Ищу препарат!

Здравствуйте! Знаю,что препараты жизненно необходимые ищут обычно людям, но у нас свои погремушки. У собаки нашли золотистый стафилококк. Нужен препарат для лечения Рифампицин 150мг в капсулах или таблетках. В Москве его нигде нет, то ли опять на переаттестации или снова что-то где-то запретили ввозить, а своего нет. У собаки болят ноги,ей 12 лет. Помогите нам найти этот препарат пожалуйста и справиться с этой заразой. Собака родная и любимая, зовут Плюша.

Без рейтинга.

Ищу препарат! Собака, Ищу лекарства, Помощь, Без рейтинга, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На аптека ру пишут что рецептурный и якобы есть

https://apteka.ru/catalog/rifampitsin-0-15-n10-amp-liofil-d-...

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это инъекции,их нельзя(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ещё актуально, Рифампицин в ампулах - это не жидкость, а порошок. Тот же самый порошок содержится и в капсулах. Можете смело брать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу рецепта-вет врач дал напечатанный бланк со своей печатью. Все по закону. Ниже в комментах есть фотка его назначений

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю вы из москвы. Попробуйте поискать в Минске, Орше или где-нибудь на границе но в Беларуси. Вроде как гуглится там с наличием и инъекции и капсулы. От Москвы 7 часов до Минска на машине, до Оршы 4-5. У меня у кота ХПН, и когда в Москве не было долгое время ипакетине, я ездил за ним в Минск. Выехал в 3 утра в 20.00 был еже дома с запасами.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте по клубам собачьим и группам ВК объявления распространить

Автор поста оценил этот комментарий

Вет врачи не имеют права выписывать рецепты, к сожалению. Лист назначений за рецепт не считается. Поэтому любые аптеки имеют полное право послать куда подальше( Хотя некоторые идут на уступки, когда объясняешь, что это для животного. Надеюсь, вас эта проблема обойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Там всегда пишут, что есть, а на деле нет. Я зимой искала антибиотик в ампулах для в/в введения, везде значился, что есть. Полгорода объездила (Москва, на минуточку), нигде его не было. Нахера в базе оставлять, спрашивается. А по телефону отвечали, что раз на сайте есть, то есть и в наличии.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит опять искусственный дефицит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно печально то, что это один из двух антибиотиков, которые реально показаны при Mycoplasma pneumoniae. Вот как хочешь, так и лечись (вернее, не лечись).

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж

Медицина ниже плинтуса. Обеспечение лекарствами полностью в монополии. Жесть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Печально и дико :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ампулы, а нужны таблетки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку