28

Интерьерное украшение "Яйцо дракона"

Доброго вечера, наши подписчики и остальные пикабушники!)

Хотим поделиться с Вами нашедшимся в нашем лесу, героически отобранным у дракона (пока того не было в гнезде), выпавшим с него лутом эпического значения, красиво радующей глаз вещицей....его яйцом :)

Интерьерное украшение "Яйцо дракона" Яйца дракона, Arthiz, Яйца, Своими руками, Лес, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Сделано оно из натурально кожи (увы, не дракона!). Высота его составляет 12 Сверху покрыто металлической серебряной пудрой. Да, последнее время на Пикабу бум драконьих яиц) Но таких еще не встречали.

Интерьерное украшение "Яйцо дракона" Яйца дракона, Arthiz, Яйца, Своими руками, Лес, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Всего на данном яйце около 180 чешуек :)

Найдены возможные дубликаты

+3

Это шишка ...

дракона! ;))

раскрыть ветку 2
0

Да, к сожалению нам нам многие говорят что "ОЙ какие красивые шишки". А это не шишки!)))

раскрыть ветку 1
0

ЭТО

ШИШКА

а вот шкурка ящерицы

Иллюстрация к комментарию
+1
А я вот рада, что яйцо не из кожи дракона. А то дракона жалко))
раскрыть ветку 1
+1

Драконы они такие...) Сегодня их жалко, а завтра они тебя жалеют :)

0
Высота его составляет 12

12 чего? подправь

раскрыть ветку 5
+2
Попугаев, не тупи
раскрыть ветку 1
-2

ну, ёк макарёк! а сразу нельзя было написать? приходится людей тревожить! Спасибо, тебе, мил человек!

0

12 см) К сожалению редактировать уже не могу пост((

раскрыть ветку 2
0
Ёлки. Была тут кнопочка "редактировать пост", вот в следующий раз попробую как работает. Вообще есть определенное время редактирования поста, но я от этого далёк, т.ч. точнее можно в правилах почитать. Но знаю, что можно модера позвать, они адекватно на такие вещи реагируют и оперативно исправляют.
А яйцо - огонь!)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: