История из моей жизни.

Короче, познакомился я как то с девушкой в кафешке, сидела она со своими подругами, а я хлестал коктейль, значит смотрю глазками стреляет, подошел взял номер, пригласил на следующий день посидеть вечером в культурной обстановке. Посидели, я на машине подбросил ее домой, ну и она намекает, давай может зайдешь на чай, я естественно не отказался, вообщем ночь была горячей. В 5 утра слышу, что кто то открывает дверь и заходит, она встает и говорит мне быстрее сваливай в окно, это папа вернулся, ну я ей говорю ты че епу дала, 6 этаж, убьюсь нафиг, лучше от твоего бати звездюлей получу, а мы короче лежим в спальне ее родителей и он заходит и видит нас голыми, короче уепать он мне успел, я к тому времени только брюки натянуть успел, вылетаю пулей из хаты...студенческий, деньги, все по вылетало. Отец ее оказался прокурором, она оказывается была несовершеннолетней. Итог мне впаяли совращение малолетки, объявили в розыск, 4 года прятался в России, жил на помойке и бомжевал, че дальше было не знаю, проснулся весь в холодном поту, а ведь все это вполне спокойно могло случиться в реальной жизни