История о чате и плохом админе

Всем СаЛаМ!

Сегодня я отступлю от привычных рассказов о растениях, в этот раз я расскажу короткую но прикольную историю. Эта история действительно произошла со мной, так что всё будет подробно. Садитесь поудобнее, хватайте пиццу, иииии поехали!

Действия начинаются вначале июля. В телеграмме я вступил в «ВИП чат элиты суккулентоводства», чат скажем… Не очень контролируется, и там даже нету никаких правил! Может вы считаете иначе, но я думаю, что если правил нету, я не несу ответственность, за свои действия. И поскольку я изначально не понравился админу, в один момент, он решил пользуясь своими правами забанил меня. Вдумайтесь как всё было, я сижу такой, зависаю в телеграмме, и тут СПИСОК ЧАТОВ ОБНОВЛЯЕТСЯ И ИСЧЕЗАЕТ ЭТОТ ЧАТ ПРО СУККУЛЕНТЫ, я офигеваю, и не понимаю что произошло. Долго не могу понять что произошло, пока этот человек (далее буду звать его Пашей, чтобы не называть реальное имя) на написал мне, что он меня забанил «За жалобы», но понятно же что просто потому что может, хочет. Кстати, некоторые люди, спрашивали Пашу, зачем он меня забанил, да ещё и перманентно? На что он не мог адекватно ответить, и пасл что-то типа «Гы». Благо за недолго до исключения из этого «ВИП чата» я вступил в чат специализирующийся на кактусах, там были чёткие правила, и люди которые профессионалы своего дела, и имеют целые теплицы, в отличии от прошлого «ВИП чата». Контингент там, гораздо более мирный и приятный, но не суть. Оказалось Паша тоже есть в чате кактусов, но уже как просто участник.

Переносимся на примерно 20 авгтуста.

Средь бела дня Паша, решил устроить революцию, против меня. Устроив голосование. Один многоуважаемый мною участник сказал Паше, что сейчас прийдёт хозяин чата и вломит люлей Паше, за попытку революции, Паша не послушал… И продолжил творить ересь, единственный его аргумент был «Чат не должен подстраиваться под Вадима!» Хотя под него должен, чтобы исключить меня. По итогу, самые авторитеты чата высказались, в защиту меня, и использовали пословицу «Не вини зеркало, коли лицо криво.» А Паша словил мъют (отключение возможности писать), на сутки. На данный момент он пытается мне грубить в общем чате когда я пишу что-то, или оскорблять, но никто не обращает на него внимания. Бесится как маленький ребёнок, ну и пусть бесится, хотя парню уже 18 лет…

Скрин переписки прилагаются

История о чате и плохом админе Истории из жизни, Админ, Чат, Плохие люди

Если что, «Диалог про тилландсии» это случай когда я дико затупил, но потом понял и перед всеми извинился.

Всем котиков! И нормальных админов…