Имя ей-наглость

Имя ей-наглость

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знакомая, живет от меня в 100 км, но очень любит на авито находить что-то в моем городе и просить забрать, мол приеду заберу. Пару раз я встречалась с продавцами, забирала ее покупки, долго они у меня валялись, потом она их забирала. Последней покупкой была электромясорубка, она мне скинули денег, я забрала и привезла ее домой. У продавца мне ее проверить не дали, сказали покупатель видел видео, она работает. А вдруг нет? Прошел месяц, потом другой. Говорю знакомой- забирай. Мне некогда. А мне эта мясорубка нахрен не сдалась. И тут мы едем в ее сторону, ей до трассы доехать км 5, чтоб с нами пересечься. Звоню, говорю завтра будем там, приедь забери. Приехала с таким лицом, как будто денег мне безвозмездно принесла. "Что она тебе мешает, мне вот совсем некогда было сегодня сюда ехать..." Больше я ей ничего не покупаю и не получаю. Да и не общаемся мы больше, обидела я ее своим поступком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку