-18

Инженер.

Одного паренька в части - дембеля сильно чмырили.
Чуть что - он виноват, даже если нет.

Прошло какое то время и вдруг, ни с того ни с сего, дембеля ссаться начали.

Ну как ссаться.

Сами ничего не помнят, спят как обычно, а утром между ног пятна и мочой пахнет.
И караулы из духов ставили и друг за другом смотрели - эффект один.
Каждое утро - под дембелем лужа.

Злились они, бесились, но уважать и бояться их все перестали.

Ушли тихонько на дембель, а мы чуть позже узнали...

Тот парень на инженера учился, с последнего курса его забрали.
Потому что с дочкой ректора любовь, а ректору это очень не нравилось.

А дембелям в кровати просто трубки вставили и друг друга не сдавали.

50 человек.

Целая рота.

2 призыва.

Дубликаты не найдены

+7

не очень понял, какие трубки вы там в друг друга вставили?

+5
Ну да, и за все это время ни один из дембелей под кровать не заглянул и "обоссаный" матрас не перевернул. Ага. Тут не котолампа, тут тигр с прожектором
+3
Какие трубки? Поподробнее можно? С трудом верится, что ни один дембель не обнаружил подвоха.
Обязательно ли учится на инженера, чтобы тебя чмырили и ты начал мстить таким оригинальным котоламповым способом?
раскрыть ветку 1
0
И обязательно ли быть дембелем, что бы тебя чмырили...
+1
ПрЯм очевидное&невероятное!Сочинение про инженера и дочку ректора.101рассказка про хрень. Очередной 3,14Zдёшь!
+1
Попахивает пиздёжом
+1

Что за бред? Автор, ты под солью что ли?

+1
Брехня
+1

О, очередная "офигительноправдивая" история.... автор, забыл "зуб даю" в конце добавить..

+1

ага и трубочку не видно, никак

+1
Котолампа. Тут должно быть фото Шматко.
0
Брехня
0

В панцирную сетку. Угу.Верю. И шланг от туалета.  никто не увидел.

0

Кармадрочерская котолампа.

-2

Молодцы, редко бывает чтобы молодняк организовался и друг за друга что-то сделал

Похожие посты
646

Суд офицерской чести

Предупрежу сразу. Я сам присутствовал на нижеописанном мероприятии. Все персонажи реальны, все диалоги реальны.

Итак....

Судят судом офицерской чести ст. лейтенанта Г., который, будучи очень толковым и умным инженером, но совсем непорядочным человеком, никак не может уволиться в запас, так как в далёкие 80-тые годы сделать это по-хорошему было невозможно. Оставался только один путь: увольняться по дискредитации воинского звания, что и было сделано.

Начальник политотдела части полковник К. задаёт первый вопрос подсудимому:

- Г., вы пьянствуете, ведёте аморальный образ жизни, развратничаете с женщинами, как Вы можете так жить?

- А так же как Вы, товарищ полковник. Ведь это у вас третья жена, и это Вас сослали в нашу часть с генеральской должности за беспробудное пьянство и блядство, да и здесь Вас ежедневно командирский водитель домой, как бревно тащит. Вот я и беру пример со старших товарищей.

Разъярённый командир части полковник Борис Васильевич Г-н., жёсткий, требовательный, уважаемый подчинёнными начальник, жаль ныне уже покойный, вскакивает с места:

- Г., почему вы ст. л-ту Босенко морду набили?

- Потому, что карточные долги не отдаёт, а это долги чести.

- Г., вы же любитель азартных игр, вам нельзя ничего доверить.

- Как нельзя? А помните, товарищ полковник, давеча, вы предлагали мне сыграть по 50 копеек за вист (Должен заметить, что советские 50 копеек, это как нынешние 50, а то и 100 рублей. Обычно играли по 5 копеек за вист.) До сих пор жалею, что отказался.

Героем финальной сцены стал заместитель командира части по связи майор Ф., который, не вставая, буквально завопил:

- Г., вы же ненормальный, как вы себя ведёте? Вы - псих!

Ответ Г. был нокаутирующим.

- Тов. майор, это, похоже, вы не в себе. Я отвечаю спокойно, не волнуюсь.

- Г., да вас надо в психушку, проверить и лечить.

Г. молча лезет в карман, достаёт какую-то бумагу, разворачивает и показывает замершему залу.

- Тов. майор, меня уже возили в психушку, проверили и дали вот эту справку о том, что я вполне нормальный человек. У меня такая справка есть, а у вас, заметьте, нет.

Зал взорвался аплодисментами!

P.S. Делом этим занимался даже легендарный и очень уважаемый мною космонавт Герман Степанович Титов, который старался по-умному, по-человечески разобраться в ситуации. Старшего лейтенанта таки уволили, ибо он вконец закусил удила. Г. уехал в город Ярославль, где, по слухам, благополучно спился и вскорости умер. Печальный финал.

Показать полностью
592

Любимый Капитан

Прочитав истории со службы, решил запилить одну из своих.

Служил я в десантуре, так что мы там были одной дружной семьей, конфликты, конечно, были-без этого никак, но ничего серьезного.

Был у меня товарищ, КМС по самбо и рукопашному бою, я тоже занимался, но не был так опытен в ударке, а самбо так в разы он лучше меня знал. И мне всегда было интересно с ним бороться, он меня обучал технике борьбы, да и сам память себе освежал.  Вечно с ним прикалывались друг с другом.  Одно из любимых, это подкрасться незаметно сзади и снять часового.
И вот однажды, позвал меня дневальный- к телефону меня зовут. Подошел, взял трубку, разговариваю. А трубка, естественно, находится у тумбочки дневального. И вижу взгляд дневального изменился, ну тут сразу понял, товарищ мой крадется, я не подал виду, пробив эхолотом расстояние, понял, что еще чуть-чуть и можно будет развернуться и пробить по бедру ногой. 

Выждав расстояние, делаю резкий разворот, удар по бедру и осознаю..... Это не мой товарищ это капитан, командир моей роты..... От удара он подкосился, и настали долгие секунды тишины, он, капитан, был в полной растерянности. Посмотрел на меня таким взглядом, как котенок из Шрека сказал: "Дырыгин, зачем же ты меня, своего командира, ударил, мне же больно" Я заикаясь попытался объяснить ситуацию.

Капитан, выслушав, сказал: " Ладно, Сашка, соточку за ВДВ"

История эта в виде рассказа не особо интересно, но кто видел этот момент были восторжены,ведь я стал единственным, кто ударил командира, так же эта история согревает меня, когда вспоминаю армию, что там было, с какими людьми служить пришлось.....

К слову, командир и все остальные офицеры, прапорщики, контрактники у нас были настоящими мужиками и мне было честью служить с ними.

2373

Взвод, рота, полк, дивизия - сколько это?

Отделение - 5-8 чел, командует сержант (капрал).

Взвод - 4-6 отделений, командует лейтенант (также существует и полувзвод).

Рота - 3-6 взводов, командует старлей или капитан (редко).

Батальон - 3-4 роты + штаб и отдельные спецы (оружейник, связист, снайперы и т.п., минометный взвод (опционально), иногда - ПВО и истребители танков (ПТБ), командует капитан или майор.

Полк - 3-6 батальонов, штаб, полковая артиллерия, ПВО, ПТБ, командует подпол, полковник.

Бригада - несколько батальонов, иногда 2 или даже 3 полка. Командует полковник.

Дивизия - несколько полков, в том числе артиллерийские и (возможно) танковые, служба тыла, иногда авиация. Командует полковник, генерал-майор.

Корпус - несколько дивизий. Генерал-майор.

Армия - от двух до десяти дивизий разных родов войск, тыловые части, ремонтные мастерские и т.п. Генерал-майор, генерал-лейтенант.

Фронт (в мирное время - военный округ) - типичных цифр не имеет, в зависимости от региона, военной доктрины, политической обстановки и т.п. Самодостаточная структура с резервами, складами, учебными частями, военными училищами и т.п. генерал-лейтенант, генерал армии.

Как-то так)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: