Дубликаты не найдены

415 комментариев

по актуальности
+333
Интересная идея, у моей жены такой браслет. Хотя... кого я обманываю, мне будет лень заниматься такой хернёй.
раскрыть ветку 50
+474

"Куда вставал посреди ночи", да никуда, браслет просто ношу на правой руке

раскрыть ветку 43
+87

так носи на левой

или работай левой. Будешь амбидекстром хоть в чем-то

раскрыть ветку 41
+22

и почему ты прошёл тысячу шагов, сидя в туалете с телефоном?

+10

Хотя кого ты обманываешь, у тебя нет жены

раскрыть ветку 1
+6
И правой руки...
+4

У нас немного по другому, кто меньше натоптал тот готовит ужин.

раскрыть ветку 2
+9
Это беспалевный способ следить за твоей активностью
+1
Это не работает если готовить любишь больше чем ходить )
0
До первого раза, когда ты узнаешь как часто она теребонькаяет свою фасолинку в душе без тебя?
+138

Первый блок прочел как коряво переведенное китайское название

раскрыть ветку 2
+31

Если бы не ты, то я бы и продолжил думать, что это китайское название.

-1

А я достоинства как стишок прочитал...

+635

Никогда не понимал как с такими дурами люди живут - тут только бежать.

нужно или доверять родным людям - и слать "следователя-самоучку" сразу нахуй.

раскрыть ветку 212
+578
Бежать уже не получается. По часам ввчислит
раскрыть ветку 50
+345
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.
раскрыть ветку 34
+91
Год-два назад читал на мобайлревью историю, как жена уличила мужа в измене с помощью умных весов. Уехала на несколько дней (командировка/отпуск/хз), а тут ей приходит уведомление, что на весах кто-то взвесился, причем явно не муж.
раскрыть ветку 12
+7
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу...
+2

еще и отчитываться потом придется

+85
Никогда не понимал как с такими дурами люди живут - тут только бежать

помню, как-то коммент видала, чел писал, что он терпит постоянные сцены ревности, потому что жена стала такой после того, как поймала его на измене

так что не все так однозначно

раскрыть ветку 4
-4

и что не однозначно?

измены, слежка... тут разводится надо а не изображать из себя хрен знает что, если уж не простила.

а если простила - то какого хрена?

раскрыть ветку 2
-6
Но это же не означает, что все кто себя так ведут, ловили мужей на изменах.
ещё комментарий
+32
Некоторые люди думают,что подобным поведением показывается нужен ты партнеру или нет.
Правда к заботе и соучастию это не имеет никакого отношения. Если не ревнует,значит наплевать . форма истерии и компенсация недостатка глубины отношений.
раскрыть ветку 4
+3
Насчёт "не ревнует, значит наплевать" не согласен. Когда уверен в человеке, не ревнуешь. Но бывает так, что и ревность и блядство присутствуют
раскрыть ветку 2
-2

Это больные люди.

а так да. есть такие.

+35

Друг такую недавно послал. Тоже была подруга интересная, он едет в машине с друзьями, она - "вы с бабами куда-то едете?". Он в сауне с друзьями - "вы шлюх вызвали!".

раскрыть ветку 15
+56

Классика.

Муж и жена. Вечер. муж жене говорит "Дорогая, завтра у Миши мальчишник, я бы очень хотел пойти".

Жена "Нечего делать, знаю я эти мальчишники, 10 мальчиков, 30 бутылок водки и 2 девицы легкого поведения!"

Муж "Откуда ты знаешь?"

Жена "А то я никогда на мальчишниках не была!"

раскрыть ветку 1
+9
Ахаах. Военные сборы, мы стоим полевым лагерем между 3м и 4м периметром химического полигона. В лагере 400 мужиков, отстутствует душ и недостаток всего необходимого. Мы решаемся проложить дорогу в обход конвойных вышек, чтобы мотаться периодически в гарнизон за едой, бухлом, лекарствами, сигаретами.

И вот обошли мы караул, как звонит девушка товарищу и громко начинает выносить мозг.
"Вы там с телками, почему ты мне не позвонил вечером, почему ты уклоняешься от разговора со мной, ну и вали к своим шалавам, я обиделась..."

Больше мы его в разведку не брали.
раскрыть ветку 2
+4
Он в сауне с друзьями - "вы шлюх вызвали!".
абсолютно логичное предположение. Сауны, как и массажные салоны, сейчас равносильны борделям.
раскрыть ветку 3
-3

Мне интересно, какой она ответ от него ожидала? Нахрена это выяснять? Ей заняться нечем? Че у нее с гордостью? Вот потом из-за таких дур всех такими считают.

раскрыть ветку 5
+81
Доверять людям на 100% чревато нервными срывами в некоторых случаях. Доверяй, но проверяй. И проверяй так, чтобы не узнали.
раскрыть ветку 107
+185
Я одно время жил с девушкой (точнее, она у меня жила), тоже постоянно пыталась поймать меня на измене, хотя ничего даже отдаленно похожего не было. А потом выяснилось, что она полгода чпокалась с моим лучшим другом. Итог - ни друга, ни девушки, и хуй с ними
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+35

Нафиг они нужны тогда, эти отношения, если человеку не доверяешь? Если вторая половинка хочет изменить, она это сделает вне зависимости от того, следишь ты за ней или нет.

раскрыть ветку 39
+4

нахрен такая семья? следить потихоньку постоянно боясь что тебя обманут?

не дай боже.

если есть сомнения и тем более подтверждения - лучше слать нахрен или учитывать что человек уже сговнился. а за сговнившимися следить не требуется - с ними и так всё понятно.

ещё комментарии
0
Проще не верить никому. Так спокойнее жить.
раскрыть ветку 4
-7

М, помню, был у меня один подобный персонаж, который "незаметно" проверял. Тогда я, помнится, завела интрижку а потом свалила. Причем больше никогда не возникало желания повторять такое, всегда сначала заканчиваю отношения а потом уж следующие. И что тогда на меня нашло, ума не приложу...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+37

Куда бежать? 80% знакомых в студенчестве обзавелись семьями ибо в современном мире людей объединяют 3 главных слова не " Я люблю тебя " , а "Дорогой, я беременна" ...

раскрыть ветку 17
+63
В современном миреа ни то шта раньши...
Ну пиздец! Не то что раньше, матери перед войной сосватали, пришел - выдали за него. Или ещё раньше, барин решил кузнеца женить и определил ему Марфу. Или ещё раньше, опять же по договоренности семей и если любимые не одобрены, разного достатка, сословия, национальности, то хер че светит, если только с голыми жопами в туман не убежать. Но да, куда уж современному миру, в котором не то что раньше, нет любви! Я уж молчу о залете в деревне, там выбор вообще прост: женишься или съебываешь или ловишь топор.
И да, развод ты хер получил бы, любишь-не любишь!
раскрыть ветку 10
+6

на детях счастья не построишь - а вот жизнь свою с такой дурой загубишь однозначно.

раскрыть ветку 5
+12
Мне кажется это от излишка свободного времени они мозг выносят.
Ну реально, у меня к вечеру ни времени, ни сил нет чтобы такой фигней заниматься, маршрут мужа отслеживать, пульс сравнивать. Лучше в свободное время, которого итак мало, хобби заняться или вкусняшку испечь, чем циклы сна мужа мониторить
+2
Никогда не понимал как с такими дурами люди живут - тут только бежать.

А из тебя лепят что хотят и со временем из обычного человека можно сделать податливый безвольный хлебушек. Абьюзивные отношения - это дело такое, почти зомбирование. А если учесть что в такие отношения как правило попадают люди, у которых уже и так не все в порядке с самооценкой и отношением к себе - из этого ада вылезти очень сложно, с героина проще соскочить.

+5

Я со стороны жены тоже не понимаю, как можно бесконечно мужа контролировать? Он же начнет по принципу "назло бабушке отморожу уши" действовать...

раскрыть ветку 3
+6

Может уже был пойман на измене?

раскрыть ветку 1
+1

так есть такие мадамы, которые полностью уверены, что мужчины настолько глупые, что им нужен ежеминутный контроль всех их действий. их можно годами каждый день убеждать в своей зрелости и самостоятельности и даже указывать на их несостоятельность, но "с женщиной-стенкой" бесполезно разговаривать))

0
У всех бывают внезапные заскоки, главное чтобы проходило