-16

Index - 1 is either negative or above rows count

Добрый день, программеры, разработчики и такие же люди кто как я с толкнулся с такой проблемой как выгрузка машины в базу данных ЕАИСТО!

Забил прицеп в базу META STM версия 40 и тепрь не могу выгрузить в ЕАИСТО, классификация прицепа исправлена на O4. НО прицеп по прежнему не выгружается и выскакивает такая ошибка: 

"Данные не могут быть переданы в ЕАИСТО!!!

Index - 1 is either negative or above rows count"

ХЭЭЭЛП МИ. Выручайте братцы! прицеп KRONE SDP 27.

Index - 1 is either negative or above rows count Техосмотр, Программист, Станция техосмотра

Дубликаты не найдены

0

Пробовали удалить прицеп и завести данные заново?

раскрыть ветку 4
-2

да уже чего только не перепробовал, даже модель другую ставить и владельца другого. не помогло

раскрыть ветку 3
0

Значит вручную править базу или из бэкапа доставать. Теоретически теперь любое другое ТС не добавится.

раскрыть ветку 2
0
Ещё думаю, можно api дернуть, soapui и иже с ним. И отправить в базу сразу xml'кой
0

чую лазарусныйобжепаскальный говнокод. а попилить это можно раскурочив компонент (у них исходники кстати ессна есть) в рантайме и вручную задать индекс. однако этолевел нейрохирургии.

раскрыть ветку 4
-2

а теперь пожалуйста братец по русски мне расскажи) а тоя вообще не понял что ты сказал. и тут не паскаль, тут походу на делфи сделана база. сам я не программер. работаю с техосмотром и вот такая вот геморная база.

раскрыть ветку 3
+1
Delphi и есть Pascal... Но про уровень нейрохирургии правильно заметили. Я бы еще нейрохирургу бубен выдал.
0
Как вариант - бд забэкапить, зачистить и попробовать только прицеп внести, чтобы прицеп был один в базе. И попробовать.
0

дельфя это и есть паскаль как и лазарус, просто коммерческая. я бы стал искать место где возникает ошибка, прога тут почемуто кривой индекс в  запрос к бд передала

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: