Идея для игры
Не знаю может быть это уже и есть или было, но пришла в голову идея. Прочитал что к 2050 году Маск планирует запустить Марс и то что там будут свои правила и законы.
И вот собственно идея, люди колонизируют марс, и так же как и и колонии в США кидают землю и хотят отделиться. И начинается война за планету. Люди с земли летят на марс воевать с новым оружием и в экзоскелетах на космических кораблях. Ну и все в таком духе, высадка на Амаха-бич. На все платформы в 4к. Я не торч, я просто дунул)
