92

Ищу собачника!

Привет, да, мой пост не о традиционном знакомстве)

Расскажу о себе: я Саша, мне 22, живу в Ижевске.

хелов, иц ми

Ищу собачника! Знакомства, 18-25 лет, Ижевск, Собачники, Компания-Лз, Длиннопост

Вообще я унылый, но улыбчивый хиккан, который старается расширять границы: БОЛЬШЕ ФОТО

Ищу собачника! Знакомства, 18-25 лет, Ижевск, Собачники, Компания-Лз, Длиннопост

Так случилось, что в ноябре 18 года я стала мамой чудесного щеночка двордер-колли Рубиниты (первый день дома)

Очень много времени ушло на восстановление ребенка, на поправку нервухи, восстановление лапы, да и в целом - на нормальную жизнь. И вот теперь мы учимся гулять, играть, заниматься.

Сейчас псо выглядит как-то так

. Мы ищем собачников, которые знают что такое "положительное подкрепление", которые крестятся при упоминании методик Наджаряна и которые не кормят собаку кашами - мы за любовь к животным 💛💛

Будем рады как совместному выгулу, играм и тренировкам, так и просто общению)

вк для связи: https://vk.com/id122133005

Бонус в виде грустно-романтичной песи, которая грустит из-за нехватки общения с сородичами :'с

Найдены возможные дубликаты

+18

Хикканы годами не выходят из комнаты, например.
Наверное, не стоит употреблять модное словечко просто ради самого словечка.

раскрыть ветку 7
+3

Может она думает, что хиккан - это эксцентричный любитель фастфуда?)

-4

я с сентября прошлого года не выходила из дома дальше магаза. щя стараюсь это расхлебывать. есть еще до каких словечек доебаться и с уверенностью заявить, что вы там были и свечку держали? с:

раскрыть ветку 5
-1

Извини, если что.
Просто часто вижу, что это слово употребляют не по делу.

ещё комментарии
+12

Так случилось, что в ноябре 18 года я стала мамой чудесного щеночка

Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку

+3

А чего не пойти на площадку, на групповые занятия к тренеру, который работает с ПП? И собаки, и общение, и хозы, которые используют ту же методику, что и вы)

раскрыть ветку 1
-4

потому что иногда собака цепенеет при виде других собак и идет в отказ?)

потому что собаку проблематично возить в транспорте из-за страха? потому что в пешей доступности нет кинологов? накидайте еще вариантов о которых я не подумала с:

+3
Какой красавец! *.*
раскрыть ветку 1
+2

спасибо, только это она)

+3
А что с методиками Наджаряна не так?
Или я не так смысл фразы понял и всё с ними хорошо?
раскрыть ветку 2
-3

просто они мне не нравятся и я их не поддерживаю.

раскрыть ветку 1
0

Чем не нравятся то?

+1

Привет землякам!

0

Вообще-то "хеллоу, итс ми".

-1
рекомендую
Иллюстрация к комментарию
-2
Так мы кому пару ищем, пёсику или хозяйке? Что-то не разберусь никак.
раскрыть ветку 1
0

хештег "компания-лз" вообще ни на что не намекает?)

компанию для прогулок ищем

-2
У меня такая же рубашка красная)
раскрыть ветку 3
0

Идёт! В красной рубахе — как палач!  Вот теперь заживем! По внутреннему распорядку!

Иллюстрация к комментарию
-1
И у меня) может мы братья)))
раскрыть ветку 1
0

сестры)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: