Игры и работа

Проснулся утром и меня осенило, почему мне не нравится Baldurs Gate 3. В смысле, концепция шикарная, исполнение гениальное, но я открываю игру, 15 минут в ней провожу и устаю от нее. Та же фигня с любыми пошаговыми, типа Вэйстлэнд в последнее время.

Я понял, что детально и тщательно управлять пятью болванчиками, которые каждую секунду могут сотворить какую-то дичь в пошаговом режиме -- это моя работа. Для отдыха чего-то другого хотелось бы...

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот очень нравится именно этот момент. Напоминает о сотнях прекрасных часов молодости, проведённых в Dragon Age)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и мои сотни часов юности где-то внутри ностальгируют) но как только я сажусь за игру, я не переключаюсь, к сожалению. Вот был бы BG3, но с управлением только одним персонажем))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это моя работа. Для отдыха чего-то другого хотелось бы...

Поэтому я играю Factorio... Вот мод, я в нем уже больше 300 часов, а ушел не дальше начальных технологий. Огромная база, с кучей производств, перепроизводств и логистикой.

Да, у меня вторая работа от которой я получаю удовольствие, причем сам же за неё и заплатил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Делегируй! За собой оставь только важнейшую функцию - сбор лута.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где эта кнопка?))))

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поработать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз этого достаточно) а вот отдохнуть за хорошей игрой в последнее время все реже удается. Пост как раз об этом: менеджмент персонажей, инвентаря, их разборки и прочее напомнили мне управление своей компанией.

показать ответы