Ищем заботливые руки

Начну сразу с локации: город Екатеринбург.
Если вам это интересно, можете помочь нам в поиске хорошего хозяина для кошечки. Как оказалось, она около недели жила на улице при своих живых и периодически мелькающих бывших хозяевах, прямо перед своим родным подъездом.
Сегодня мы забрали ее к себе, обработали от блох и накормили. Завтра почистим ушки и вымоем, когда подействует лекарство от блох. То есть новому хозяину достанется уже чистненькая и дважды одомашненная кыса. К лотку приучена и совершенно не агрессивная. На вид около восьми-десяти месяцев (от 8 до 10 :D).
Если кого-то заинтересует или есть знакомые, мечтающие о питомце, пишите в комментах, попробуем связаться.


А теперь мой праведный гнев: я не знаю, какой мразью надо быть, чтобы выбросить на улицу живое существо! Такую прекрасную, красивую и маленькую кошечку! Целую неделю смотреть на нее, как она около подъезда подходит к каждому прошедшему человеку, как ее кормят чем попало чужие люди, как она нацепляла вшей и постоянно чешет уши. И еще более мне непонятно, за что? Ведь она приучена к лотку, воспитана и ласкова. Почему? Если вам не хватает денег, места, времени.. ну пристройте, отдайте в хорошие руки, в приют, зачем вышвыривать на улицу? Ей повезло, что сейчас ещё лето. Зимой бы эти сволочи, наверно, надеялись бы, что она быстрее умрет. Ещё и в глаза говорят другим людям (нам), что она "бездомная", не признаются, что это они выбросили, хотя всему двору известно, что это их кошка. Была. Что, стыдно? Таким нелюядм бывает стыдно? И с надеждой спрашивают: "Теперь она ваша?", - вам настолько осточертело видеть это милейшее создание? Да вам же наплевать! Нет, не наша, "но так, как вы, мы никогда не поступим".

Ищем заботливые руки Котята, Кот, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Ищем заботливые руки Котята, Кот, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост