Как Bethesda дополнения для своих игр делает...

Как Bethesda дополнения для своих игр делает... The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 4, DLC, Дополнение, Игры, Bethesda, Фантазия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
И все равно лучше, чем Ubisoft. И намного лучше, чем EA
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Но все ещё не дотягивает до CDPR.
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

до их уровня вообще мало кто сейчас дотягивает

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Rockstar Games как вариант

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти да. И онлайн - по сути, отдельная игра, и патчи, длц к онлайну и т.п. выходят уже который год и все бесплатно. Ещё бы читеров побороли и матчмейкинг подправили, цены бы не было им.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А читеров еще не побороли разве?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично не проверял, говорят, что ещё есть.

Правда, помню, что от сервера зависит, но даже 1-2 читера на серв - это ппц то ещё "веселье".

Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать побороли. Сейчас на том же реддите стопицот постов о том, как Рокстары банально банят всех без разбору у кого много денег.

Весело, Чего уж.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читерил около полугода назад, недавно зашел снова, уже без читов, поездил спокойно, думал потом вечером зайти опять, но оказался в бане на 10 дней.
И теперь думаю это за то, что у меня много денег или же за то, что я полтора года назад читерил?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не деньги точно, скорее всего у тебя просто был шмот, который без читов не получить, тачка там или еще что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такого не было

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как контора разработчиков они наверное действительно крутые, судя по отзывам об оптимизации ГТА 5, но имхо сеттинг на любителя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра без души, как по мне. Вот прошел сингл, поиграл месяц в онлайн, а потом забил. Собственно, та же история у меня была и с серией BF. Я больше западаю на глобальный сюжет, наподобие mass effect и похожими. Bioware в этом плане хороши.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
GTA 4. Не очень глобальный, но сюжет делался с душой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

CDPR - это вообще одно большое исключение из правил.

Что вообще говорить, если у них дополнения по объёму контента больше, а так же целостнее и качественнее чем многие современные игры.  

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел спросить что за зверь, но снизу уже расшифровали, прощу прощения за беспокойство :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с Far Harborom ценой больше 1000

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку