Из рубрики "Кыр сосичка"
Как же мне нравятся эти "переделки", но ещё более, когда они происходят необдуманно)
Самый мой запоминающийся момент произошел в магазине, в какой то деревне (были в командировке, ну и естественно после рабочего дня - надо же немного, того самого)
так вот: стою на кассе (а надо понимать: это деревенский магазин, где ты говоришь продавцу , чего ты хочешь и она ходит и с прилавков, либо с холодильников тебе это приносит), взял горячительное и набираю закусь: рыбку, хлебушек, овощички и тут взгляд падает на разносолы. И на полных серьезных щах говорю продавцу: грамм 300-400 морковской корейки. И вот в тот момент я понял значение : мхатовская пауза. Секунд 10 смотрели друг на друга: она думает, что за дебил, я на нее - что она не набирает. И потом приходит минута осознания и совместный ржач))) вот именно ржач
Потом разобрались, что все таки нужно
а были у вас какие неожиданные "переделки"?