Из серии однажды

1.Однажды я полезла на дерево чтоб спасти котетка, который сидел там и дико орал, залезла быстро, кота скинула подруге, сама полетела с дерева вниз головой, приземлилась на шею и плечи, как ничего не сломала-загадка. ( 7-8 лет)
2. Однажды в деревне, позвал кататься на великах мальчик, для справки деревня глухая, автобус ближайший в другой деревне в 2 км от этой. Забрели в какую то чащобу, ни дороги, ни людей, только заброшенные дома, стало естественно страшно, и мы со скоростью света умотали обратно. Вечером я со старшими ребятами вернулась в свою деревню, а на утро приехал почтальон и сказал что цигане украли двоих детей, оттуда где мы вчера катались на великах. (10-11 лет)
3. Дважды я устраивалась на работу, оба раза попала не на ту должность на которую шла, а на более высокую с большей з/п. Причем об изменениях я узнала по факту, когда приходила на собеседование. Вот так удача. ( 20-22 года)
4. Однажды мы ехали домой с юга, но так получилось что не попали на свой поезд, потому что все наши билеты украли у мамы одного парня, которая их везла, соответственно были куплены другие билеты, на следующий поезд. В дороге мы доехали до определенного пункта и встали, из-за того что где то впереди взорвали поезд, тот самый, на котором мы должны были ехать, в итоге мы ехали на 12 часов дольше, но это ничто по сравнению с тем, что могло быть, едь мы в том взорвавшемся поезде. ( 16 лет)
5. Однажды я решила отправить свои стихи в редакционную комиссию, чтоб попасть в номинацию Поэт года 2013.
31 декабря мне пришло сообщение что я прошла конкурс и являюсь номинантом, потом я попала в номинацию на премию Наследие 2015. Воодушевившись, но не рассчитывая на многое, я отправила заявку на вступление в Российский Союз Писателей. И меня приняли, сейчас оформляю документы. (22-23 года)
Вот такие истории везения и чудес)
Из Глупых детских:
6. Однажды я порезала руку, когда пыталась побрить её папиной бритвой, и сидела под столом тихо рыдала, потому что боялась что родители наругают на то, что взяла бритву...В итоге получила дюлей за то что сидела в крови и молчала. ( 4-5 лет)
7. Однажды подружка дала мне кассету с группой минет послушать. Её нашла мама, и сказала что за фигня?? А ей говорю, мол подружка дала послушать. Мама рассердилась, отобрала кассету, и сказала что я не буду слушать группу с таким названием...А я возьми да спроси, а что такое минет? что тут такого в названии? К слову я так от мамы это и не узнала, а потом когда узнала было стыдно. ( 13-14 лет)
8. Однажды я сидела на Пикабу и вспоминала истории из своей жизни, отлично провела время и окунулась в атмосферу ностальгии)
Спасибо за внимание, всем добра, бобра, и привет палате №6.