История нашего счастья.

Хочу выразить благодарность людям , которые переживали. Из поста http://pikabu.ru/story/medsestrapraktikantka_4417638?f=3.

Но я читатель,  но попробую.


2001г. Мне 20 лет. Познакомился с девушкой, любовь морковь, через год начинаем жить вместе.

2002-2005 жизнь в свое удовольствие. Пошли первые позывы,  для чего мы живем. Начинается обследование.... Врачи говорят что у нас все хорошо,  но нужно под лечится.

2006-2008 г. Заводим кота!!! Живем дальше, врачи, уколы, таблетки, ожидание чуда.

2009 г. Поездка в Астану '"клика Эколайф",  анализы,таблетки.....

2010 г. Тюмень,  лечение....

2011 г. Лечащий врач предложил жене поменять партнера :-( ,  дура!!!

2012 г. Сидя в компании, один человек спросил, а почему вы не просите Эко.  

С криками и соплями нас ставят на очередь. До сих пор не понимаю почему не предложила ВРАЧ?  Ладно мы лохи безграмотные, но она. Она мучила девушку таблетками, уколами 10 лет.

2013 г. Куча анализов. Отправляют в Питер ("Пирогова"). Красиво, очень понравился город,  но без результатно.

2014 .перерыв,  т.к. накололи жену столько, что нужно было делать перерыв.  ( как же я ее люблю). Друзья подарили таксу :-), прям на Рождество. прикольная такая :-).

2015 г.  САМАРА! Дети вырастут, обязательно съездим. Клиника "Мать и дитя"  Анализы, слезы, лечение... Эко. Отправляли по квоте!!!!  Но деньги все равно нужны, много. (домой приеду отзывы везде оставлю).

17.08.2016 Город Екатеринбург!!!СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО.!!!  мальчик и девочка. Да, есть маленькие проблемки, но мы справимся :-).

К чему я это написал? Даже не знаю.

Ах да,  живем мы в г.Лабытанги.  Поэтому-то и тяжеловато. Не грузятся фото (.