It is Wednesday, my dudes!

Всем привет! Среда вновь пришла! И хочу сказать, что зимой до моих рук дошла интересная картинка.Из какого источника она, я не знаю, и показывать ее не буду. Но там изображены грибные лягушки, и мне это очень понравилось!И вот что из этого вышло...

(Вероятнее всего точный вид грибов не использовали, но ближайшее что можно представить как вдохновитель это "Куриный гриб")

It is Wednesday, my dudes! Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Лепка, Миниатюра, Ручная работа, Полимерная глина, Жаба, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Фигурки, Пластилиновая анимация, Творчество, Грибы, Длиннопост
It is Wednesday, my dudes! Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Лепка, Миниатюра, Ручная работа, Полимерная глина, Жаба, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Фигурки, Пластилиновая анимация, Творчество, Грибы, Длиннопост
It is Wednesday, my dudes! Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Лепка, Миниатюра, Ручная работа, Полимерная глина, Жаба, Лягушки, It Is Wednesday My Dudes, Фигурки, Пластилиновая анимация, Творчество, Грибы, Длиннопост

Полимерная глина

1.2K пост3.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления