Измены.Когда жена пофигист

На волне...

Я наверно словлю минусов,особенно от женской аудитории.ну да ладно.

Начну со своего отношения к понятию "измена".тут все просто,я считаю,что физическое удовлетворение потребностей для мужчины(только для мужчины) это явление закономерное,неизбежное и относится к нему серьезно не стоит (если конечно это не становится системой).настоящей изменой я считаю только полный комплект -физический и моральный контакт.т.е.когда там не одноразовый секс,а уже именно чувства.

Мой парень изменял мне минимум два раза.оба раза были квалифицированы мною как "просто секс" и истори аккуратно прибраны мною в архив памяти.


История 1.

Встречались около года.жили вместе.часто ссорились.часто мирились.однаждый поссорились,я уехала с вещами к себе домой.через пару дней звонит,говорит,что попал в аварию(подрабатывал в такси).я мчусь в больницу,он весь такой побитый,я в слезы.в общем конечно помирились.а он у меня очень честный.и через неделю признался,что в ту ночь переспал с пассажиркой,якобы она сама ему предложила (в это я не поверила,но это и не важно).переспал,поехал домой и уснул за рулём (ну мужчины же часто засыпают после секса).я всегда думала,что мир для меня рухнет,если я о таком узнаю.а он не рухнул.ну понервничала немного,поплакала от обиды. Потом все обдумала,поговорили и буквально через пару дней уже и забылось как-то.

История 2.

Уезжала я по делам в другой город.приехала домой,он примчался ко мне.радость,страсть.уснул.нлчью звонок.а он спит крепко.я обычно на его телефон не реагирую.но тут ночь,спать хочется.беру телефон,смотрю там написано "Лена".беру трубку,девушка спрашивает его.я говорю,а вы кто,собственно.она говорит "знакомая".я говорю,а я его девушка.она бросает трубку.я захожу в смс.вижу с ней переписку.не романтическую,но понятно было,что пересекались.звоню ей,сбрасывает.в итоге после нескольких попыток я дозвонилась.спокойным тоном поведала ей,что истерить не собираюсь,понимаю,что она не знала.как говорят менеджеры по продажам,устанавливаю контакт,вхожу в доверие.начинаю задавать интресующие меня вопросы,было,сколько раз,как познакомились и Т.д.в итоге было один раз,познакомились в общей компании.напоследок я спросила "ну как он вообще?секс нормальный?не опозорил меня?".она от такой необычной беседы даже застеснялась.в итоге я опять пару дней понервничала,потом в нашей жизни случился небольшой форс мажор и мы опять помирились.а Лена потом мне ещё несколько раз звонила,то просила передать ей кастрюлю,забытую у него в багажнике после шашлыков.то просто предлагала встретиться и посидеть.так как по её мнению я оказалась прикольной телкой.эта ситуация меня весьма веселила.особенно его лицо,когда он слушал,про кастрюлю)))

После этого я сказала,если ты соберёшься ещё изменять,пожалуйста,делай это так,чтоб я ни о чем даже не догадывалась и ври,ври до последнего,даже если застукаю на бабе,ищи оправдание.

И ещё с тех пор я не лезу к нему в телефон.никогда не звоню,если он задерживается на работе и вообще никак не отслеживаю его передвижения.и даже не думаю об этом.а все потому,что если уж человеку станет надо,то он все равно это сделает.а если уж делает,то мне лучше не знать об этом.

Блин,как много получилось.неужели вы дочитали?