Кадафи9
Вчера читаю про него пост, думаю, ебать молодец.
Читаю сегодня другой пост, думаю, ебать пидарас.
Пиздец я амеба информационная ☺️
Как это работает вообще)
Вчера читаю про него пост, думаю, ебать молодец.
Читаю сегодня другой пост, думаю, ебать пидарас.
Пиздец я амеба информационная ☺️
Как это работает вообще)
Телек не включай только , потенциальный воин Путена. А так ты пока либерда неогранённая.