Найдены дубликаты

+2

бюджетный никон 55-200, с телескопом все же было б получше )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Небюджетный телефон sgs6, относительно бюджетный бинокль Veber 60х30 и крайне бюджетная резиночка для соединения всего этого (полумесяц). А вот крайне небюджетный объектив 18-135 (фото с проводами). Что-то у вас на 200мм мелковато вышло.

раскрыть ветку 2
0

хммм

-1

ну так там зум 3.6 кратный всего ) в планах есть купить 22.5 кратный объектив с 18-400, но мне подсказали что телескоп с переходником выйдет дешевле

+1
0

Одно из миллиона фотографий луны. Ну вы поняли о чём я.

раскрыть ветку 1
0
Ой, прости что задел тебя, моя нежная девочка. Можешь прокоментировать каждую мою фотографию, я обязательно всё прочту
0

Минолты для своих денег обычно либо хороши, либо вообще круты, главное чтоб плесени/грибка не было, а так еще и как средство самообороны можно использовать)

раскрыть ветку 4
0
За 4 тыщи взял, линзы в идеальном состоянии
раскрыть ветку 3
0

В целом чуть дороговато, но цены у нас ломить любят. Было бы лишних 5.5к, взял бы 100-300 АПО, он весьма крут, один из лучших тёмных телевиков Минолты. На сониклабе видел.

В своё время продал 75-300 второй версии, после большой пивной банки, теперь локти кусаю. Тогда тупо не знал, как к нему подступиться, а сейчас понял, что идиот.)

раскрыть ветку 2
0

Делал подобное фото на ультразум году в 2005-6. И зеркалка не нужна)

раскрыть ветку 1
0

С ультразумом такое реально, в силу его мелкой матрицы (фактически, это та же мыльница), что дает гораздо более "увеличенную" картинку при тех же фокусных, что и на зеркалке. Но в большинстве других задач задачах мелкая матрица и большое фокусное - недостаток.

-2
У нас есть стархантер.если есть вопросы про все ...не знаю как сказать.все он знает)))оптика.проги.короч он хороший парень)
раскрыть ветку 9
-3
Посмотри сколько лет я на пикабу. Я знаю всех топовых авторов, не волнуйся)
раскрыть ветку 8
+1
Я не волнуюсь если чё)) вот фото Хантера ,и мне оно больше нравится чем твое, ток без обид.
раскрыть ветку 5
0
Ну ок не спорю)))
раскрыть ветку 1
-5

И тут всё плоское.

И следов американцев не видно.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: