95

Ищу собачника!

Привет, да, мой пост не о традиционном знакомстве)

Расскажу о себе: я Саша, мне 22, живу в Ижевске.

хелов, иц ми

Ищу собачника! Знакомства, 18-25 лет, Ижевск, Собачники, Компания-Лз, Длиннопост

Вообще я унылый, но улыбчивый хиккан, который старается расширять границы: БОЛЬШЕ ФОТО

Ищу собачника! Знакомства, 18-25 лет, Ижевск, Собачники, Компания-Лз, Длиннопост

Так случилось, что в ноябре 18 года я стала мамой чудесного щеночка двордер-колли Рубиниты (первый день дома)

Очень много времени ушло на восстановление ребенка, на поправку нервухи, восстановление лапы, да и в целом - на нормальную жизнь. И вот теперь мы учимся гулять, играть, заниматься.

Сейчас псо выглядит как-то так

. Мы ищем собачников, которые знают что такое "положительное подкрепление", которые крестятся при упоминании методик Наджаряна и которые не кормят собаку кашами - мы за любовь к животным 💛💛

Будем рады как совместному выгулу, играм и тренировкам, так и просто общению)

вк для связи: https://vk.com/id122133005

Бонус в виде грустно-романтичной песи, которая грустит из-за нехватки общения с сородичами :'с

Найдены возможные дубликаты

+19

Хикканы годами не выходят из комнаты, например.
Наверное, не стоит употреблять модное словечко просто ради самого словечка.

раскрыть ветку 7
+3

Может она думает, что хиккан - это эксцентричный любитель фастфуда?)

-3

я с сентября прошлого года не выходила из дома дальше магаза. щя стараюсь это расхлебывать. есть еще до каких словечек доебаться и с уверенностью заявить, что вы там были и свечку держали? с:

раскрыть ветку 5
-1

Извини, если что.
Просто часто вижу, что это слово употребляют не по делу.

ещё комментарии
+13

Так случилось, что в ноябре 18 года я стала мамой чудесного щеночка

Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку

+3

А чего не пойти на площадку, на групповые занятия к тренеру, который работает с ПП? И собаки, и общение, и хозы, которые используют ту же методику, что и вы)

раскрыть ветку 1
-4

потому что иногда собака цепенеет при виде других собак и идет в отказ?)

потому что собаку проблематично возить в транспорте из-за страха? потому что в пешей доступности нет кинологов? накидайте еще вариантов о которых я не подумала с:

+3
Какой красавец! *.*
раскрыть ветку 1
+2

спасибо, только это она)

+3
А что с методиками Наджаряна не так?
Или я не так смысл фразы понял и всё с ними хорошо?
раскрыть ветку 2
-3

просто они мне не нравятся и я их не поддерживаю.

раскрыть ветку 1
0

Чем не нравятся то?

+1

Привет землякам!

-2
рекомендую
Иллюстрация к комментарию
0

Вообще-то "хеллоу, итс ми".

-2
Так мы кому пару ищем, пёсику или хозяйке? Что-то не разберусь никак.
раскрыть ветку 1
0

хештег "компания-лз" вообще ни на что не намекает?)

компанию для прогулок ищем

-2
У меня такая же рубашка красная)
раскрыть ветку 3
0

Идёт! В красной рубахе — как палач!  Вот теперь заживем! По внутреннему распорядку!

Иллюстрация к комментарию
-1
И у меня) может мы братья)))
раскрыть ветку 1
0

сестры)

Похожие посты
53

Новости нашего Discord сервера

Новости нашего Discord сервера Одиночество, Знакомства, Компания-Лз, Discord, Чат-Лз

Всем привет!

Прошел почти месяц с момента открытия сервера Discord ЛЗ Пикабу!

За этот месяц мы играли в «Свою игру», Мафию и Left4Dead, встречались в Москве, запускали селфи-челленджи и устраивали посиделки с веб-камерами.

Мы потихоньку растем, активничаем, общаемся и ищем новых людей. Для этого у нас есть, помимо флудилки (как у всех), кучка тематических каналов, где можно найти друзей по интересам и обсудить аниме, игры, книги, политику. Да что угодно! А еще у нас есть канал, где всегда поддержат, подвал, где можно ненавидеть (и тебя поймут), место для практики языка.

Сделав выводы о работе сообщества, мы:

1. улучшили работу модерации, чтобы всем было комфортно;

2. отменили обязательность Анкеты!

А еще мы готовим календарь активностей на сервере и введем свое ток-шоу! (следующее — уже завтра вечером).

Как видишь, мы подготовились. И нам не хватает только тебя: https://discord.gg/y27ZQhM.

40

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
140

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace

«Мне нравится полная луна, прогулки по берегу моря, вязание и единороги. Как-то я гуляла по берегу моря и встретила там единорога... и проткнула ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.» 

Габриэлла, “The elder scrolls:Skyrim”.

Доброго времени суток, путник. Если ты, как и я устал бороздить просторы ИРЛ в поисках родной души, то этот пост для тебя.

Меня зовут Яна, мне 22 года и я ищу ГГ для моей истории. Пока получается не очень;(

Скажу честно - я тут впервые и писать интересные, завлекающие посты не умею, но вложу всю свою ДУШУ!!

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace Девушки-Лз, Знакомства, Оренбург, Длиннопост, 18-25 лет

Немножечко меня:

Раса - человек

Пол - женский

Возраст - 22 года (выгляжу на 16)

Рост/вес - 170/54

( как на рынок пришла)

Люблю играть в компьютерные игры, листать комиксы, читать странные ( и не очень) книжечки, животных и насекомых ( только не слишком здоровых пауков, нет, серьёзно, они вызывают неприязнь), гулять, кушоть, болтать в диске.

Мне 22, но я уже говорю своей жизни Requiescat In Pace Девушки-Лз, Знакомства, Оренбург, Длиннопост, 18-25 лет

Из плохого: сквернословлю, не понимаю намеков, депрессую из херни, спокойно отношусь к алкоголю.

В целом странный винегрет из интересов и взглядов на жизнь, приправленный чёрным юмором. Поэтому если ты любишь странную еду и людей - Велком!

Чего я жду взамен? Адекватности. Плохо переношу людей с патриархальными взглядами и желанием подмять человека под себя. Хочется человечьего счастья, а то все эти арагорны и каджиты с эльфами уже в печенках сидят((

P.s - РАБОТЯЩАЯ. Тружусь в digital 2ой год.

Для связи Тележенька - https://t.me/yana_Delete

Показать полностью 8
247

"ГИТ ОВЕР ХИР"

Ещё со времён, когда Mortal Combat был на игровых автоматах, я придерживалась тактики: жми быстрее на все кнопки подряд и что-нибудь получится. Хоть успех случался редко, пару раз так получалось одержать победу. В жизни действую по схожему принципу, так она наполняется приключениями и новыми впечатлениями, так что привет Пикабу.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

В свои 30, не успела выйти замуж и обзавестись детьми до того, как это стало мейнстримом. Чередую походы в ресторан и музей с вылазками на природу или прогулками по крышам в СПб. Читаю в метро школьную программу по МХК, изредка выбираюсь на концерты и фестивали. По музыке – верните мой 2007-й год. Не сразу падаю со скейта, велика и прочих средств передвижения, но безаварийному вождению еще стоит научиться.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

Общаюсь без стикеров, смайликов и с точками в конце предложений, ещё лучше не в интернете. Ничего не имею против, просто лень. Сохранила любознательность, поэтому ловлю за хвост любую возможность выбраться в новое место Ленобласти. Немного посмотрела мир, по ссылке можно узнать больше – https://www.couchsurfing.com/people/moy.sever

Здесь здорово бы найти человека по душе, но и компания для вылазки в выходные - тоже удача. Нравятся простые, открытые парни в толстовке и кедах, с тяжелой музыкой в наушниках. Кто часто улыбается, может развести костёр и располагает свободным временем.

Telegram: https://t.me/Tulenische

Показать полностью 2
32

Обмен подарками-ЛЗ Энгельс-Ижевск. Рок, Несбе и мармеладки

Обмен подарками-ЛЗ Энгельс-Ижевск. Рок, Несбе и мармеладки Обмен подарками, Ижевск, Знакомства

Ну всё! Твоя мышь теперь у меня. Будет ждать приезда кошачьих с дачного отдыха и надеяться на лучшее. А вот остальное столько вряд ли проживет.

Обмен подарками-ЛЗ Энгельс-Ижевск. Рок, Несбе и мармеладки Обмен подарками, Ижевск, Знакомства

Настоящий набор для девичьей радости.

Мне было чертовски приятно получить твой подарок. Ты не должен был, но ты сделал, огромное спасибо за этот позитив.

Показать полностью 1
103

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
104

Ижевск, привет!

Всем привет, меня зовут Юля, я из Ижевска, мне 31. Была замужем, есть дочь.

Как большинство тридцатилетних живу в кругу «дом-работа-дом». Раньше по вечерам любила гулять с псом, сейчас его нет, а мое желание гулять по вечерам осталось. Ищу человека, который бы составил мне в этом компанию)

Сама я увлечена только работой, но с удовольствием поддержу поездки на рыбалки, походы, переночую в палатке без криков «опять эти комары» и даже могу немного подвывать под гитару у костра. Могу пройти весь город вдоль и поперек в интересной беседе, а когда закончится Ижевск - продолжим диалог в Казани или Уфе. Легкая на подъем (если это не в рабочее время) и люблю таких же людей. Иногда шило в известном месте успокаивается и тогда я люблю по вечерам лежать на диване и листать форумы или легкие однодневные книжечки.

Курю часто, пью реже. Считаю себя адекватным человеком, неприемлю агрессии и вранья в отношениях, считаю, что любую проблему можно решить спокойно, если вовремя ее обсудить.

Хочу найти ижевчанина-единомышленника 33-40 лет, с которым и философски помолчать, и на тусовках покричать, и горы покорять. Длинные переписки не люблю, лучше встретиться и понять «мое-не мое»)

Для связи есть инста @Yulianna_88

Ижевск, привет! Ижевск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 4
64

В поиске компании

Ищу компанию для покатушек на велосипедах. Хочу восстановить форму и снова осиливать по 50-60км. Люблю бездорожье, лес, но город и трассу тоже переживу)

О себе: меня зовут Женя, живу в Томске, мне 30 лет, 182/75, ищу общения только в рамках дружбы (есть муж и сын)

Так же при взаимной адекватности не отказалась бы сходить куда-нибудь с палаткой и гитарой, есть рюкзак и спальник)

для связи https://vk.com/id161905139

В поиске компании Томск, Знакомства, Компания-Лз, Девушки-Лз, Общение-Лз, 26-30 лет, Семейные-Лз
194

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
98

Знакомлюсь. Ижевск

Привет всем!

Буду совершенно не против знакомства с мужчиной в возрасте 33-43+ лет.  Мне 38. Рост 169, телосложение обычное.

Люблю баню, бассейн, коньки.

Веселая, адекватная, умею поддержать разговор. Не феминистка.

Сама я понаехала из Иркутской области. В Ижевске живу 3 года.

Ничего не понимаю в машинах, написании кода, рыбалке, строительстве домов, политике. Но с удовольствием послушаю увлечённый рассказ.

Моя трудовая деятельность не была узко направленной, поэтому знаний нахваталась понемногу отовсюду. И бумаги с места на место перекладывала и с бубном знакомилась в IT-отделе. Ближе по духу второй вариант, айтишники форева.

Вконтакте: ms.lissa

Instagram: malamutg

Знакомлюсь. Ижевск Город Ижевск, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Ижевск
Знакомлюсь. Ижевск Город Ижевск, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 36-40 лет, Ижевск
Показать полностью 5
53

Привет, может пообщаемся )

Привет, начну с того, что это мой первый пост, решился наконец зарегистрироваться . Итак меня зовут Данила, 26 лет, рост 180, вес 71 кг. Живу в Ижевске. Работаю , не курю , без особо вредных привычек , ненавижу зиму , поэтому сижу в основном дома зимой , летом гоняю на велосипеде, стараюсь выходить чаще на прогулки. Нравится ходить в кино , но только на премьеры и что лично мне понравится, музыку слушаю тоже что понравится , иногда только из-за пару фраз , припевов.. Играю только PUBG mobile когда есть время.
Чего же я хочу , просто поболтать наверно обо всем.
Инста https://instagram.com/danilakoty

Привет, может пообщаемся ) Знакомства, Мужчины-Лз, Ижевск, Обещние, 26-30 лет, Общение-Лз
64

Здесь должен был быть оригинальный для поста-знакомства заголовок, но я его не придумала. Всем привет из Рязани!

"Надежда - мой компасс земной..." - так иногда начинают петь друзья, когда видят меня, потому что (внимание, это так неожиданно!) мое имя Надежда. А зовут меня так уже 23 года от роду. Родилась и выросла в Рязани. Писать пост-знакомство для меня в новинку, по этой причине не обессудьте.

На днях начался новый год, и это событие вдохновило меня найти новых друзей (пол не играет значения). Сейчас праздничные дни, друзья разъехались, куча свободного времени, его настолько много, что начинаю скучать по работе и лезть на стенку от скуки. Поэтому, если сложится, можем попробовать скрасить наши будни очно или заочно.

Итак о себе: Я недавний студент: уже как пол года прошло с защиты диплома. Чудом успела закончить и получить свою долгожданную корочку дизайнера, как институт тут же несправедливо закрыли (но это уже отдельная история). Сейчас по профессии начала работать, и могу сказать, что интерьерный дизайн - это мое.

Так сложилось, что я очень творческий человек: помимо дизайна увлекаюсь рисованием, пением, игрой на фортепьяно, гитаре, немного умею играть на скрипке, обожаю танцы (соло и парные).

Предпочитаю мультики, комедийные или вдохновляющие фильмы с какой-нибудь доброй мыслью, не перевариваю - ужастики и кровавые боевики.

По натуре оптимистка, эмоциональная, обожаю животных, люблю иногда поспорить (все мы этим грешим). В отношении других людей я исключительно за взаимоуважение, вежливость, искренность в словах и эмоциях. Обожаю оригинальность. Не люблю общаться с теми, кто постоянно жалуется на все вокруг и при этом пальцем не шевелит, чтобы поправить ситуэйшн. Не очень люблю теории заговоров и эзотерику.

Дочитали до этого места? Круто! Если мой небольшой постик вас заинтересовал, то можете написать мне в вк https://vk.com/noonthisday

59

И я решил написать. Давайте дружить)

Всем привет! Меня зовут Игорь, к 24 годам у меня практически не осталось друзей, а те, с кем продолжаю общение - с головой окунулись во взрослую и семейную жизнь со всеми вытекающими. Девушки тоже нет).Сижу я на пикабу уже давно, но зарегистрировался только сейчас - решил запилить сей пост. Очень хочу найти людей (ну или человека, как пойдет))) с которыми можно будет проводить время, какие-нибудь движухи, общаться, обсуждать интересные темы, а то скоро совсем закроюсь в себе и буду отшельничать или все свободное время проводить за компом). Всю информацию о себе постараюсь написать кратко,но и по максимуму, вдруг определенные моменты будут определяющими в дальнейшем).

Я уже как 6 лет живу в Ижевске, раньше жил в пгт.Учился на инженера-конструктора стрелкового оружия, но работаю не по специальности. 24 года,Рыбы, 186 рост, 80 вес)

МУЗЫКА. Я тот еще меломан,музыку слушаю всегда и везде(основные направления - если знаете такие радиостанции как Наше Радио и Ультра, то меня поймете). Сам играю на гитаре,но назвал бы себя дилетантом

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ. За всю жизнь я посмотрел бесчисленное множество фильмов и сериалов, как хороших, так и плохих. Очень сложно выделить самые любимые, ибо их тоже много). Пусть будут: трилогии Властелина Колец и Хоббита, Бойцовский клуб, Гарри Поттер, Нечто 1982 и 2011 годов, Хранители, ну и трилогия Нолана про Темного рыцаря)Их могу пересматривать очень долгое время. Из сериалов - тут тоже выбор очень большой. Во все тяжкие, Клиника, Острые козырьки, Лост, Банши и тд и тп.

КНИГИ. В последнее время мало читаю. Раньше зачитывался книгами Паланика, Сапковского, по вселенной  Вахе40,000.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ. Ну это конечно природа и все, что с ней связано. Сам я первые 17 лет провел среди лесов и полей со всеми вытекающими). Походы, турпоходы, охота, рыбалка, горы, реки, шашлыки под пивас, песни под гитару у костра. Жаль,что в последнее время уже никого никуда не вытащить, повезло, если раз-два за лето куда-то выбрались. Волейбол, настольный теннис, баскетбол. С удовольствием бы начал заниматься в скалодроме и в дальнейшем куда-нибудь выбираться, но все собраться не могу.

Что еще? Очень люблю животных, могу бесконечно долго с ними время проводить (кроме насекомых, начитался про всяких разных и не хочу). Могу находиться в некурящих и непьющих компаниях и не пить,не курить. Могу находиться в пьющих и курящих компаниях и пить,курить. Если же я один - предпочитаю второе. Нравится читать статьи о медицине и слушать лекции врачей и профессоров (были у меня мысли пойти учиться на патологоанатома))).

Если вдруг кто-то решится написать, то другую инфу можете узнать лично). Фотографий для выкладывания у меня нет,специально для этого фоткаться не буду).Оставляю ссылку на ВК

https://vk.com/id299262683

Хотя, выложу одну для привлечения внимания)

Всем добра!

И я решил написать. Давайте дружить) Знакомства, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, Ижевск, 18-25 лет, Общение
Показать полностью 1
31

Встреча пикабушников в Ижевске

Хей-хей! Привет :)

Мы решили снова запилить встречу лиги в Ижевске.

Погода не особо балует нас солнечными днями.. Таааак что встречаемся в кафе и решаем :)

Пока расклад такой.

Начало с 18:00 и до первого зевающего.

Адрес встречи: ул.Пушкинская ул. 204. Заходим в HotDogger и видим нас :)

Потерялся или есть идеи для встречи? Напиши!

Вконтакте  

Встреча пикабушников в Ижевске Встреча пикабушников, Ижевск, Знакомства, Компания-Лз, Общение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: