Индексация пенсии

Здесь очень часто люди жалуются, что пенсия, и так маленькая, не индексируется у работающих пенсионеров. Может не открою Америку, но кому-то поможет. Чтобы встала индексация, надо уволиться и ровно месяц не работать, чтобы встали данные в пенсионном как у неработающего. Потом можно заново устраиваться. Естественно дальше индексация снова не пойдет. Но лучше чем ничего. Если есть вопросы, могу ответить по мере возможности. Я действующий сотрудник ПФР. Только не кидайте тапками, сама не поддерживаю эту систему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тс. Если можешь, пили посты. Раскрывай работу ПФР. Как насчитывают. Какие хитрости.
А то засекретились как КГБ. Хер понять, какая пенсия будет...
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не любят простых решений, так при таком сложно нае, поэтому везде хуячат формулу в 10050 переменных , которые прикрывают простую истину идите на х.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень сложная система. Сами постоянно к законам обращаемся и меняется все каждый день
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю.
И понимаю, что для того она и усложняется, чтобы мы не могли разобраться. Прикол в том, что работу системы строят на нас же.
И помочь нам могут такие же как мы. Изнутри освещающие систему.
Поэтому шифруйся как можешь. Лучше заведи новый аккаунт.
И рассекречивай систему насколько сможешь...
От этого много пользы будет твоему народу...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все что я говорю не секрет. Секретов нет. Все можно только по закону. Ну нет здесь обходных путей
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обходы.
Про законные способы не узнаешь,..
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и стараюсь ответить каждому. Может созрею написать ещё что-то. Просто это много времени отнимает
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скольцо у вас зп? И бы ли ли у вас большие чистки буквально перед нг?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не увольняли если вы это имеете ввиду. В круг с премиями лично у меня 21000 выходит. У коллег с большим стажем и зп больше. Но чтобы получать адекватно, надо день 5 отработать. Первые 3 месяца работала за 13000
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, 5 лет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить в какой вы должности? Я даже будучи специалистом-экспертом 6-7 лет назад 40+ получал. Да я работаю в МПКС, но даже если 50 процентов районов убрать будет 30 в тот период. А как мы знаем реальное различие всё равно меньше 50 %

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ведущий специалист эксперт.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку