Найдены возможные дубликаты

+36

Борщевик уже и до Исландии добрался?

раскрыть ветку 8
+9
Он у них съедобный, из него даже суп можно сварить
раскрыть ветку 4
+18
Борщ?
раскрыть ветку 3
+3
Борщевик опасен не сам по себе, а тем, что его сок резко повышает чувствительность кожи к ультрафиолету, те ожоги делает солнце. Думаю, в таких странах, как Исландия он не представляет опасности)
раскрыть ветку 1
+2

Не все виды представляют опасность. Но если рассматривать "опасные" виды, то дневного света в пасмурную погоду вполне достаточно для ожогов.

0
Иллюстрация к комментарию
+16

О, святилище, тут можно укрыться.

раскрыть ветку 1
-2
Поверь мне по моему сценарию это святилище не спасет)Хотя у меня такая идея была что это спасет людей,но там экшен и этого святилище...ну кароче экшен там будет)
+17
Корень зла.Последняя битва людей.Смотрите в кинотеатре с 1 июня 2018. Сюжет фильма:
Борщевик захватил почти весь мир,кроме одной маленькой деревушки в Исландии. Её жители борются с ним не одно столетие,и все идет успешно. Борщевик утих на какое время,но люди ошибаются и недооценивают врага,а зря...И вот наступил тот день когда борщевик нанесет последний удар людям.Кто победит люди деревушки или борщевик?
раскрыть ветку 5
+4
раскрыть ветку 1
0

где афиша?

+1
"День Борщевика".
+1
Мне уже захотелось посмотреть этот фильм.А ты могешь в описание
раскрыть ветку 1
+1
Ага умею,бывает такое)Прям как муза появляется,сразу могу такое написать,)Иногда пишу рассказы,пару есть на компе)Захочешь прочитать скину парочку)почту оставь скину)
+5
Борщевик - он везде.
+2

Скалы в океане рядом с этим городом. Летом был там.

+2
+2
На днях был в этом городе (Вик), от столицы ~ 190км, для пруфов (есть фото церкви с другого ракурса) не хватает рейтинга.Рядом обитают тупики (птицы).
+1
Странно. Там тоже климат суровый, а дороги почему то ровные и грязи нет. Удивительно просто.
раскрыть ветку 3
+2

1. строить умеют; 

2. малая нагрузка (мало машин в принципе + нет сотен перегруженных фур); 

3. суровость климата там заключается в дожде и ветре. температура оооочень редко опускается ниже -5 и крайне редко выше +20;

4. за счёт уклонов конструкция дороги такая, что дожди смывают грязь

0

скальное основание.

это тебе не вечная мерзлота с глиной, болотами, когда кидает от минус 40 до плюс 40.   Оттуда столбы нахрен вылезают и бетонный фундамент рвется.

У них настелил асфальт и лежит себе нормальненько.

0

суровый климат - понятие растяжимое. в данном случае нужно конкретизировать, что ты под этим понимаешь. в исландии перепад температур минимальный. летом 10-15 градусов, зимой ноль. только изредка бывает арктические ветры приносят. да и число осадков тоже среднее, дожди частые, но не обильные. кроме сильного ветра там особо ничего такого нет сурового. ну и летом не жарко, мягко говоря

+1

тут можно сходить по нужде, никто не заметит

0

В прошлом году ездил туда

0

Я уже давно хочу...

раскрыть ветку 1
+1

к северу, в Исландию!

0

с другого ракурса

0
Затемнение по бокам, режет глаз. Если присмотреться, то отчетливо видно два темных пятна.
0
Может, потому они нормально живут, что церква без золотых куполов?
0
О, Вик :)
раскрыть ветку 1
0
За что минусы
-1
Типичный минск,ну! Елень и ебучая влажность 😒
-2

Эта церквушка говорит "Уебу"

-3
Россия нехуже