-7

К короновирусу готов

К короновирусу готов Туалетная бумага, Запас, Сдался, Мир сошел с ума, Коронавирус

Обычно у меня тут стоит 3. Хватает на месяц. Весь день сегодня про короновирус и как 25 кадр - бумага.. Делаю этот пост и понимаю, что самое правильное - отрубать инет наф... :)))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 21 день назад
+3

Объясните мне, хотя бы кто-нибудь - как именно туалетная бумага поможет при эпидемии? Почему именно ее все закупают? Неужели теперь у людей главная и базовая потребность в том, чтобы вытереть жопу?

раскрыть ветку 7
+2
Люди её просто жрут, а жопу подмывают в биде
0
От тоже никак не пойму, ладно бы влажные салфетки, ан нет - бумага наше всё!
раскрыть ветку 3
+1

Бумага вообще незаменима. Можно ее добавлять в котлеты, вести на ней дневник конца света, даже просто спалить свой дом вместе со своей семьёй, чтобы их недоеденные тела не достались мародерам-каннибалам. Полезная вещь.

0
Обрызганная слегка спиртом превращается в..?
раскрыть ветку 1
0
От я о том же.. :) но ишь че, был сеня в магазе, но взял таки... а вдруг? :)))
раскрыть ветку 1
0
ишь че
Иллюстрация к комментарию
+2
Можно подумать, что этот вирус вызывает дизентерию, поэтому все так скупают бумагу туалетную)) а не пневмонию))) может, мы че не знаем?
раскрыть ветку 6
+1

да просто её виднее в покупках. Пачка риса или макарон меньше по объему. Прошел чел с 10 пачками риса, 10 пачками макарон и 20-30 других круп, а сверху пара упаковок туалетки - народ видит только её - ой, блин, туалетку телегами покупают, скоро кончится! Надо и мне запас сделать! Просто стадное чувство. С другой стороны, если ты на месяц закупил продуктовые запасы, чтобы из дома не выходить, то логично, что и бумагу надо на месяц брать, чтобы не пришлось за ней в этот месяц идти.

+1

Так, стопэ. Дизентерия и пневмония не одно и то же?

ЗЫ. Прибегает мужик в больницу и срочно требует кастрацию себе...

раскрыть ветку 4
0
Я вобще, недавно загранник сделала, вот в феврале, пиздец, накопила денег, чтобы хоть куда то съездить, а тут пизда все болеют границы закрывают, но ладно за 10 лет то, рассосется вся эта фигня я думаю))))
0
Ахаха)) с утра вроде бы не была пневмония =дезентерии. Но хз, чего они все скупают туалетку?))
раскрыть ветку 2
+1
На 3 месяца и 10 дней хватит.
+1
Вчера встречал жену с работы, тащит в пакете упаковку туалетной бумаги. Спрашиваю -к короновирусу готовы? ... не поняла... говорит по акции, трёхслойная.
+1
90% населения земли - зомби, им показали в интернете, что бумагу разбирают, и они ломанулись ее покупать. Просто подумать, что если все умирают, то бумаги станет больше они не умеют.
+1
Странные у вас симптомы...
раскрыть ветку 3
-1
То есть.это НЕ короновирус? :))
раскрыть ветку 2
+1

Нет, это намного хуже. Генетическое :(

Жаль, не могу написать диагноз, а то забанят.

раскрыть ветку 1
+1

Блин!!! Что-то новое, да Вы бог оригинального поста!!!

раскрыть ветку 1
-1
Да затрахало.. ТВ включил - бумага. ЯП - Бумага, Пикабу - и тут бумага... ну а я че? Я на разум выше барана не претендую...
+1

Обменяю банку сгущёнки на 100 метров сортирки. Пишите, 8 ххх ххх хх хх.

раскрыть ветку 4
+1

Обменяю сортирку на скульптуру из желудей.

-1
Меняю 2 банки сгухи на пачку чая... кстати мысль.. кто че на че меняет?
раскрыть ветку 2
+1

Хороший обмен...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Можешь заняться папье-маше.

Похожие посты
1292

Si vis pacem, para bellum

Финляндия готовилась к войне, но пригодилось на время пандемии.

В отличие от своих соседей, финны никогда не прекращали складировать запасы после "окончания холодной войны". В настоящее время Финляндия обладает завидным запасом медицинского и спасательного снаряжения в эпоху COVID-19.

Поэтому Финляндия одна из не многих стран, которая не испытывает сложностей в снабжении медицинских работников всеми необходимыми средствами защиты без поддержки из других стран. 

Si vis pacem, para bellum Финляндия, Запас, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 3
274

У каждого поколения свои запасы

Вот порой спросишь у бабушки - а зачем нам весь этот хрусталь в серванте, им же так никто ни разу и не воспользовался? Или зачем мы каждый год картошку сажаем...
А теперь нужно готовиться через ~20 лет объяснять внукам - зачем у тебя лежит сотня медицинских масок, которые никто и никогда не доставал... Ведь у всех, кто переживёт 2020, будет мысль "надо купить, пусть лежат"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: