3560

Истина

Dota и Даги
Истина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь
любая командная игра рассчитана на то что вы будете работать командой :)
раскрыть ветку (110)
149
Автор поста оценил этот комментарий
так получается русские чаще гоняют синглплеер, а даги живут мультиплеером и на приорах в рейды катают
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
в инсты за эпик шмотками...
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Красные мокасины повелителя гор
Зауженные джинсы борца
Кепка охотника "228"
Рубашка сына гор "КАВКАЗ"
Заниженная приора
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Красные мокасины+20 к танцам "Лезгинка"
Зауженные джинсы борца +10 скорости при танце "Лезгинка"
Кепка охотника "228"-синька а вот FBI - фиолетка...
Рубашка сына гор "Кавказ"+10 шевелению рук при танце "Лезгинка"
Заниженная приора - маунт
по достижению 50 лвл выдается заниженная приора затонированная.
Нужно больше Лезгинки...
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, старался! Заебись шутканул!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад что ты оценил, мое творчество!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то должен сделать симулятор хача!
0
Автор поста оценил этот комментарий
повышение статов че не написал ?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не понимаешь, это маунты!
Автор поста оценил этот комментарий
играл как-то в одной тиме с дагами, их 3 я и еще один пацан, так они втроем бегали, а когда их троих положили за раз, они втроем слились... и остались мы вдвоем.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
может их мама кушать позвала
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты я смотрю схавал эту тему))))
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Получается футбол тоже даги придумали?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там же не выставляют всю команду против одного вратаря.
20
Автор поста оценил этот комментарий
5-man-doto контрится , сплит-пушем ... Когда это стадо ловит 1го лесника или заберает вышку , в это время можно разменяться на 2 вышки по разным лайнам или вышка и Рошан таким макаром перефармиливаете их по левлу и голде , а дальше файт 5 vs 5 , носи с собой тп , ну и вардинг карты само собой ...
раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий
если ваши герои подходят для сплит пуша
ведь в пабе может выйти по другому
у вас 3 Хард Лейта, а противник ломает т3 уже на 10ой минуте
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
3 хард лейта - это в большинстве случаев глупо. А фаст пуш после последнего инта малость кастрировали, но против слабо скоординированных команд все еще хорошо работает.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну иногда стоит собраться в 5м и дефать
либо 4 дефают 1 фармит :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас тут, смотрю, своя атмосфера
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
какая атмосфера ?:)
бредовый пост :)
в доте кроме "5 мен" есть ещё пара тактик
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что вам, пожалуй, даже не понять, насколько мне ничего непонятно в этой ветке)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
аааааа :)
в общем использовать возможность командной работы против одиночек нельзя использовать как камень в огород этой команды
если тебе плевать на остальных, не плакай что есть те кому нет :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
порезали фастпуш, а не сплитпуш, всё тоже самое почти, кроме голды за вышки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про горящие т3 на 10 минуте отвечал)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если любишь играть ар? Не всегда все так просто.
Автор поста оценил этот комментарий
Это Россия, тут 5 хард лейтов в обеих тимах- норма
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если они не полные днища , и все трое стояли в разных лайнах и лесу , то спушивать лайн они могут ... Морта и Джаггернаут могут купить баттл фьюри и быстро пушить , Гуля и Врэс Кинг имеют встроенный отжор не сильно проседая по хп ... Так что у всех героев есть возможность пушить ... Но если бараки затрещали то скорее всего это были днища , которых загнобили на лайне и недали выфармиться ...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, словно днища все, кого хоть раз загнобили на линии. Как там поживает твой 100%-й винрейт?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ситуацию описанную выше явно не понял ... Fisben1988 русским по белому написал - 3 лэйта в комманде ... Это "победа" когда 3-4-5 пиком берут Медузу , Антимага и прочую фармильню еботень ...
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что твои бараки могут затрещать на 10-й минуте даже если ты играешь как бог. Ты писал: "...скорее всего это были днища , которых загнобили на лайне и недали выфармиться ...", но иногда отсутствие возможности фармить это не плохая игра твоего керри, а отличная игра соперника.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты так и не понял , проблема не в керри которому не дают фарма , а уёбках кто 4-5 пиком берёт лейт фармоцефтов , вместо эрли ганкеров типо Найт Сталкера или Хускара придти на лайн к лэйту и гангануть или хорошего Хард-лайнера по типу Кента или Бриста в соло-хард ... Просто сука башкой думать надо что пикнуть нужно при текущем раскладе , особенно если против вас агрессивный пик на начальной стадии игры
И да скорее всего они днища играющие по сборке - "бытрый батл фьри" или мидас который покупается к 17-18 минуте которые наедятся пофармить 20+ минут ... проблема с мозгом видна ещё на стадии пика ... Так что ты меня не переубедил
4
Автор поста оценил этот комментарий
билять, что за не знакомые слова??
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе даже слово "незнакомые" незнакомо.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал не правильно, а хотя сомневался.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Над "неправильно", надеюсь, тоже сомневался.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исключение составляют случаи, когда в предложении стоит союз «а»:

Пример исключений: «Вы рассчитываете этот коэффициент не правильно, а с ошибками».
0
Автор поста оценил этот комментарий
твой спил-пуш херня ибо , если в команде два сплит-пушера , то им не хватит места ибо легко убить и поймать , и сплит-пуш уже давно ломается , т.к просто берешь фармишь твои ребятки там играют , начинают убивать , а ты караулишь бедного сплит-пушера с дастами или дымом и суешь ему по самые гланды ...а потом с тп летишь в замес , хотя о чем это фантазии какие-то рассказываю....в пабе это редкость.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В пабе и варды с курицей то , не часто покупают ... Просто сплит-пуш это хоть какой-то выход ...
Автор поста оценил этот комментарий
5-man-doto контрится одним раскачанным войдом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, ты это им скажи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они используют бонусы, честно и у людей не встречается вместе
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто пиар, о каком здравом смысле ты говоришь?
0
Автор поста оценил этот комментарий
молодец, ты повторил первую часть его утверждения. но суть во втором. (с) КЭП
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то в дотке можно выиграть и соло :)
та же Бруда соло грызёт всю игру лайн, и когда приходят 5ро:
отвлекает их и прячется
даёт возможность своим сломать другой лайн :)
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да не смеши ты меня. нормальная тимка в 5 тебе личико то разобьет. тем более варды можно в текстуры на скалы ставить
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
завардил - увидел и спрятался
они то тратят время - а твои в тот момент должны пушить лайн / убивать рабшана
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая штука, как мобильность и слаженность атаки. бруда - не самый живучий герой. хороший ганг сметет ее в миг.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
так цель бруды надоедать :)
села на лайн и не уходишь

контрится легко конечно
но многие герои контрятся так же легко
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому она так неактуальна в продоте. ведь мы же говорим о команде, а не о пабчике, который можно темпларкой в соло нагнуть
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества