Дубликаты не найдены

495 комментариев

по актуальности
+642

Это было слишком легко.

раскрыть ветку 99
+268
это вы о чем?
раскрыть ветку 87
+908

Понятия не имею.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+177
+154

хмм, о чем же он

+127

Здоровья тебе! Не болей!

раскрыть ветку 4
+55
Часто пишут: "было сложно, но я подрочил". А здесь кому-то было легко) можете воспринимать как комплемент)
раскрыть ветку 39
+5

@pryasha, я также как вы радовался и улыбался до ушей когда после ожогов ног первый раз смог стоять :)

раскрыть ветку 1
+3

поздравляю!Вы попали на лигу подрочено!Они дрочат на любую картинку,это тру олдфаги которых не смущает ни одна картинка на пикабу,а легендарные дрочеры вообще дрочат на все подряд!Даже не знаю,как они доходят до экрана с мышкой,ведь они не могут отказать себе в своей охуенности не подрочить на самого себя же!

раскрыть ветку 8
-4
лицо такое же красивое как и ноги?)
ещё комментарии
+39

Этот пост радует фут-фетешистов.

раскрыть ветку 1
+23

Очень радует.

+17
Ну не знаю...мне все же пришлось повозиться...
раскрыть ветку 1
+37
Ньюфажик :)
+15

Везде эта дебильная шутка. И это топовый коммент в посте про сломанные ноги.

раскрыть ветку 5
+2

сломанные ноги, поломанное чувство юмора, что ж будем надеяться что у него тоже все срастется))

-4
к сожалению людей с болезненным чувством "юмора" всегда много
раскрыть ветку 3
0

2 года была проблема с зубом, жевал только правой стороной. Сходил к врачу, исправили. то чувство когда опять можешь жевать всеми зубами неповторимо 

+87

Ты большая умница) Здоровья тебе

раскрыть ветку 19
+55
спасибо)) и вам
раскрыть ветку 18
+31

оо,я помню это ощущение, сняли гипс с ноги, наступить боишься, кажется, снова сломается. потом встаешь и ощущение, что в стопы битого стекла наложили ) 

раскрыть ветку 9
+2

добра тебе)
я до сих пор помню как хромал месяц из-за более мелкой травмы - сломал мизинец об диван. Я потом долго не мог привыкнуть идти обеими ногами, а не тащить вторую, чтобы больно не было

раскрыть ветку 5
-1
Здоровья вам=)
ещё комментарии
+35

красивые ноги :)

раскрыть ветку 23
+114

Я лис простой, вижу ноги - высовываю язык

раскрыть ветку 21
+79

Что ты имеешь против моркови?

раскрыть ветку 12
+35
раскрыть ветку 6
0
+9
ещё бы здоровые были)))
+35

Куча ваших стихов утонули в свежем, а этот пост пулей вылетел в горячее. Пикабу, такой пикабу. =)

раскрыть ветку 34
+4
ну хоть простые человеческие радости со мной разделили)) а стихи, к счастью, не испугались перелома и пишутся дальше
раскрыть ветку 33
+22

Хммм.. Ну да, простые человеческие радости, а ещё для некоторых пикабушников это единственный шанс попасть в спальню к девушке. =)

раскрыть ветку 28
+1

А стишки-то у мадам заметно хуже ног. Не зря утонули 

ещё комментарии
+35

у меня так было) 2,5 мес в гипсе. учился заново ходить.. тяжелый перелом пятки, еле срослась, отлично понимаю автора поста

раскрыть ветку 9
+32

Мне кажется, твой случай и твой ник связаны

+5
ойойойой... у меня такой же синяк был после недели в лангете, врачи даже испугались что некроз. но обошлось. здоровья вам!
раскрыть ветку 2
0

что такое некроз

раскрыть ветку 1
+4

Как это произошло?

раскрыть ветку 3
+12

ву 20011м на мотоцикле ехал по тихой трассе глухой владимирской области между александровым и кольчугино и бухая шестерка выехала с прилегающей в меня) скорость была небольшая, около 70, но мот на ногу упал и протащил. руки еще поломало, но несильно. хорошо , что мотоботы были. иначе бы ступню оторвало скорее всего. виновник свалил и его не нашли)

раскрыть ветку 2
0

Чет даже смотреть на это больно.

+25

Фут-фетишистов пост 

+13

Там чья то рука безжизненно лежит

раскрыть ветку 3
+1
вот это у вас зрение))
раскрыть ветку 2
+6

А чья там рука?

раскрыть ветку 1
+8

Три месяца на костылях бегал. 2 операции на правой лодышке (2 перелома лодышки + перелом голени). Два винта навсегда со мной останутся(((. Сейчас рад как ребенок, что костыли отбросил ко дню рождения))). Всем здоровья, не болейте!!!

раскрыть ветку 39
+3

Зато от армии отсрочка)))

раскрыть ветку 1
-2
можно иммигрировать в Израиль, ага))
+1
у меня тоже винты и пластины пока остались, только огромный позиционный вытащили. так что на чуть чуть стали мы с вами Рассомахой))) удачной вам ходьбы, берегите себя!
раскрыть ветку 34
+1

Я месяц лежал. 2 месяца на костылях. 3 месяца с тростью. Оскольчатый перелом бедра и лодыжек. Через 6 месяцев пластины удалили, но некоторые болты не смогли - гоняю с болтами.

раскрыть ветку 32
+1

Спасибо)))

+1

Собрат! Таранная кость и 1 винт. Здоровья и побыстрее избавиться от хромоты)

раскрыть ветку 1
-2
еееааа))) вам тоже здоровья и легкой ходьбы)
+6

Берегите себя!

раскрыть ветку 7
+2
спасибо) теперь буду еще осторожнее
раскрыть ветку 6
+4

Как я вас понимаю... (металл достал), хочу приобрести чулок фиксатор

раскрыть ветку 5
+5

не верю что был гипс,

нога не волосатая

раскрыть ветку 1
+2
я же девочка, я даже за сломанной ногой всячески ухаживаю))
+4

Конечно поздравляю, это очень сложный путь)
Но интерес берёт верх, как ты так умудрилась то?

раскрыть ветку 6
0
невероятно глупая ситуация) ехала на самокате, отвлеклась на секунду и уже лежу со стопой в подозрительно изогнутом положении)
раскрыть ветку 5
+4

Моя подруга ехала на самокате, упала и пробила (немножко) череп. В топку эти самокаты.

раскрыть ветку 1
0

Ничего себе, я как только не падал c велосипеда и такого никогда не было :DD

Это из за ноги ты столько стихов писала?

раскрыть ветку 2
+4

клуб анонимных лодыжкосломателей какой-то)

раскрыть ветку 1
-3
нас много и мы хромаем)
+4

1 января этого года, просыпаясь понимаю, что не чувствую правую руку. Около 2х месяцев я держал ложку/кружку/нож/мышку и тд левой рукой, к слову, я правша. Какое же было счастье, когда я сам отрезал себе хлеба, собрал косынку с помощью правой руки, побрился. Радовался как ребёнок)

раскрыть ветку 1
-3
могу представить это счастье! со мной в палате лежала женщина со сломанной рукой, так у нее даже покушать нормально не получалось(( так что тут и не сравнишь кому сложнее
+3

всё познается в сравнении, пока не прочувствуешь и не понимаешь ценности

раскрыть ветку 7
+11

Как сделать человеку хорошо? Сначала сделайте ему плохо, а потом верните, как было)

раскрыть ветку 1
-1
человек вообще наглое существо. он быстро перестает ценить то, что имеет
-3
такие мелочи становятся радостными и значимыми. прямо перезагрузка мироощущения
раскрыть ветку 4
0
Ннннноооо. У меня тоже обе лодыжки переломаны. Хоть и без операции обошлось и не сразу обе. Но ощущение, когда нормально на ногах стоишь и ходишь - просто очумелое )))
раскрыть ветку 3
+3

А вот у меня вчера отвалился кривой длинный ноготь на ноге, который цеплялся аж за соседний палец. Тож приятно. =) Стричь толком не мог - он толстый был очень (после операции "мутировал"). Я его в шутку "когтем велоцераптора" звал.

раскрыть ветку 7
0

Была подобная хуйня. Чуть заденешь что и болит палец ужасно,т.к. ноготь рос неправильно и прорезал к херам его. Потом как-то само прошло.

-4
брррр) вы описали это очень зловеще))))
раскрыть ветку 5
+2

Зловеще было, когда я, холодея, отрывал его в ванной. =)

раскрыть ветку 4
+3

8 месяцев в аппарате Илизарова. Ваши два месяца быстро прошли. Я потом ходить учился месяц, а садиться на корточки научился через 4 месяца. Не болейте!

раскрыть ветку 2
0

6 затем 5 месяцев аппарата Илизарова, правда на руке

-4

брррр...от Илизарова меня кидает в холодный пот) выглядит очень брутально

и вы не травмируйтесь больше)

+2

У меня был вывих с кровоподтеком, одной ноги. И то было ужасно. А перелом и обеих...жуть какая.

Поздравляю с выздоровлением, и будьте осторожнее впредь!
А как сломали, если не секрет?

раскрыть ветку 1
-3
каталась на самокате))) теперь буду заниматься только ходьбой с клубом пенсионеров, не иначе)) спасибо
+2