Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR

Взято с сайта отзывов о работодателе. Наткнулась сегодня, мне кажется очень интересно и весело у них в филиале.

Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR Отдел кадров, Отзыв, Скриншот, Работодатель, Сотрудничество, Работа мечты, Длиннопост
Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR Отдел кадров, Отзыв, Скриншот, Работодатель, Сотрудничество, Работа мечты, Длиннопост

Тут прям целая история со своей атмосферой, я прям смогла нарисовать в воображении образы и характеры персонажей, манеры поведения и истории, которые могли с ними случится.

Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR Отдел кадров, Отзыв, Скриншот, Работодатель, Сотрудничество, Работа мечты, Длиннопост
Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR Отдел кадров, Отзыв, Скриншот, Работодатель, Сотрудничество, Работа мечты, Длиннопост

И вот ещё один напоследок

Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR Отдел кадров, Отзыв, Скриншот, Работодатель, Сотрудничество, Работа мечты, Длиннопост
Искренние и душевные отзывы о работодателе с ответами HR Отдел кадров, Отзыв, Скриншот, Работодатель, Сотрудничество, Работа мечты, Длиннопост

На самом деле у меня целая папка с такой фигнёй на рабочем столе, но там много нецензурщины и мерзостей, а тут можно и поделиться)

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.