Ищу девушку, Москва, 34

Ищу девушку, Москва, 34 Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Длиннопост

Приветствую всех прекрасных представительниц противоположного пола)

И вновь продолжаются поиски второй половинки)

Обо мне: на свет появился 34 года назад на Дальнем Востоке на далеком и прекрасном острове Сахалин. Однако в 2005 сменил дислокацию, перебравшись в Москву, поступил в Плешку, которую успешно закончил, и с тех времен обитаю в столице, конкретно - в Бутово. По образованию экономист. Работаю в торговле, на удаленке. Интроверт. Люблю читать. Последнее время отдаю предпочтение классике, но не теряю интерес к современной прозе, фантастике и истории. Читаю новостные сайты, люблю разговоры про политику. Еще недавно занимался карате, но потренировавшись 1 года и 4 месяца, решил попробовать что-то иное и теперь вот уже 6 месяцев просто, но регулярно хожу в тренажерный зал. Еще недавно учил английский - просто так, для саморазвития и, например, возможных поездок за бугор. Но сейчас завязал, решив пока посвятить себя другим делам. Со временем планирую возобновить. Уровень правда у меня пока довольно средний, но я думаю ничто не помешает потренировать нам язык, если ты тоже учишь и имеешь соответствующую подготовку. Иногда хожу в походы (пока что в однодневные) и путешествую с друзьями по российским городам. Однажды увидел Париж, но почему-то не умер, хотя сохранил массу впечатлений о поездке.

Из прочих увлечений имеется некоторый интерес к настольным играм. В частности, с удовольствием поиграл бы в Колонизаторы или Каркассон, Шакал, Последний день Атлантиды если знаете, о чем я. Люблю гулять как по центру Москвы, особенно вечерней, так и в тихих местах. Кроме того, в списке интересов также числятся музеи, театр. Для полноты портрета скажу о своих музыкальных пристрастиях. Из музыки в последнее время предпочитаю русский рок, хотя раньше слушал много русского рэпа, всякой попсы и клубной музыки. Среди любимых групп Fleur, Сплин, Аукцыон и Крематорий. Компьютерные игры былого кайфа не вызывают, поэтому практически не играю, если не считать, что пошпиливаю с другом в Героев меча и магии, так что если ты тоже умеешь и готова играть, то мы идеальная пара). Не курю (ибо бросил уже много лет назад). Не пью. Люблю готовить. Ничего не имею против детей, напротив, я их очень люблю и мечтаю со временем завести. Вообще, конечно, хорошо бы если ты живешь в Москве, но в принципе расстояния любви не преграда, так что, если ты из другого города, не стесняйся, пиши)

Ищу девушку, Москва, 34 Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Длиннопост

Для меня важно, чтобы девушка была другом и комфортным собеседником, ценила меня как личность, интересовалась не только собой, но и мной. Скромность и начитанность приветствуются.

Если мой пост тебя заинтриговал, то вот моя страничка в контакте https://vk.com/dimasmirnov88. и телега https://t.me/NextOnlife Добавляйся в друзья, пиши в личку, буду рад общению)

Ищу девушку, Москва, 34 Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.