надо, по капельке. Сначала побелеет, потом почернеет и отпадет

-1

веррукацид запрещено использовать вне Хогвардса, можно и в Азкабан загреметь.

раскрыть ветку 3
0

А в Азкабан магглов сажают?

0
Вот Тот кого нельзя называть видать в юности переборщил с ентим вашим веррукацидом, потому и лицо такое было, ага.
раскрыть ветку 1
0
Лорд Рал, туда сажают темных волшебников(тех самых из 11 правил), а маглов проще просто сдать дементору на покушать
-1

@moderator, есть бородавки?

раскрыть ветку 1
+3

внутрь черепа растет не иначе