История одного увала...

На волне постов про намеки вспомнился случай, произошедший со мной на службе в армии.
Дело было так...Шел обычный день службы(который принято посылать на три магические буквы перед сном), ничем не примечательный "очередняк".... кто-то готовился к наряду, кто-то старательно качался к дому, кто-то гонял чаи в каптерке. Но для меня этот день был особенным! Все потому, что сегодня я пойду в мистический и ритуальный увал!!! 8 месяцев прошло с начала службы и вот настал тот день. Что делать со свободой в эти сутки я еще не думал, времени не было, но знал, что вот-вот случиться таинство обретения свободы, пусть на день, но все же.

Все было готово. Глаженый. Чисто выбритый. Начищенный и приятно пахнущий я шагнул за пределы старого, доброго расположения части и отправился на автобусную остановку, что бы отправиться в центр, поглядеть на красоты и просто подышать этой самой "гражданкой". Тут на остановке замечаю товарища, подхожу, спрашиваю куда путь держит. Говорит мол "-да к сестре поеду, тут недалеко живет. Поем, в комп порублюсь, высплюсь и с девочкой своей пойду погуляю. А кстати, может и ты зайдешь в гости? Переоденешься там, поешь еду нормальную" "-Погнали" - говорю я и мы сели в автобус. Доехали быстро. Поднимаемся, стучимся. Дверь открывает девушка(лет 25-27), которая похоже только выбралась из душа и ожидала увидеть только братца, а посему была в одном халатике. Не растерялся, поздоровался. Вошел. Быстро пожевал. Товарищ тоже уже поел и пожелав мне удачи удалился в комнату, где собственно находился долгожданный комп. Мы остались наедине с хозяйкой, незаметно подкрался вечер и на мои попытки уйти в город было дано предложение остаться и переночевать, а с утреца уже пойти город смотреть. Ну ладно, утро вечера мудренее. Сидим болтаем о том, о сем с хозяйкой квартиры, расспрашивает меня как братика кормят и т.п. Потихоньку понимаю, что в руках у нее материализовалась бутылка вина, а бокалы уже на столе. А мы все говорим, говорим...историй то у солдата вагон, вот я и просвещаю девицу, вижу что ей интересно. В какой-то момент говорит мол, пойдем в комнату, а то уже поздно, там договоришь. Ну ладно, пойдем, а то правда уже ночь давно. К слову скажу, что комнат было всего две, в одной уже вдоволь наигравшийся боец спал, а в другой всего одна кровать...Зашли, я как настоящий джентльмен отвернулся, пока дама заберется под одеялко, и как ни в чем не бывало продолжил рассказ. Закончив его я уже собрался уходить и дать ей выспаться, но она как-то странно посмотрела на меня и говорит, а есть у тебя еще что-нибудь.. интересное?! Ооо да! Сейчас будет круто, по настоящему круто, подумал я...и....следующие минут пять была крутая история как мы по пояс в снегу, с рюкзаками и автоматом, бежали к зениткам, выполняя норматив...Да, вот так...А потом я ушел на кухню, покурил и с чувством выполненного долга выставил три стула в ряд и лег спать...

Вот такая история друзья.

P.s. Каждый день открывал портал и читая понимал, что все волны мимо меня проносятся, а эта прямо таки заставила зарегистрироваться и потратить уйму времени на написание. оказывается это довольно сложно. Сорян за ошибки, всем Добра!

P.p.s. Город мне понравился=)