Кадафи9
Вчера читаю про него пост, думаю, ебать молодец.
Читаю сегодня другой пост, думаю, ебать пидарас.
Пиздец я амеба информационная ☺️
Как это работает вообще)
Вчера читаю про него пост, думаю, ебать молодец.
Читаю сегодня другой пост, думаю, ебать пидарас.
Пиздец я амеба информационная ☺️
Как это работает вообще)
это (метание из стороны в сторону) происходит тогда, когда у тебя отсутствует критическое мышление) тут только развивать аналитические способности, иначе никак
Ну почему отсутствует.. Просто нет мотивации копать в глубину. Пока пост не прочитал да и срать было какой он. Потом еще один прочитал, и так же пофиг в целом.