-15

Интересно

Недавно тут была волна постов про клопов. Конечно же Яндекс Директ тут как тут:

Интересно Яндекс, Яндекс Директ, Реклама, Клопы, Скриншот

И вот мне любопытно, ЯД учитывает семантику и читаемость постов, соответственно он показывает ее всем или только тем, кто прочитал парочку? И если только тем, кто читал посты, то стало быть мой профиль интересов в яндексе привязан к моему профилю на пикабу? Или они сотрудничают с гуглом, который собирает (собирает же?) семантику посещаемых страниц, и берут выборку по интересующему их домену? Вот как это работает? Или может это просто совпадение?

Дубликаты не найдены

+1

У меня раз в месяц директ предлогает оформить атомную лицензию. Причем ни в поиске нету таких запросов, ни в статьях, что читаю. Видать Яндекс мне идею для стартапа подкидывает, в области то нету АЭС.

раскрыть ветку 1
-2

Большой брат заботится о развитии малого атомного бизнеса!

+1
Совпадений не бывает. Где ваша шапочка из фольги?!
+1
Примерно так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Пока это безликая компания, которая хочет показывать интересную мне рекламу, мне все равно)

раскрыть ветку 2
-1
Гугл расписал для тебя то, как он следит за тобой
https://policies.google.com/technologies/cookies?hl=ru
-1
Почитаешь тут про пидафилов, будут детей маленьких предлагать.
0
Да фигня! Сегодня с утра в посте о смерити топ-менеджера почты россии от сердечного приступа, случившегося в бассейне одного из фитнесс-центров, яндекс-директ предлагал мне клубную карту со скидкой в один из фитнесс-центров с бассейном в моём городе.
0
на всякий случай я не буду читать этот пост ...
0

может и ты клоп?

Похожие посты
48

Яндекс, может, хватит?

Функция просмотра документов в Яндекс.Почте не всегда корректно отображает документы.

Сегодня Яндекс вышел на новый уровень: на странице просмотра почтового вложения появилась реклама, пробивающаяся даже через AdBlock, а содержимое документа не отобразилось - просто белое поле =)

Яндекс, может, хватит? Может, лучше поработать над корректностью отображения preview документов в почте, чем искать новые способы заполнить наши браузеры бесполезной рекламой?

Яндекс, может, хватит? Яндекс Директ, Яндекс

P.S. И да, я отключал AdBlock - реклама осталась, документ - не читается.

P.P.S. И да, я скачал документ - локально он читается.

P.P.P.S. И да, я рекомендую все пользоваться AdBlock'ерами - с ними страницы выглядят значительно симпатичнее.

Стрелка вверх, если вас тоже заколебало навязчивое желание крупных сервисом втолкнуть вам в голову побольше рекламы ((((

636

Яндекс и мошенничество

Яндекс и мошенничество Яндекс, Мошенничество, Яндекс Директ, Реклама

На скриншоте видно рекламу от Яндекс-директ.

Если посмотреть внимательно, то диски SSD на 4 ТБ продают за 1990 рублей.

Можно полистать страничку ниже, там была реклама 4к экшн камер за 1990 рублей и тепловизора за 2990 (ага, самый дешевый с заявленными характеристиками от 70 т.р.), а еще видеорегистратора с радар-детектором за 3990 (именно такой с картинки на алиэкспресс 12 стоит)

Если ткнуть в баннер, откроется страница-лэндинг, посвященная единственному "товару". Товару со скидкой 78% и отправкой почтой.

Да, это конторы, рассылающие кирпичи наложенным платежом. На странице нет никакой информации о юрлице, сама страница зарегистрирована в пределах 1 месяца назад на физлицо.

Да, жалоба в яндекс написана (примерно десяток за вчерашний день).

Нет, ответа от Яндекса нет и не ожидается.

Да, раньше Яндекс отвечал стандартной фразой "Мы проверили действия нашего партнера и не нашли нарушений" на подобные ссылки. Теперь просто отмалчиваются и игнорируют жалобы.

Весь этот пост к вопросу о том, что яндекс-директ - полное гавно. В топ рекламы выходит тот, кто вложил больше денег в рекламный бюджет директа. А у кого больше рекламный бюджет, у реального продавца, имеющего 10% с товара или у мошенника, кто наценивает 99% и торгует кирпичами по почте? Поэтому мошенники больше могут платить. А Яндекс помогает мошенникам в их преступной деятельности.

Почему Яндекс, а не другой агрегатор: на скриншоте мышка наведена на ссылку, ссылка высветилась в левом нижнем углу.

304

Как Яндекс Директ помогает своим клиентам, если их взломали и увели деньги. Спойлер: очень плохо, почти никак

Представьте себе ситуацию - вы заходите в онлайн банк и понимаете, что ваш аккаунт был взломан. Какие-то мошенники получили доступ к вашим данным и пытаются увести ваши деньги. Но еще есть время и ситуацию можно спасти.

Вы первом делом звоните в банк, описываете ситуацию.На другом конце вежливые и компетентные сотрудники делают все, чтобы вам помочь.  Думаю, если банк нормальный, то в первые 5-10 минут при правильном действии деньги можно будет спасти.

А теперь представьте другую ситуацию - вы пользуетесь услугами большой и известной компании, держите там на виртуальном счете 2-3 средние зарплаты. Все идет хорошо, вроде бы.

Но в один прекрасный день вы заходите в личный кабинет и видите, что денег на счету нет, что все просто куда то исчезло. Давайте поясню - речь идет о яндекс директе. 

Дело в том, что я пользовался услугами данной  организации, запускал безобидную рекламу: впрочем, обидную не запустишь, модератор просто не пропустит такое объявление.

Так вот, захожу я однажды в свой аккаунт и вижу это:

Как Яндекс Директ помогает своим клиентам, если их взломали и увели деньги. Спойлер: очень плохо, почти никак Яндекс Директ, Яндекс, Длиннопост

Небольшое пояснение: данный скрин означает, что моих кампаний нет, средств на счете нет. Ну или конечно, это просто сбой.

Для решения вопроса я звоню по номеру клиентского сервиса. На другом конце провода мне сообщают, что я сам дурак, что на самом деле кампании на другом аккаунте. Что, скорее всего я сам перепутал. На что я пытаюсь возразить, что я ничего не менял, доступ никому не давал, ни на одном моем аккаунте моих кампаний и денег нет.

Сотрудница ЯНДЕКСа еще долго утверждает, что я сам дурак и что помочь в этой ситуации ничем не может. Я вспоминаю, что у меня есть счета на оплату, где указан нужный адрес и благо, есть письма от самого яндекса о запуске кампаний с номерами кампаний. Как только это назвал, сотрудница вдруг вспоминает, что возможно мой аккаунт взломали и такое действительно возможно.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: деньги с яндекса практически не вывести, на другую учетную запись не перекинуть. Т.е. как будто яндекс заботится о нашей безопасности и незачем взламывать аккаунты. НО вот вам парадокс. Оказывается, достаточно взломать аккаунт, перейти в компании и указать главным администратором другой аккаунт (другую почту яндекса)и все, теперь все ваши деньги и ваши кампании на другом лице. СО своей учетной записи их больше НИКАК не вернуть. ВАм не придет письмо на почту, вам не придет СМС, вы не увидите ничего в истории действий. Деньги просто исчезнут. ВОТ ТАКАЯ ВОТ СЕРЬЕЗНАЯ ДЫРА В БЕЗОПАСНОСТИ ЯНДЕКСА.

Ну ладно, взломали и взломали, с кем не бывает.  Главное, что мы начали разбираться, что произошло.  Но не тут то было. По телефону мне сказали, что к сожалению ничем помочь НЕ могут. Пишите на электронную почту и ждите ответа три дня. Вот такая вот рекомендация. 

Представьте, что взломали бы ваш счет в банке и поддержка сказала бы - ждите три дня?

Кажется,  когда речь идет о деньгах, даже виртуальных, такое должно быть невозможным. Но нет, если речь идет о яндексе, возможно все.

Ну ок, написал в поддержку яндекса. Через час пришел ответ, что для разбирательства требуется больше времени. Скрин переписки не могу приложить, так-как яндекс запрещает.

Как Яндекс Директ помогает своим клиентам, если их взломали и увели деньги. Спойлер: очень плохо, почти никак Яндекс Директ, Яндекс, Длиннопост

Если коротко:

- Пожалуйста помогите, готов предоставить все данные и помочь всем, чем могу

- Ждите

- Пожалуйста помогите,  вопрос жизни и смерти

- Ждите

Написал яндекс в соц. сети, там меня яндекс не страшит конфиденциальностью, поэтому прикладываю переписку.

Основной аккаунт ответил не внятно.

Сначала мне ответили, что вопрос под контролем и заверили, что со мной свяжутся. Утром я напомнил о себе. Вот что мне ответили:

Яндекс на столько быстро мне помогает, что все еще даже не знает, кому он помогает и с каким обращением работает.

И это спустя примерно 18 часов.

И так, пока я писал пост, прошло примерно 20 часов и пришел очередной ответ Яндекса. Вот как помог мне Яндекс за все это время:

1. Я сам выяснил, как меня взломали, я сам инициировал обращение и написал яндексу на почту, в соц. сети.

2. 20 часов ожидания: я сменил все пароли, сделал двуфакторную аутентификацию через Яндекс ключ, закрыл все открытые сеансы.

3. Яндекс наконец то предположил, что меня могли взломать.

В общем, Яндекс не сделал ничего, но вот последний ответ меня порадовал, я его получил пока писал пост:

1. Меня спрашивают, имею ли я доступ к взломанному аккаунту, хотя переписка все время идет с него, о том, что я имею доступ писал неоднократно.

2. Грамматические ошибки "Поясню, что если подтвердится взлом аккаунта, мы не сможем вернуть Вам доступ к нему, но сможем перенести все кампани."

3.  Ну и конечно, ничего обнадеживающего, если аккаунт взломали, деньги вернем, но нужно будет прислать 100500 документов на ПОЧТОВЫЙ адрес и ждать. Но это если взломали, пока мы только предполагаем, ничего не понятно.

ВЫВОДЫ, если пользуетесь яндексом:

1.  Срочно делайте двуфакторную авторизацию

2.  Надейтесь только на себя: Яндекс вам не поможет, а если и поможет, то не меньше чем через сутки после вашего обращения. Будьте готовы к бюрократии и почтовой переписке. 

3. Будьте готовы, что на каждом этапе поддержки наткнетесь на некомпитентность.

- Меня никудышно проконсультировал сотрудник по телефону

- Меня проигнорировали во всех аккаунтах соц. сети

- Поддержка по почте - просто адок. Прошли сутки почти, а яндекс все еще, как ежик в тумане.

4. Если выяснят, что все таки вас взломали, яндекс не сможет быстро восстановить работу, даже если у вас есть доступ к взломанному аккаунту - нужно будет писать письмо, перечислить ВСЕ рекламные кампании, заверить это печатью и подписью, указать новый аккаунт и отправлять в Москву. Возможно, яндекс прочтет письмо и поможет, но это не точно. Это только если верить последнему ответу от яндекса.

Ну и сразу для тех, кто налетит и скажет что 100500 лет пользуется яндексом и ничего такого не было: я тоже 100500 лет пользовался и ничего не было. Но теперь знаю, что будет если тебя взломают.

В общем, Яндекс, ты ли это?

Показать полностью 3
3918

Яндекс предлагает отдельный котел для ваших родственников

Яндекс предлагает отдельный котел для ваших родственников Казан, Казань, Грамматические ошибки, Ад, Длиннопост, Яндекс, Реклама

Для тех, кто с русским не особо и путает окончания: столица Татарстана Казань, если Вы там находитесь, то Вы в КазанИ.  А если Вы в КазанЕ, то это вот тут

Яндекс предлагает отдельный котел для ваших родственников Казан, Казань, Грамматические ошибки, Ад, Длиннопост, Яндекс, Реклама

Ps почему у меня вообще это вылезло? Родственников старше 50 нет, в Татарстане не бываю, вообще живу за несколько тысяч км, ничего подобного не искала. Никто не замечал, что контекстная реклама яндекса совсем с ума сошла в последнее время?

Показать полностью 1
4431

-Ты же быстро делаешь?

Подходит ко мне один из работников и говорит:
- Слушай, ты же типа там рекламу можешь настраивать в Яндексе? Может научишь меня быстренько.
- В смысле быстренько?
- Ну там какие слова забивать, быстро объявления делать. У тебя же это хорошо получается, я вот тоже хочу металлом заняться, ну там лестницы продавать и все такое. Чтобы на поиске в топе быть и заказы принимать.
- Там быстро не получится. Да и ниша дорогая.
- Да ладно, ты же там с Яндексом дружишь. Вон даже в поиске хорошо показывает сайт компании. Жалко что ли?
- Не жалко, но там много дел на такие ниши.
- У тебя по-любому друзья в Яндексе. Что тебе стоит меня научить? Я просто в интернете смотрел, там все так мутно. А у тебя раз-раз и все получается. С меня пиво!
- Не, это реально долго, и просто так за пару часов не получится научить.
- Еб@ть, понятно. Зажал короче.

Вот порой хочется как дать по башке таким людям любителям халявы. Я порой для настройки компании неделю перебирают только фразы вручную, чтобы не пропустить чего. А тут "научи по-быстрому", да еще и "зажал". Бесят блин.

А Яндекс, порой и сам то с собой не дружит...

175

Яндекс медийная реклама. Квест не пройден.

Общался с коллегой, записал его "плач Ярославны" по поводу Яндекса.
Небольшой рассказ о том, как  пытались баннеры на главной яндекс разместить. Квест пройден частично.

"Недавно Яндекс выкатил очередное обновление своего Директа и там появились интересные возможности, ранее доступные только крупным рекламным агенствам или очень большим бюджетам. Одно из таких - размещение баннеров на главной странице яндекса.

Обычно такую рекламу называют медийной. Не буду вдаваться в тонкости, почему она нужна и как, расскажу о квесте.

Чтобы разместить баннер, надо, чтобы он прошёл модерацию. Собственно, любое рекламное объявление проходит такую процедуру.
Какие технические характеристики должны быть, у яндекса описано, поэтому вроде сложностей быть не должно.  Баннеры можно делать в виде рисунков и в виде html5 (это чтобы красиво так менялись в баннере надписи)

Итак, начинаем.

Первый баннер. Вроде всё в порядке. Но нет, модерация отклоняет. Почему? Не указан возраст ограничения. Ок

Яндекс медийная реклама. Квест не пройден. Реклама, Баннер, Яндекс, Квест, Личный опыт, Бизнес

Следующий вариант. Добавили в правый угол - +12 возраст.  Нет, не подходит. Модерация пишет, что "нет источника предоставления услуг и невозможно идентифицировать, кто оказывает.  Нет логотипа автора.

Яндекс медийная реклама. Квест не пройден. Реклама, Баннер, Яндекс, Квест, Личный опыт, Бизнес

Долго спорю, пытаясь объяснить, что не бывает у писателей логотипов.  Пофиг.  Предлагают написать фамилию автора более крупно.  Хотя мне не нравится, делаем.

Нет, не проходит модерацию. Модератор требует всё-таки указать источник услуги. Сайт.
Спорить уже нет сил, указываем.

Нет, не проходит. Модерация требует убрать часть рамки вокруг баннера.  Мол, там, где белый фон, она нужна, а после цепей убрать.

Ок, делаем как сказали

И знаете что? В последней модерации требуют сделать опять рамку везде, так как она нужна.

Всё это уже продолжается ДВЕ НЕДЕЛИ.  И это я ещё не упомянул требования по размеру шрифтов, то больше то меньше, то уберите тень с кнопки, то добавьте.

Но последняя модерация заставила опустить руку

"Баннер показал низкое качество по сравнению с эталонными, исправьте и подайте на проверку снова"
Что-то меня это напугало. В ближайших планах тоже было размещение медийной рекламы на яндексе.  

Показать полностью 1
183

Как Яндекс продвигает мошенников

в дополнение к посту:
Предупредите родителей
Мошенники чувствуют себя на столько свободно в том числе и по тому,  что такой гигант отечественного рунета как Яндекс стрижет на них бабло, а бабло не пахнет (мошенники доят доверчивых людей, яндекс доит мошенников).

Сегодня при просмотре главной страницы Яндекс.Дзен

Как Яндекс продвигает мошенников Яндекс, Яндекс Директ, Мошенники, Длиннопост

и еще

при переходе по рекламе - сайт мошенников:

вот ссылка для специалистов яндекса
..........an.yandex.ru/count/MOsgvqJLG1a506S2CKZEaLq00000E82D5K04I09Wl0Xe172urCF21e01q8hl_FUVwYM80P3Rq-f4a06gqUN_DPW1thwje3ou0Ux7_T0Tm042s07SZuuRu07SteqRw05c-06amDw-0OW2PQ02hgNW5xa250vQrvX365Fm0l2CtA8CW0EtqUkf3eW3sAV5hGoe0nQm0mIu1Fy1w0Is0_W4YjWIY0MAs1AG1PJQ4w05vTa5g0MKu0Im1PJW1BW5dO45m0NGpHN81P2_1U05KF050PW6r9INCQ06Zgi1g0QEgm6u1jW2oGQmmXOLEyInHj46i5PCZ3l4iKQf1pUQuCBjawPFi0U0W90ym0U0qCVm3D070k07XWg020pG282AW860W826Y07W2DUIy0k02W712W0000000F0_s0e2u0g0YNhu2e2r68WB0geB4C6wOjKtcW00ik_T4SAJ1G302u2Z1SWBWDIJ0TaBDvhWmksJfa_e2uhO4l0B2eWCfC3UlW7e31k93W0000000F0_a0x0X3sO3h25swYnX_7OHg0Em8Gzi0u1eGy00000003mFzaF2Fb6QSukxJ_W3m6049xUZHQG4BRqygZ7aDoKT9eG2H400000003mFyWG2D0GZfkoN_WG480H4OWH0P0H0Q4H00000000y3-e4S24FR0H0SWHWEYZk0Rw4HaD000001K000007G00000b000002q00000Y181a181wH9y5uR5rcELx_0I48WJ1P0JP9WJ0gWJzfNPeEkqXEGLm1F___________y1sXCA200G01W0800e0E0JdO45

конечно же было написано письмо в службу поддержки яндекс.директ
но по опыту - я не я и яндекс не моя...

куда еще писать кроме спортлото на действия яндекс?

Показать полностью 2
168

Яндекс маркетологам дилера KIA базу номеров подарили?

Привет Пикабу, хотелось бы за ваш счет узнать у #Яндекс вероятность совпадения события которое со мной сегодня произошло.

Телефонный звонок в обед Менеджер - м, Я- я

м - Здравствуйте

Я - Здравствуйте

М - "какой то текст скрипта вперемешку с информацией что это диллер KIA", как могу к вам обращаться ?

Я - "называю имя"

М -  Вы недавно интересовались покупкой #KIA, у нас есть для вас выгодное предложение, можем предоставить скидку..

/* И тут я обалдел, далее по тексту объясню  */

Я - Мне на данный момент это не интересно, могу узнать откуда вы взяли номер?

М - нам дали базу наши маркетологи, номер оттуда, видимо вы попали в какую то из них.

Далее мы распрощались и разговор закончился.

Я немного связан со сферой рекламы, знаю что такое большие данные, имею понимание что, где и как могло примерно оказаться, и я немного залип на том же месте с обработкой мысли что они Ох****лИ.

Дело в том что мой основной номер висит как контактный на одном из сайтов - необходимость.

Висит доступный, можно сказать оферта, по этому - сам указал, сам и принимай звонки не пойми от кого, которые парсят данные и собирают их в платные базы.

НО , позавчера я действительно интересовался модельным рядом KIA, и тут я ловлю следующую логику:

- База данных Яндекса имеет мой аккаунт

- На аккаунте есть привязанный номер

- Я вводил запросы с KIA в поиске

- Я кликал на рекламу (1-2 раза) в поиске

- Я не собирался и тем более не трогал ни единую цифру на клавиатуре для ввода своего номера в какою либо форму на каком либо сайте с продажей KIA

- Интересовался это маркой 1-2 дня назад

- Яндекс собрал обо мне данные для показа рекламы ( та, которая потом преследует и хрен с ней)

Откуда у номера зарегистрированного на какую то ООО Строймикс, есть данные что я искал  в интернете и номер куда звонить?

Варианта 2

- Супер совпадение,  если загуглить номер то на него очень много жалоб, там продавали и KIA и Шкоду и другой спам. Могли попасть пальцем в небо

- Кто то из Яндекса продает базу аккаунтов по конкретным интересам. Я бы даже не подумал об этом если бы я правда не искал эти запросы, и если бы менеджер прямо не указал что я "недавно" ,"интересовался" данной маркой

Я не знаю как , но я бы хотел не ради рейтинг попасть в топ и спросить у яндекса что за дела?

НИКАКИМИ механизмами номера и данные не попадают в руки рекламодателей. Просто по переходам рекламы выудить номер не получится без обманов и форм. Все данные для показа рекламы и номера, вся эта склейка данных лежит только на серверах Яндекса и не попадает к рекламным клиентам которые оплачивают какие либо клики. Только обезличенные данные(вроде того).

Как эта собака узнала номер куда и зачем звонить, совпадение или "это не наши" ?

Ничего не имею против рекламы сейчас, программатик реклама, биг дата технологии, яндекс и гугл реклама, хрен с ней. Пусть анализируют и показывают что хотят, но когда вот так вот, это уже все границы!

По правилам пикабу, знаю что хоть как то в ТОП - только с котом или сплетнями. Сплетен нет, кота нашел.

Помогите спросить у Яндекса.

Яндекс маркетологам  дилера KIA базу номеров подарили? Яндекс, Реклама, Лохотрон, Мошенники, Длиннопост, Без рейтинга, Текст, Звонок
Показать полностью 1
113

Яндекс продвигает фишинговые сайты (Продолжение)

В продолжении этого поста: https://pikabu.ru/story/yandeks_reklamiruet_feyksaytyi_aga_v...

Если кому-то будет интересно, то все продолжается, как и было.

В этот раз я смог зафиксировать факт выдачи вредоносного ресурса. Домен сайта, кстати, уже иной.

Как небольшой вывод - продвижением вредоносных сайтов занимается не одна группа людей. А Яндекс успешно этому способствует.

Мной была написана жалоба 16/06/2019 в техническую поддержку Яндекса, видео тоже прикрепил. Ответа на тикет я не получил. Поэтому прошу придать огласке откровенный по#уизм Яндекса в отношении своих сервисов, пользователей и имиджа.

От Яндекса я прошу лишь заблокировать рекламные кабинеты, продвигающие эти ресурсы, и ужесточить правила для своей контекстной рекламы.

Пожалуйста продвиньте этот пост, это реально уже беспредел. Пост "без рейтинга".

2122

А говорили, что выгодно быть предпринимателем...

Был на прошлой неделе на конференции Яндекса, посвящённой рекламе и, соответственно, продаже недвижимости.  Много разных интересных докладов по теме.  И вот выступает представитель риэлтера, который реализует элитный объект из 26 аппартаментов по цене от 30 миллионов. Рассказывает о том, как привлекали целевые звонки и где давали рекламу и кто их основной покупатель.  И смех в зале после фразы: - Как не "удивительно", но основной наш покупатель - это чиновники.

Выступающий помолчал немного, а потом с некоторым недоумением добавил: - А говорили, что бизнесмены будут лучше всех зарабатывать...

612

Не хотите смотреть рекламу? Не ну все таки посмотрите.

Нашла на главной странице Яндекса , не отключаемую функцию показа рекламы.

Заходим с телефона в мобильную версию на поисковую страницу Яндекса.

Не хотите смотреть рекламу? Не ну все таки посмотрите. Реклама, Не отключить, Яндекс, Длиннопост

Спускаемся в низ, до графы настроек.

Не хотите смотреть рекламу? Не ну все таки посмотрите. Реклама, Не отключить, Яндекс, Длиннопост

дальше нажимаем Настроить Яндекс.

переходим в пункт реклама.

Видим три графы с настройками, убираем галочки (кому как нравится, главное убрать с рекламы. И нажимаем СОХРАНИТЬ

Страница перезагрузится и мы по такому же пути идем туда-же  и что мы видим ,чудесным образом галочка на рекламе стоит на своем месте.

Яндекс я понимаю что вы на этом зарабатываете, но тогда уберите этот не работающий пункт

Показать полностью 6
10120

Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу

Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу Яндекс, Яндекс Новости, Яндекс Директ, Россия, Офис, Жалюзи, Спасибо, Длиннопост, Нижний новгород
Яндекс спасибо за жалюзи - сила Пикабу Яндекс, Яндекс Новости, Яндекс Директ, Россия, Офис, Жалюзи, Спасибо, Длиннопост, Нижний новгород

К посту

https://pikabu.ru/story/yandeks_nu_poves_tyi_lyudyam_zhalyuz...

Оперативно повесили...думаю как временное решение на скотче пойдёт :)

Показать полностью 2
1828

Яндекс Директ оскорбляющий

Вчера вела живую беседу про курсы английского языка. О том какие выбрать и как непросто даётся разговаривать на инглише. Сегодня листая пикабушечку увидела это:

Яндекс Директ оскорбляющий Английский язык, Яндекс Директ, Оскорбление, Слабоумие, Яндекс, За нами следят, И оскорбляют, Моё

Спасибо, ребят. Я обязательно воспользуюсь услугами ваших курсов.

2534

Трэнды эти ваши

Работаю в мебельном центре, на Пикабу сижу с рабочего компа. С него же сидит в инете начальник(работаю на ИПшника, фирма из 2х человек, начальник выходит на смену, когда у меня выходные).

Весёлый тут трэнд про клопов, познавательный. Вчера руководитель звонит, грит - если проблемы какие, могу продлить выходные, только реши обязательно наверняка. В голове пронеслось:

Трэнды эти ваши Тренд, Клопы, Реклама, Недопонимание

Ну, более культурно об этом спрашиваю и получаю ответ, вогнавший меня в краску: "-Тыж понимаешь, что клопы в мебельном центре - как апокалипсис, чтоб пока не протравил, на работу ни ногой". Пришлось долго(минут 5) объяснять, откуда у нас на рабочем компе контекстная реклама зачистки клопов. Посмеялись. Сегодня пришел, сразу блокиратор рекламы поставил, ну нахрен.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: