252

Ищу друзей, Минск

Доброго времени суток, мир.

Меня зовут Маша, 30 лет, живу и работаю в Минске. Не замужем, детей тоже нет, только есть чудесная коша Зёмич, она же Земфира) В силу разных обстоятельств, осталась одна, кто-то женился/замуж вышел, кто-то ушел вслед за моим бывшим супругом, с кем-то я потеряла точки соприкосновения..

Ищу друзей, Минск Знакомства, Девушки-ЛЗ, Минск, Котомафия, Длиннопост, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Что люблю: годную музыку, дрифт, автобои, спорт, почитать толковые вещи, да и просто погулять по красивым местам, Зыбицкую не уважаю, Бузову тоже не приветствую. Не занудствую, открыта миру, щедрая на эмоции и искренняя. Что точно не умею, так это плести интриги и лгать. Да и таких людей не уважаю. Искренне считаю, что всё должно быть взаимно.

Ищу друзей, Минск Знакомства, Девушки-ЛЗ, Минск, Котомафия, Длиннопост, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Буду искренне рада новым знакомствам и общению!

Для связи: https://vk.com/mariselivanova

P.S.

И вот моя Зёма)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+9
Есть прямой самолёт из Нижнего Новгорода? Надо якута опередить
+8
Померяемся прищурами котеек?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
0
Ох из взгляд надменный.
+19
Вот кто поможет выбраться из моего болота.
Хотя нет, слишком красивая
раскрыть ветку 13
+12

мне бы кто помог из моего

раскрыть ветку 12
+3

Не такое уж и болото)

раскрыть ветку 5
+1
Что там , рассказывай. Проведем сравнительный анализ
раскрыть ветку 5
+11

Задача: Из Якутии выехал EvgenyLensky. Из Нижнего Новгорода вылетел Atez. Вопрос: картошку то кто сажать умеет?

раскрыть ветку 3
+5
Изян ваще, 15 лет опыта в посадке окучивании прополке сборе жуков и сборе урожая
раскрыть ветку 2
+1

:D Идеально

раскрыть ветку 1
+4

Это не Зема! Это натурально - Бегемот. Можно в аренду театрам сдавать, для постановок Булгакова

+2
В Минске крутая танцевальная тусовка, особенно блюзовая. Вот одна из танцевальных школ http://www.lindy.by/ новые знакомства обеспечены, удачи вам :)
раскрыть ветку 5
0

Посмотрел - там сто-олько направлений! А вы что танцуете?

раскрыть ветку 3
0
Линди хоп, блюз, бальбоа
раскрыть ветку 2
0

Поддерживаю!) хочу в Минск на фестиваль съездить танцевальный. Уж хороши танцоры из этих мест)

+2
*срочно переезжает в минск*
раскрыть ветку 1
+3

Сардэчна запрашаем!

+3

Шикарная и кошка и хозяйка! Удачи вам!

Годная музыка - какая? У всех же разные понятия. Но рок и экстрим чувствуется в душе, если не ошибаюсь)

раскрыть ветку 7
+10

Какую же музыку любит девушка, чью кошку зовут Земфира? Скорее всего Гуфа слушает)

раскрыть ветку 2
+1

очень иногда Корж ок) ну вот честно))

раскрыть ветку 1
+9

Спасибо Вам за добрые слова) всегда со мной Rammstein, БИ-2, Наутилус и тд...)

раскрыть ветку 3
0
Может еще и металлику слушаешь и на нашесвие ездиешь?))
раскрыть ветку 2
+3

Мадемуазель, вы прекрасны!) Говорят, что женщина расцветает к 30-ти, это правда.)

раскрыть ветку 2
+11

А потом начинает плодоносить.  Зависит от почвы и климатических условий. Сплошная ботаника короче

раскрыть ветку 1
+7

хотела бы, давно бы наплодоносила)) но такой первоцели нет)

+1

Всё, меняю страну

+1

Удачи!

+1
Красивая
0

Хм, такое ощущение, что я Вас где-то уже видел. Не снимались где-нибудь на ТВ или для рекламы чего-нибудь?

раскрыть ветку 2
0

не) может сходить на какой кастинг?)

раскрыть ветку 1
0
Проверь вк )
0

Стесняюсь спросить, насколько актуально?)

0
Хоть кто-то с Минска, а то все в основном из Ближнего зарубежья
0
А просто так писать можно? Ну так, поболтать, например)
раскрыть ветку 2
0

безусловно)

раскрыть ветку 1
0
Ю-х-у-у!)
0
Мне срочно нужно в Минск....
раскрыть ветку 1
-1

Замануха. Места здесь тихие, делать здесь нехуй.

0

Почему я не в Минске живу(

0

Маша, Вы очень красивая девушка! Надеюсь друзья непременно найдутся.

0

PS Почему Шахтер06?)

раскрыть ветку 1
0

так сложилось исторически)

0
Будешь смотреть финал рдс в Сочи? Аркаша обещает всем напихать, трасса скоростная, постановка широкая. Так ещё и двойные очки будут, так что претендентов на тумбу сезона прибавится.
раскрыть ветку 1
0

буду)

0
Куда делись щечки?)
0

Привет. Написал в вк.  Если расстояние до Москвы не помеха - ответь...

0

Ещё можно писать?

0

Суровый взгляд Зёмы как бы намекает, что она вам не рада)

0

like

0

@shakhter06

привет) я тоже из Минска) С откуда? (КГ, Малиновка?)

раскрыть ветку 4
0

привет) Московский район, но не Малиновка)

раскрыть ветку 3
0

приятно) хочешь можем переписываться) могу дать почту или vk ) тут вроде бы нельзя бросать личные сообщения?))

раскрыть ветку 2
0
Доброго времени суток, заявленные цели поста ещё актуальны?))
0

Кошка мне "Доцента" напомнила

0
Какая красивая.
0

Приглашаю к нам на Колыму в Альпы, погулять по красивым местам! 😀

0

Удачи в поиске!

0
Персик!
0

Концентрация красивых женщин в Беларуси просто зашкаливает) Хотя, возможно, это так кажется, потому что люди в целом добрее, чем в РФ.
Мария, удачи вам в вылезании из болота. А ещё на втором фото вы чем-то  напоминаете Еву Грин.

раскрыть ветку 2
+1
Эмм. Может быть дело в картошке? )
Причем она должна быть именно с белорусской земли? У нас девушки не такие
+1

весьма благодарю за отличное сравнение)

0

Кто такая Зыбицкая?

раскрыть ветку 3
+1

тусовочно-алкоголько-коматозная улица)

раскрыть ветку 1
+1
У меня значит на каждом квартале зыбицкие дворы)

А почему логин 'шахтер'?
0
Единственная в Беларуси отдушина для клубных тусеров. Жутковатое местечко, честно говоря. Столько одновременно болеющих с последствиями я нигде не видел.
0

а белоруссам уже дают безвиз?

0
Лучей добра вам! Всю правду матку написали, но ощущение от поста прям оч приятное!
раскрыть ветку 1
0

спасибо..)

0

Привет) А контакты?)

раскрыть ветку 1
0

спасибо, откорректировано)

0

Как насчет контактов для связи?)))

раскрыть ветку 1
0

https://vk.com/mariselivanova, добавила)

-1

расправляет крылья...

Барышня красива и обаятельна)

Но Минск чертовски далеко от Питера. Печалька.

раскрыть ветку 4
+6
Я ей из Якутии написал. Вообще пофиг на расстояние. Чай не в 18 веке живем
+1

10 часов прямой ночной поезд)

раскрыть ветку 2
+2

хотя я сама безумно люблю Питер) могу ночами гулять по нему)

раскрыть ветку 1
-1

Привет

раскрыть ветку 9
+1

привет

раскрыть ветку 8
-1

Как дела? 🤣

раскрыть ветку 7
-1
Я думаю , не все так просто , как это всё преподносится.
-1
Мне кажется, или уже была эта девушка с данном треде?
раскрыть ветку 1
0

кажется

-5
Маша, ты очень красивая! Я бы с удовольствием погулял с тобой по Питеру) но что то мне подсказывает, что жена будет против))) но я все же спрошу😊
-18

девка старая для меня) и за три пзды с родины тунков но без короны на голове тк понимает что годы не в ее пользу играют и без прицепов это большие плюсы но пробег по кавалерам интересно какой) хотя кому то это не принципиально

раскрыть ветку 2
+4

Ваше высочество - идите пить таблетки , вы же обещали доктору что будете хорошо себя вести.

раскрыть ветку 1
-2

)) курсы лечения давно пройдены,абсолютно здоровый пациент)

ещё комментарии
-4

девушка знает что такое дрифт? и даже любит его...удивительно

раскрыть ветку 4
+1

влажно мечтаю дрифтовать самой)) на профессиональном уровне, ибо это очень ок))

раскрыть ветку 3
0

DEJA VU

https://youtu.be/mkPADQ2kkp4?t=137

Только не говори, что не видела "Initial D"

раскрыть ветку 1
-1

ну вообще это несложно если есть соответсвенная машина, но вот хорошо дрифтить это надо много тренировок

-1
Можно билет до Белоруссии пожалуйста😫
-1

У кошки какое-то сербское имя )

раскрыть ветку 1
0

есть еще вариант Зём-Зём)

Похожие посты
101

[Сочи] Привет!

Это моя вторая попытка на пикабу)
О себе: Рина, 27 лет, живу в Адлере с апреля, запал в душу южный колорит)
Удаленный трудоголик и путешественник)
Ищу: друзей, общения по вечерам за чашкой кофе, прогулки по зимнему Сочи, путешествия, совместное посещение тренажерки (ваши варианты).
Люблю: вкусный чай и кофе, корицу, авокадо, дурацкую русскую попсу, static x, SoD, псевдо (или нет?)философские разговоры, кроссовки и тату
Пишите в инстаграмм @Rinnykeyt или свой в комментах)
Очень прошу писать тех, кто рядом, т.к удаленного общения переизбыток в связи с работой))
Всем хорошего дня!

[Сочи] Привет! Знакомства, Ищу друзей, Сочи, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
72

Крокодил Гена ищет друзей)

Всем привет!
Так вышло,что волею судеб год назад я перебралась в Ижевск из Хабаровска.
Всегда было море друзей,а тут коронавирус с последующим уходом в декрет резко ограничил и без того немногочисленный круг общения.Друзей у меня все так же много,но все они бесконечно далеко от меня и мне крайне не хватает живого общения.
Давайте знакомиться?Девочка Светочка,30 лет.Замужем(во второй раз),двое детей-8 лет и 2 месяца.Работаю в IT.
Люблю читать,безумно люблю животных.Пытаюсь научиться рисовать.Сложно усидеть на одном месте,в попе застряло шило.Из-за него и интересы меняются и растут в геометрической прогрессии.
Любовь не ищу,но ищу друзей-пол откровенно не важен)С кем можно и поболтать-а болтаю я очень много (но и слушать умею!),и кофеек попить(или не только кофеек),возможно,и с детьми погулять(но это не обязательно).
С огромной надеждой жду новых знакомств и новых друзей))

Крокодил Гена ищет друзей) Дружба, Ищу друзей, Ижевск, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Семейные-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
385

Ищу друзей

Привет ! Меня зовут Анна, мне 46 ,живу в Смоленске, рост 165, вес 58. Работаю ,живу с дочерью (20) и мамой (83). По профессии медсестра, сейчас медстатистик - очень интересная работа за компьютером). Интраверт , немножко меломан (если вы любите Кино и Depeche Mode,вам  сюда),недавно открыла для себя бассейн и почти каждые выходные учусь плавать.

Хочу познакомиться для  интересного общения с людьми моего возраста + -5 лет ,в переписке расскажу о себе подробнее и с удовольствием узнаю все о вас. Знакомлюсь как с мужчинами, так и с женщинами, готова просто поболтать  и поговорить по душам ,а дальше пока не загадываю.

Фото этого лета, сейчас немного длиннее  и темнее волосы, а в остальном не изменилась.

Можно писать сюда и в ВК https://vk.com/id80411500

Ищу друзей Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-50 лет, Смоленск
325

Привет, Пикабу!

Привет! По-человечески одиноко, потому я здесь, ищу общение и новые знакомства)

Акция не одноразовая, надеюсь на вашу отзывчивость, пол не важен, возраст 20+

Яна, 21 год, проживаю в Саратове

Интроверт, характер в основном флегматичный, но как известно, не без чертиков. Чувство юмора имеется, люблю шутить. Также ценю данное качество и в собеседнике, потому что зачастую это единственное, что спасает от всех несправедливостей мира. Добрая и почему-то очень невезучая, прямолинейная, всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Умею слушать и буду рада, если ты тоже. В жизни не хватает поддержки, веры в себя, стараюсь сама этому научиться. Из увлечений – рисование, чтение, видеоигры, просмотр сериалов/фильмов/аниме и всего на свете, открыта всему новому и интересному. Любимые жанры: исторический роман, фэнтези, научная фантастика, детектив. В музыке меломан, за исключением русского рэпа. Одинаково люблю и дома сидеть, и гулять. Не ЗОЖ, атеистка, люблю вкусно покушать. Не приветствую курение, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков: ленюсь, говорю, что думаю

Мой первый пост, не кидайтесь тапками особо :D

Телеграм: https://t.me/Sunset_lLover

Вк: https://vk.com/sunsetlover1999

Привет, Пикабу! Одиночество, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
80

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
112

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Привет, меня зовут Лиля и я хочу встретить Новый Год в Санкт-Петербурге, где я за 30 лет своей жизни ещё ни разу не была. Ищу сверстников, с которыми можно объединиться для этого путешествия. Я живу в Подмосковье, отправляться в СПб буду из Москвы, рассматриваю вариант встретиться уже в Питере. Если ты из Санкт-Петербурга и у тебя нет компании на НГ - тоже буду рада. Хочу обратить внимание, что я ищу не друзей и не вторую половинку, а именно приятную компанию, так что пишите и парни, и девушки. Если никого не найду - поеду одна.

Мне интересна архитектура и красивые виды города, музеи, планетарий, пешие экскурсии, концерты (джаз, блюз, классика). Поэзию и литературу люблю, творческие посиделки тоже. Не употребляю алкоголь, не курю. На коньки могу встать только ради того, чтобы вместе поржать над тем, как я с них изящно падаю на лёд. В плане навигации на местности я Иван Сусанин: сама в одиночку везде выберусь, но для остальных - полупроводник, да пребудет с вами Google Maps. Люблю громко бездарно петь, измываясь над тонким музыкальным  слухом окружающих. Ещё больше люблю петь вместе с кем-нибудь. Вот в прошлые выходные мы ехали всю ночь в машине с одногруппником и подпевали радио, например. Если происходит какой-нибудь трешак, я с этого угораю, ну если нет опасности жизни и здоровью, конечно. Но в планах всё же много культурного времяпрепровождения. Обычно всё планирую заранее, чтобы не возникало накладок с логистикой и базовым комфортом, жду понимания в этом вопросе, так что любители всё в последний момент делать не сойдутся со мной духовно. Энергия чакр не та, сорри. Уважаю мистику и эзотерику, но на уровне "о, прикольно". Позитивно отношусь к субкультурам.

Если из-за пандемии культурные заведения и массовые мероприятия будут закрыты и запрещены, буду совершенно некультурно шарахаться по городу с термосом и фоткать на телефон всё и всех подряд, прерываясь на поесть. Я тут даже под это дело Power Bank побольше присматриваю, ну и термос тоже.

Бюджет развлечений планирую небольшой - траты на билеты, проживание, еду в кафе, сувениры и логистику. Пока ещё ничего не бронировала, т.к. решила начать с поиска компаньонов, а там видно будет.

Всем добра! Почта для связи j_toshik@mail.ru

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
194

Без фальши

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, без мужей и детей, кредитов, фоточек на вершине Монблан и без фальши.
Живу в Москве аж целых 1,5 года, с каждым днём все больше и больше люблю этот прекрасный город, который иногда отвечает мне взаимностью.
Работаю в общепите, занимаюсь в спортзале, обожаю и посещаю театры и стендап, много хожу пешком. Прошла несколько веток метро (даже пост выкладывала, но он не сильно зашёл).
Люблю котиков, штангу потяжелее, печатное слово, шоколадки, смеяться, ноябрьскую морось и солнечный май, мемасики, Пикабу, исследовать новое, общение вживую.
Зачем пишу этот пост? Ищу друзей и подруг. Уж очень у меня их мало здесь. Одиночество стали немного тяготить, да и так давно не с кем не обнималась, что я думаю, не отменили ли их вообще?)

Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 2
363

Aloha =)

Алоха, Пикабу! =) Меня зовут Настя, мне почти 27 лет, и я из Челябинска.

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Вот да, из этого самого Челябинска)

На Пикабу я ищу…

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Начну с рассказа о себе:

1. Работа. Преподаю английский язык. На данный момент онлайн. Очень скучаю по своим маленьким ученикам, но онлайн пока удобнее, онлайн не закроют на карантин =)

2. Интересы.

а) Начнем с литературы. Предпочтение отдаю sci-fi, преимущественно авторства зарубежных писателей. Иногда даже читаю на языке оригинала, таки полезная практика языка. Еще не так давно начала читать комиксы, того же жанра. Крутая штука, как оказалось :)

б) Кино. Ооо, для киноманов я – ценнейшая находка. Так вышло, что я не смотрела многие шедевры мирового кинематографа. Киноманы обычно этому поражаются, и радостно начинают вместе со мной их пересматривать :)

Также, как и многие из нас, я люблю сериальчики, как же без них. Обладая посредственной памятью, часто попадаю вот в такие ситуации:

Впрочем, это даже удобно – когда не знаешь, что посмотреть, можно пересмотреть что-нибудь хорошо забытое старое (С книгами сей лайфхак тоже неплохо работает))

в) Компьютерные игры. В гордом одиночестве редко играю, возможно, потому, что мой ноутбук очень это дело не одобряет в виду своей дешевизны и некачественности, и просто не запускает ничего, но вот в компании да, считаю это отличным совместным времяпрепровождением. Ведь вдвоем (и не только) можно играть во что угодно! Квесты проходить, шутливо драться в файтингах, сражаться бок о бок в beat-them-up’ах…

г) Музыка. В стародавние околодветысячиседьмые времена я примкнула к многочисленным толпам тогдашних неформалов, что вылилось в любовь к тяжелой музыке. Особливо люблю я жанры, оканчивающиеся на –core, но разновидности метала и рока тоже очень даже одобряю =)

д) Творчество. Рукоделие покорило меня, оченно люблю я что-либо вот этими руками своими создавать) Чего я только не пробовала: лепка, бисероплетение, вышивка, мыловарение, декупаж… Примеры моих работ, хвастаться я люблю))

Также люблю фотографировать. (И это наверняка заметно)) Заполучив телефон породы «не-тапок», я открыла в себе… Ну, не дар, не талант, а просто любовь к фотографированию всего подряд. Так идешь себе по улице, идешь, а тут – хоба – идеальное дерево стоит на твоим пути! Надо сфоткать :)

Или готовишь вечером коронные панкейки с сыром и сосиской, а руки сами тянутся, одна к телефону, а другая композицию выстраивает))

При этом инстаграма у меня и нет, фото делаю исключительно для себя, ну или друзьям хвастаюсь :)

Людей я фотографирую, к сожалению, хуже, они ж не дерево и не сосиски =) А вот котики – котики да, котики ребята фотогеничные. А я сама являюсь гордой обладательницей пушистой красотки по имени Мелисса)

Так, пора закругляться, да и как-то неинтересно уж совсем все про себя рассказывать, ведь надо же потом о чем-то общаться!

Немного дополнительных данных:

Замужем не была. Детей не имею. Кошку вот имею, да =)

Рост 167,5 сантиметров (да, именно с половиной, ну как получилось), вес в районе 52. Кг, вестимо :)

По темпераменту смесь меланхолика и холерика, а также немного сангвиника. Вероятно, если получше покопаться – то и флегматика :D Являюсь модным нынче амбивертом.

Достаточно болтлива, в целом адекватна, как мне кажется))

Входных данных, наверное, хватит, на остальные вопросы отвечу при общении :)

Ой, забыла самое главное, фотографии! Выбор фотографии для анкеты слишком ответственен, и потому вот, мои разные образы: обычные свеженькие селфи, с улыбкой и с загадашностью во взгляде; момент безудержного веселья; рабочий образ, яжучитель; и фото с обожаемой котейкой =)

И немаловажный момент, кого я ищу:

Кого-то приблизительно своего возраста – это где-то от 25 до 32 лет. Я верю, что в культурологическом понятии поколения меняются примерно раз в 5 лет… И хотелось бы быть на одной волне со своей второй половиной)

… Также я не исключаю любовь на расстоянии и переезд (тем более, что опыт проживания в другом городе уже имеется, про него я упоминала в предыдущем посте), но все же предпочтение отдаю своим землякам, или хотя бы жителям соседних уральских городов =)

… А еще мне очень хотелось бы встретить человека с похожими интересами. Например, очень-очень-очень желательна любовь к рок-музыке, а уж увлечение хардкором и металом вызовет просто восторг!

И, пожалуй, с интровертом или амбивертом я скорее найду общий язык, чем с активным экстравертом. Чего греха таить, я все же не из тех, кому нужен ежедневник :D Спонтанный авантюрист – это точно не про меня.

Вроде все)

Для связи предпочтительней основная страница вк: https://vk.com/id560651551

На всякий случай даю так же телеграм: https://t.me/MissStacy93, но я почему-то в этом плане дикий консерватор, и в родном вконтакте мне гораздо привычнее общаться, следственно, появляться там и отвечать я буду чаще)

Всем спасибо за внимание, до связи =)

Показать полностью 7
202

Привет)

Меня зовут Эля, мне 32 года. 165/61

Ищу друзей.

Вот сложно писать что-то о себе, в который раз берусь и бросаю, кажется проще без общения остаться, чем это написать.

Живу в Абхазии уже 1.5 года. Читаю, смотрю фильмы, люблю творчество - рисунки, рукоделие там.. Люблю гулять пешком, много. Люблю юмор, но вероятно в связи с депрессией и дефицитом общения очень давно не смеялась. Поэтому я скорее в поисках общения.

Немножечко социопат, интроверт, высокочувствительная личность и проч.

@id2d4 телеграм

Фото прилагаю, здесь и сейчас

Привет) Общение-ЛЗ, 30+, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Абхазия
219

Привет :-)

Меня зовут Алина, 28 лет. Живу в Москве, но родом из Петербурга. Было бы интересно познакомиться с молодым человеком, ровесником или чуть старше, ведь кто знает, может быть здесь и найду свою вторую половинку) познакомиться и пообщаться предлагаю в Телеграм: alinazaichik

Привет :-) Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
117

Тюмень, ищу друзей

Всем привет. Меня зовут Оксана, мне 26 лет. Отношений на данный момент я не ищу, так как еще не оправилась после болезненного разрыва. Поэтому я сейчас немного раскисла, честно говоря. Но пытаюсь взять себя в руки. Буду очень рада общению и дружбе с интересными людьми, а дальше - как пойдет. Проживаю в Тюмени, работаю в сфере консалтинга. Из литературы предпочитаю классику, фэнтези, немного фантастики, современную прозу, поэзию. Музыка - в основном все течения рока, но вообще приемлемо отношусь ко всем жанрам, кроме современной попсы. Еще я обожаю готовить, кулинария - моя страсть. Мне нравится пробовать новые рецепты, угощать семью и друзей. Люблю активный отдых, длительные прогулки, походы. К животным отношусь крайне положительно, у меня такса. В последнее время активно осваиваю рисование и вязание. В целом спокойный, дружелюбный и добрый человек, очень терпима ко вкусам окружающих, и вообще я широких взглядов на жизнь, скажем так. Буду рада друзьям любого пола и возраста.

https://vk.com/kokosanka011235 - вк

@Kokosanka011235 - телега.

Ну и пара свежих фоток.

Тюмень, ищу друзей Тюмень, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Тюмень, ищу друзей Тюмень, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
183

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) Виктория, 30 лет. Живу в Польше, родом из Украины (место жительства для меня не имеет значения, готова на переезд). Работаю в сфере финансов, хочу перейти на IT, активно изучаю веб разработку и 3d. Поняла, что обожаю визуальные образы и визуальное повествование. Характер - внешне спокойный, скромная, интраверт-меланхолик, особенно с малознакомыми людьми. С более знакомыми людьми очень эмоциональная. Я думаю,  мой характер это в некотором роде челендж :) Пишу много об этом чтобы было понятно что я за фрукт :р  Очень-очень хочу найти родственную душу, для меня важно иметь партнера для жизни, опору. Не умею играть в брачные игры, ближе дальше пик ап и т.п., очень прямолинейная, для кого-то это +, а для кого-то минус :) Характер временами нордический в пермешку с итальянскими страстями :р Буду рада пообщаться со всеми, сейчас карантин на носу, и общение с приятными людьми это всегда кайф. И да, обожаю пикабу, для меня это своего рода отдых и погружание в сказочный минимир :) контакт - через телегу: @Viktory456

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-ЛЗ, Анкета, Ответ на пост, Польша, 26-30 лет
312

Привет из Беларуси

Все пишут, ну и я попробую. Живу в Минске, сама, естественно, из понаехавших, но тут никто не жалуется на это.

29 лет, домашняя, работаю в библиотеке и много где еще) Таки в наше время на одну зп тяжело жить. Пишу разные текстики, веду маленький бложик. Точнее, вела, но со всеми изменениями в жизни и стране подзабросила, планирую восстановить, так как это было весело. И как многие из гуманитария полюбила записывать свои мысли.

Имею двух котов. (они почти что мои дети)

Рада буду поболтать, а там и видно будет. Тг @Lady_librarian

Привет из Беларуси Девушки-ЛЗ, Знакомства, Республика Беларусь, Минск, 26-30 лет
50

Ищу друзей

Всем привет! Мне 33 и я ищу друзей.

Несколько лет назад переехала в другую страну и сейчас мне категорически не хватает

общения. Отчего порой становится грустно даже такому интроветру как я.

Слишком стесняюсь своего слабого знания языка, чтобы знакомиться с местными,

а с редко встречающимися русскоязычными не всегда совпадают взгляды и интересы.

Да и вообще слабо представляю, как после 30 находят друзей :-) И посему хочу попробовать сделать это в интернете.

В первую очередь хотелось бы найти подруг для общения на умеренно девчоночьи темы,

но в целом не ограничиваю поиск полом и возрастом. Не ищу других отношений, кроме исключительно дружеских.

Не могу выделить явно выраженных интересов и хобби - всего понемногу. Люблю читать: свежие новости научпопа, фэнтэзи, классиков, в общем, почти без разбора. С переменным успехом то увлекаюсь, то снова забрасываю спорт и рукоделие. Воспитываю двух девчонок-младшеклассниц и кошку. Работаю в IT.

Буду рада, если кто-то откликнется :) ТГ: @dina_nd

60

Тематический пост знакомств. Поиск друзей

Всем привет!

Если вы хотите найти друзей, то этот пост для вас.

Пишите своё имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, свои увлечения. Укажите кого хотите найти - друзей по переписке, для прогулок, поиграть в настолки или просто просто поговорить по душам. Фото прикреплять не обязательно.

Я провела маленький опрос, прошлый пост поиск друзей дал минимальные результаты, но я не сдаюсь и надеюсь, в этот раз будет продуктивнее.

Не стесняйтесь, выкладывайте анкеты.

Тематический пост знакомств. Поиск друзей Знакомства, Отношения, Друзья-ЛЗ, Дружба, Анкета
142

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

40

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

58

Et lux in tenebris lucet

Доброго здоровья, товарищи!
Моё имя Андрей, мне 29 лет.
Жизнь мою можно уподобить письму, боящемуся не дойти по адресу, а меня самого - любому из плеяды выразителей одиночества и индивидуализма: от Дон Кихота, Фауста, Вертера, Манфреда, Мельмота, Рене и Чайльд-Гарольда до Григория Печорина и Николая Ставрогина.
Не пью, не курю, не матюкаюсь, не употребляю ничего запрещённого; сижу себе спокойно в своём углу, починяю примус да читаю русских классиков, и вовсе бы не стремился в калачный ряд, если бы не неистребимое желание изменить своё одиночество - к лучшему.
Видите ли, имею сильнейшее поползновение вступить в сердечные и душевные отношения с девушкой, около которой я был бы точно собака, которая греется на солнышке. В мечтах своих и желаниях - стремлюсь одновременно к картинам счастливого супружества и к картинам крепкой дружбы, потому как, в равной степени, нуждаюсь и в том и в другом.
Памятуя, что никакие отношения (даже - дружеские!) и, тем более, никакой брак с девушкой - без особы женского пола не обходятся - имею честь, счастие и удовольствие находиться здесь и рекомендовать себя.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост

Человек я гуманитарного склада.
Философский факультет - за плечами, живой интерес к психологии - в настоящем.
Большой проказник по части литературы, кошатник, страстный любитель сериалов.
Глубок как яма. Колок как оса.
Количествам - предпочитаю качество;
верю во всё; люблю поросеночка с хреном, певчих, гончих, всё кисленькое и холодок.
Для связи со мною, оставляю telegram:
@mr_melmoth
Благодарю за внимание.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост
Показать полностью 2
62

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
129

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: