Дубликаты не найдены

+289
О под шумок и Рамзанчика полюбили, какой положительный персонаж.
раскрыть ветку 32
+88
Ну хоть какая-то польза вырисовывается от дотируемых регионов. Действительно легко представить, что если бы Кавказ не был российским, как многие тут мечтают, то обстановка на юге была бы намного напряженнее. А так гляди, цепные псы, главное кормить не забывать.
раскрыть ветку 24
+66
Эти псы едят лучше хозяев.
раскрыть ветку 7
+6
кавказ нужен нам, чтобы туда не пришли потенциальные враги. Представь что там сейчас бы ворочились пиндосы, как в афгане. Не самая лучшая ситуейшен
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
я понимаю что что всем насрать,но боже мой наконец то хоть кто то понял суть дотаций и роль этого монобрового парня
-14
Так мы и кормим. Вон, резать себя разрешаем периодически. Все довольны
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+5
ну а что )) надо ж чуваку политические баллы набирать )) вот и старается )) не всеж ему лезгинку танцевать, повзрослел видать
-1
плюсую, сила в единстве.
-4
Фейк ярош такого не говорил, вчера были сломаны групы вконтакте(вот что значит дуров продал вк). И от их имени написали эту статью....Люди сейчас идет очень большая информационная война...проверяйте источники!!! Неужели история повторяеться??? Вспомните фашисткую германию, весь мир не поддерживал ее,а жители поддерживали эту освободительною войну, ничего не напоминает?
раскрыть ветку 4
+12
как продажа дуровым вк отразилась на безопасности? что за бред. взломать можно абсолютно любую страницу, просто нужно время и ресурсы
вопрос - почему после взлома страницы появилась всего одна новость за полчаса?любые дорвавшиеся до страницы админа использовали бы время по максимуму, так что велика вероятность что они просто пошли на попятную, прикрываясь недостатками системы
раскрыть ветку 2
-2
Не надо перевирать. Жители поддерживали не войну, а рабочие места, экономический рост и прочее. Почитайте воспоминания и мемуары. Какая-то бабулька даже книжку выпускала.
+42
мужик сказал - мужик сделал.
готов оплатить ему билет до Киева.
раскрыть ветку 41
+69
у него своих денег полно)))Себе оставь
раскрыть ветку 24
+23
вокруг "своих" , кавычки не забывай !
раскрыть ветку 23
+5
Зачем? Батальон "Восток" вроде уже как собирался на Украину...Пусть он и расформирован, но))
раскрыть ветку 6
+7
тоже неплохо. и можно потом удивляться как они там оказались и какие зверства вытворяли с бедными революционерами :D
раскрыть ветку 5
+1
Я надеюсь он сдержит слово!
-2
Если каДырка полезет в Украину, то вывозить его будут вперед ногами..
-4
Поверь, Кадыров сделает, не тот это человек, который слова на ветер бросает.
раскрыть ветку 6
0
во во, этот если сказал-сделает)))
-1
что то он не всех Русских с папашкой перерезал, а так говорили
раскрыть ветку 1
-1
Ну всё, значит считай правого сектора в Украине больше нет.
Всё, выводите войска, радикалы повержены.
раскрыть ветку 1
-2
а я что, сомневаюсь?
+15
Но... Кадыров сам воевал в Чечне против русской армии.
раскрыть ветку 23
+17
Ну он типа одумался, принёс свои искренние извинения и всё такое...
раскрыть ветку 1
+5
ну и героя россии получил, эт так, к слову )
+10
Он сначала предал правительство, воевав на стороне боевиков, а потом предал боевиков и перешел на сторону правительства. Итог - герой России.
раскрыть ветку 14
+4
А в итоге он - крыса, которая бегает туда где лучше
раскрыть ветку 13
+1
многие их тех кто воевали в Чечне против Российской армии были вынужденны воевать,если твой отец воюет твои братья или соседи ты ж не перейдешь на сторону их "врага"
раскрыть ветку 5
-1
Ты его оправдываешь?
раскрыть ветку 4
+12
Не дразните гусей, господа. А вы думали, что щас "гэть" и в один присест все попадают ниц? Забавно было "приколоться" над невооружённым "Беркутом"? Вот вам ещё "мальчики для битья". Не нравится? Я не я и лошадь не моя? А как же слово не воробей? Неее Ярош, просился к умарову?твоё желание исполнено, на твою беду проводник только один, другой альтернативы нет. В добрый путь и скатертью дорога.
раскрыть ветку 8
+6
мне вся эта канитель напоминает "войну" с Грузией, после которой кое-кто жрал галстуки.
а что Ярош предпочет употребить?
раскрыть ветку 7
0
Боюсь, что"с Грузией" теперь и близко не стояло. Сейчас много круче- против нас США и Европа, а там так, проба пера была, имперские замашки хачика. Если Ярош и впрямь ярый последователь бандеры, то страшно представить - море крови и трупы младенцев на деревьях в виде верстовых столбов. Украинский национализм бандеры был более жестоким и изуверским чем у фашистов. Вот и думай, что эта вооружённая до зубов, хорошо оплачиваемая и подготовленная банда будет жрать. Они постараются переплюнуть "учителя"
раскрыть ветку 6
+11
+9
Правый уебок уже обосрался,небось.
+6
раскрыть ветку 9
-1
Поясню. Вчера ночью сломали акк одного из администраторов группы вконтакте Правого сектора, где написали, Правий сектор просит помощи у чеченских террористов (причем уже убитого чеченского террориста). Акк был быстро востановлен, а призыв удален с группы вконтакте. Утром Представитель правого сектора подтвердил факт взлома. Но это было достаточно бывшему террористу, а сейчас герою России, наместнику Аллаха на планете Земля, для того, что бы еще раз лизнуть руку Аллаха, которая дает деньги на Чечню
раскрыть ветку 8
-1
Какие данные подтверждают взлом кроме слов правого сектора?
раскрыть ветку 6
-5
Поясню. Вчера ночью сломали акк одного из администраторов группы вконтакте Правого сектора

Сайт их официальный тоже взломали?

Хватит мазаться - за слова отвечать все равно придется.
ещё комментарий
+5
У Рамзанчика появился хороший пиарщик.
+3
Негоже так с бывшим однополчанином поступать.
+1
И ведь веришь ему, найдёт и выпишет.
0
А я был плохого мнения о Кадырове.. Зауважал
0
Кто бы ещё Дырова туда к ним отправил, чтобы втроём им там не так скучно было.
0
а умаров убит разве?
0
А совсем недавно этот человек просил вернуть деньги за смски))) а теперь у вас проснулась уважуха к нему?))) смешно)))
-1
Давайте хачка возвышать, который русичей в первой чеченской убивал...Куда катимся
-2
Вы россияне такие забавные. Украина не РФ. Крым не РФ. Будем стоять за свою территорию. А на счет Рамзана. - пересмотрите фильм "Брат".
раскрыть ветку 11
+1
а что вы апеллируете к нашему фильму брат, раз мы россияне а вы весь такой украинец, вам наш менталитет не понять.
+1
вас к слову не коробин на россиянском то языке печатать,эт не грех по бендеровски?
0
да и сайт этот к слову тоже россиянский, вам здесь простите что надо то? Украина не РФ же.
0
мне вот на Украину глубоко всё равно, я и на сайтах Украины не сижу, вы тут что рознь разжигаете или секреты какие узнаете?
-3
крым не украина
раскрыть ветку 5
0
ага, а Калининград не Россия
раскрыть ветку 4
-7
Да вы по кустам после первого залпа штаны обосрав разбежитесь держатели хреновы.

<<А на счет Рамзана. - пересмотрите фильм "Брат".>>

Посмотрел.

"Вы мне еще за Cевостопль суки ответите!"
ещё комментарий
-3
да будет срач, я сейчас взломаю твою страничку и признаюсь что ты гей )) так понятней
-8
Опровергли же, что это Ярош писал.
Все поверили какому-то паблику левому.
раскрыть ветку 5
+5
Не опровергли - а отмазываться начали.
Паблик был официальный, на сайте ПС было тоже самое.

Так что не надо.
раскрыть ветку 4
+11
Тут бы кто хошь начал отмазываться, вплоть до Обамы - кому ж охота зондеркоманду абреков в гости получить?)
+4
Вчера было,сейчас глянул-нет уже))
+1
у тебя есть какие-нибудь пруфы того что не было взлома и это писали именно "правый сектор"?
-1
Паблик вконтакте, на российском сайте? Жжоте, батенька, жжоте. Дайте ссылку на сайт правого сектора, пожалуйста.
-8
http://ru.tsn.ua/politika/pravyy-sektor-ne-prizyval-chechens...
а вы все ведетесь на всякий бред..
раскрыть ветку 8
0
Отмазки.

Все было на официальном сайте и группе.
раскрыть ветку 4
+1
щас столько хуйни будут придумывать, только ложку для говна (а вы я смотрю любитель его похавать) побольше заготовьте
-4
а вы альтернативную информацию воспринимаете вообще ? или только как говорит царь-батюшка ?
раскрыть ветку 2
-3
Они заявили,что их взломали. Поэтому эта новостьтак долго висела и ни даже не замечали? Не несите чушь.
раскрыть ветку 2
-1
Ты вонючее чмо и хуй.
-1
Ой, извини пожалуйста, меня взломали...
-17
варвары
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: