12

Ищу девушку для совместных путешествий по миру

Ищу девушку, которая хочет уехать из России, но не хочет это делать одна.

План такой:

1) Познакомиться и встретиться в России

2) Поехать куда-нибудь на пару недель, чтобы узнать друг друга

3) Вернуться в Россию либо продолжить путешествовать вместе по разным странам

4) Возможно, остаться навсегда в понравившейся стране

О себе. Мне 31 год, живу в Питере, работаю программистом на удаленке, зовут Миша :)

Я не пью, не курю, не употребляю наркотики и ожидаю этого же от девушки.

Очень хотелось бы найти девушку с работой, которая позволяет путешествовать. Многие путешествуют, сдавая в аренду свою российскую квартиру, и живут на деньги от аренды. Но я считаю, что расслабленная жизнь без работы разжижает мозг.

Знаю, этот пост больше подходит для лиги знакомств, но мне кажется, что в "Пикабушники за границей" больше девушек, которые хотят путешествовать.

Мой адрес b752484@yandex.ru,

Телеграмм @Mikesss

Фото есть на аве в телеграме.

Ищу девушку для совместных путешествий по миру Знакомаства, Фриланс, Путешествия, Санкт-Петербург

Дубликаты не найдены

+31
Зачем бабе, у которой хватает денег на путешествия между работой, Миша? Это как с самоваром в Тулу..
раскрыть ветку 47
+19

Может у Миши богатый внутрений мир.

Но  том, что МИша запрещает пить это пичалька. Не канает :)

раскрыть ветку 4
+3
Ну как там выше написали, что если просто вместе путешествовать, то пойдёт) на пьяный секс девушка найдёт другого)
раскрыть ветку 3
0

Возможно баба захочет иметь постоянного спутника, с которым можно спокойно путешествовать.

раскрыть ветку 34
+4
Просто путешествовать? Аааа...
раскрыть ветку 33
-12

По твоему, девушка может со мной поехать только если я за нее платить буду? Я лучшего мнения о русских девушках, чем ты.

раскрыть ветку 6
+7
Ну ты же не ищешь попутчика любого пола)) а у самодостаточных людей, особенно девушек, думаю есть с кем поехать
раскрыть ветку 1
-6

И что значит "Это как с самоваром в Тулу"? По твоему все девушки хотят найти иностранца?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Девченки, нафига вам Миша, приезжайте ко мне. Пью, курю, наркотики и уже живу за границей )))
раскрыть ветку 6
+1

Что за дискриминация? Мб, мальчики тоже хотят :)

раскрыть ветку 3
0
С девочками больше и разнообразней игры. А мальчики... Ну побухаемпокуримпосмеемся. И без приезжих есть с кем
раскрыть ветку 2
0

а наркотики легкие как в Нидерландах?. ;)

раскрыть ветку 1
0
;)
+11
@moderator сутенёр проситуток вербует.
раскрыть ветку 3
+4

которые будут стоя раком одновременное еще и тексты писать/сайты верстать

0

Что, серьезно? Блин, вот я Чукотка. Думала, классно, я бы попутешествовала, зп позволяет, но иногда не с кем (мою друзья из-за семей-ипотек и прочего не имеют возможности путешествовать чуть почаще обычного), иногда ищу попутчиков в Интернете. Хорошо, что не написала.

-2

Вам завидно?=)

+3

Курю, умеренно пью , родилась в Росии,живу в Киеве )) зато могу уезжать,хоть завтра и тоже ж в Айти...
вот блин...
хотя,не,ну его нафик...уныло будет и скучно и еще небось там список из - рост,вес,цвет глаз ,размер ноги и прочая ...
Неправильно ты ,Миша ТЗ сконфигурировал ,имхо ,отпугивает.
Я сама путешествую замечательно ,например ,смысл мне с эммм...( это я пишу от лица теоретической женщины ) ,так вот смысл мне ехать с мужчиной,который,ищет девушку,но в то же время  у меня ощущение,что я еду одна?
Как тебя воспринимать женщине? Психологически будет трудно,потому что любая "самка"  ,рассматривает мужчину ( подсознательно) на роль добытчика, а таким подходом все это рушится изначально ,вот такое мнение - не получится воспринять как мужчину,потому что изначально паттерн не тот заложен.
А хотя,зачем я все это пишу, курение,же :) ( хотя блин,как оно связано с личными качествами и интеллектом,не понимаю )

раскрыть ветку 2
0

"А хотя,зачем я все это пишу, курение,же :) ( хотя блин,как оно связано с личными качествами и интеллектом,не понимаю )"

А вот как.Все органы должны быть здоровы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ушла курить ))
наверное сегодня можно пачку выкурить ;) чтоб наверняка .

+2

Миша это ты?

раскрыть ветку 1
0

Миша - это я.

+6

Вместо тега фриланс, поставь альфонс. Девушку ему с работой позволяющей путешествовать)) По зарплате или по занятости?)

раскрыть ветку 4
+11

ну кстати зря вы, лучшая пара это равная пара, а если человек фрилансер живущий в другой стране ему желательно найти такую же

раскрыть ветку 2
0
Но! Если у неё много недвижимости, то всё - не годна)
раскрыть ветку 1
+2

Скорее всего и то и другое. А причём здесь альфонс?

+1

тут была новость про одного путешественника на собственной подводной лодке... Бабу, которая с ним поплыла расчленил что ли, не помню

0

Не по делу заминусили :)

Я вот та девушка, с работой, позволяющей путешествовать, и уехавшая в другую страну. Желание совершать такие перемены в жизни вместе с человеком-родственной душой - простое и понятное, знаю как тяжело может быть в чужой стране, вдали от родных и друзей.

Вот только знакомства, не говоря уж про интерес и отношения, не строятся на одном лишь желании уехать. Вокруг меня 90% таких уехавших, все по работе, и почти все не пьют и не употребляют (страна мусульманская). Повод ли это для знакомства? Не думаю. Это обыденность, как написали ниже - как факт того, что человек моется, не пьет и зарабатывает. А вот чем живет ТС, чем увлекается, интересы, хобби, стремления, мечты, ценности в жизни, чего ищет и ждет от той, которая захочет с ним уехать? Да хоть бы для начала пару стран/направлений указал, которые нравятся и рассматриваются в перспективе для путешествий…

раскрыть ветку 1
-1

Меня тут и так какахами закидали, если бы я написал свои интересы и хобби, коментаторы бы и их перемыли :) Это лучше обсуждать уже в личной переписке.

Начать планирую банально - ЮВА.

Напиши, пожалуйста, в телеграмм. Даже, если мои интересы и хобби тебе не понравятся, интересно обсудить как живется за границей.

0
спасибо что без фотки
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 8
+10
раскрыть ветку 1
0

Не ну шелдон явно посимпатичней.

0

захотелось обновить модель

-9

@moderator, личная фото. Просьба удалить.

раскрыть ветку 4
+6
Вы сами просили смотреть фотки в телеграмме, эта фотография оттуда.
Хотя смотрю уже удалили...
ещё комментарии
ещё комментарии
-9
Давно пикабу клуб знакомств?
раскрыть ветку 4
+13

С момента создания лиги знакомств.

ещё комментарии
+2

ну кстати есть лига знакомств, для меня честно говоря прямо шок, но факт остается фактом

раскрыть ветку 1
+1

не знакомств а знакомаств - автор именно так указал тег

-9
У Миши в 31 год уже мозг засран зожом
раскрыть ветку 6
+11

Давно ли ведение здорового образа жизни стало чем-то плохим? Это первое, а второе - если человек не пьёт и не курит, то это не значит, что он ведёт здоровый образ жизни.

раскрыть ветку 3
+4
Это как веганство. Твое личное дело и нехрен его требовать от других или кричать об этом по каждому поводу и без
раскрыть ветку 2
+3

а что не так с ЗОЖом?) Не самое плохое дело, вот у Шнура в клипе очень хорошо по поводу борцов за/против ЗОЖ сказано.

раскрыть ветку 1
+2
Всё хорошо в меру же.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: