Ивенты в Радуге

"Об ивентах Rainbow six siege (2017-2019)"

Так как я являюсь фанатом игры Tom Clancy's rainbow six siege то поведаю историю об временных событиях::::::::}
(и чутка опыта)

В стиме я брал игру аж полтора года назад за смешные 350 рублей(стартер пак).Это по распродаже hellowen и прошел много ивентов,как интересных,так и абсурдных об этом я и хочу поговорить

Начал я игру примерно 2 года назад и наткнулся на сезон "Red Crown" для меня было в новизну испытать "осаду" в своей шкуре,так то я играл в кс:го сейчас же заявлю кс полный шлак хоть и багов там чуть менее.А какие баги могут быть на забытом временем движке?
Радуга стала моим любимым уголком время провождения ведь там я обрёл новых друзей и по сей день общаюсь с ними.Один из Иркутска другой же из Комсомольск На амуре и пояса у нас естественно разные,но это не мешает каждый раз объединиться и испытывать разные эмоции.Так же было менее замысловатых знакомств по типу: поиграли хорошо и разошлись.Так же пробовал батлу,но затянула 3 и 4 часть на 100- часов

Опробовав все механики игры и изучив ее в первые 100 часов я научился по тихоньку набивать "фраги" хоть и порой бывают оплошности.

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

После 150 часов я стал уверенно чувствовать отдачу,тактики и впринципе вылазить из точки на более длинные дистанции.(Спавнкилл)

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

После сезона я принял темп и понял,что со временем эта игра имеет поддержку хоть и порой ленивых разработчиков(скинов все меньше и тп.)
но я дал себе курс начинать играть в рейтинговый режим и увеличить опыт

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

А вот тут и самый сок

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

Игра получила просто бомбезный ивент с кооперотивом и своей сюжетной состовляющей хоть и не особо новой идеей.Ивент длился около 2 недель,но спасибо ему в игру зашло рекордный показатель игроков.Благодаря этому приключению сейчас в ближайшем свете выйдет новая игра,пускай и за отдельную плату,но все же ивент так зашел игрокам,что разработчики приняли это к сведению и стали готовить что-то новенькое(карантин если что,уже есть регистрация на бету)

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

Тогда я получил,как и многие удовольствие от процесса хоть и не много часов на миссий было,но этого достаточно,чтоб затронуть дух покупателей.Спасибо за элитку Эшш)

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

Далее ивенты были шлак честно говоря, разработчики обленились и стали просто менять дизайн карт,для заманивания в игру благодаря "УНИКАЛЬНЫМИ СКИНАМИ ЗА 999$"
В итоге:шквал бомбежа в стиме)

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

А вот этот безумный ивент я пропустил,но думаю я ничего не потерял,ибо там все так же было минимум труда и максимум дойки денег

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

И вот, наконец-то спустя год и пару месяцев выходит достойный внимания ивент с "родео"
ковбой темой и интересной озвучкой.В радугу добавили на днях (02.08.19) новый геймплейный ивент с починкой старых багов и новшеством(да-да скинов которые опять нужно покупать).Так же нам дали поиграть в вестрн с новой хоть и временной картой,где можно точить сутками аим на дробовиках и револьверах.Тут бвло упрощено многое,но на то и событие чтоб просто отдохнуть от старого геймплея и просто повеселиться.Было стилизовано все безупречно,даже пасхалки с делорианом не забыли.Привет "Назад в будущие 3" крутой саунд с анимациями.Я уже провел около 30 битв и все равно хочется вернуться в этот блокбастер хоть и с хреновым фильтром

Ивенты в Радуге Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Компьютерные игры, Ubisoft, Event, Том Клэнси, Онлайн-шутер, Вестерн, Длиннопост

На этом путешествие с 2017 года окончено.Будем желать успехов Юбисофту,чтоб делали нечто большее и даже оставили нечто прежнее(а не делать из этого новый проект ради денег)
Спасибо за щиты,скоро их апдейтнут.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

103 поста352 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Просьба не спамить, не флудить, сильно не оффтопить в комментариях и в постах, соблюдать правила Пикабу

- Будьте няшкой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Играю радугу уже почти год, 1к часов, если верить стиму, мне ивент не зашёл вообще, очень сломанная регистрация урона, (босх не должен ваншотать рука тяж. оперативника с тарелками, в грудь метров с 10) чувствуется что ивент делали быстро и на коленке. Зачем щиты и колючка не ясно, ведь без преп. фазы атака рашит, ты не успеешь и пару метров пройти. Как неделя треша на револьверах и дробовике без прицела (на котором ты точно не будешь играть) - ок. Как полноценный ивент не ок. И я молчу что карта размером с атриум банка. Ну и типичная проблема сиджа, каждый патч правит пару багов и создает еще десяток. (Читеры - есть, твинки - есть, задроты - есть, система матчмейкинга ужоснах (даже в ранкедах).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с многим,но заметь за год и пару месяцев это куда лучше,чем перекрашенный "дом" или просто кучка скинов.Может и ивент хромает,но теперь видно,что Юби хоть что-то пытались да начеркать.Будем ждать...