Найдены дубликаты

+1135

Сократить слово Верните надо суметь.

раскрыть ветку 121
+336

Тоже сталкивался, вернул так же как и получил))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+98
А мне не вернули, собаки. Не доверяйте им !
раскрыть ветку 2
+87
Нужно было на номер билайна смс отправлять)
раскрыть ветку 2
+15

Вот так совпадение! Мне с того же номера точно так же написали! И была таже сумма! Эхх, жалко этот пост раньше не вышел. Тоже так сделал бы)

раскрыть ветку 3
+4

Ответ неплох конечно, только вот смс рассылает бот.

раскрыть ветку 3
+3

Мавроди в свои лучшие годы

-10

Vlnc, зря! Оно счас же пойдет с квитанцией из терминала в ближайший офис Оператора, и вернет денежки назад, ты и знать не будешь!

Вариант 2 - есть кодовое сочетание типа *567*1234*номер абонента#  и ему будет послана СМС, которая через 4 часа исчезнет из памяти телефона))))

По сабжу - сам  также отправил это "назад" {зэкам на зоне}, в результате потом СМС-ка о зачислении на баланс исчезла.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+507
В стране кризис, букв не хватает 😂
раскрыть ветку 55
+304
зато, судя по всему, дефисы в избытке
раскрыть ветку 33
+36
Предлагаю для преодоления кризисных явлений писать как древние финикийцы только согласными.
раскрыть ветку 18
+7

Точки над буквой «е» тоже в дефиците

раскрыть ветку 1
+209
Она наверно в 9вите иташке живёт.
раскрыть ветку 20
+126
Если в крации, то это так.
раскрыть ветку 16
+12

В понельной. С кавром, котом и будующим мужем.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, эти комментарии сделали мой день.

+43

каждый символ кирилицы занимает 2 знака. '-' - один. Лимит 1 смс всего 70 знаков, дальше сообщение разбивается на 2 и более смс. Так как смс стоит дорого (от 1.4 рубля против 20 копеек до 2014 года) и такие рассылки делаются на тысячи людей, то вот такие нехитрые замены позволяют неплохо экономить на рассылках.

раскрыть ветку 9
+30
Правильно, но, как только появляется хотя бы один символ из кириллицы, то в смс уже не поместится больше 70 символов, так что сэкономить не получится.
раскрыть ветку 2
+6

Можно было не подписываться и сэкономить 6 знаков.

К тому же киррилицы 43 буквы, это уже 86 знаков, не считая цифр и знаков препинания, поэтому об экономии тут речи идти не может.

раскрыть ветку 4
0

если есть хоть один символ кирилицы то все передаются как кирилица 2 знака на символ

+25

ты правда думаешь что кто-то писал это вручную и сократил слово. о боже, какие наивные люди еще попадаются.

эту хуйню бот рассылает и использует сокращения, ошибки, замены букв на латинские чтобы не попадать под антиспам-фильтры

раскрыть ветку 2
+22

А вы опытный спамер смотрю.

Бейте его, это он ботов на нас натравливает!

раскрыть ветку 1
+13

ХА! Я раз тоже решил с умничать и написал ответ с подъебом. Оказалось, что номер платный. Имейте это ввиду.

+2

В начальных классах указывал свой домашний адрес именно так: "ул-ца 19 Линия, д.182949"

раскрыть ветку 3
+8

длинная улица...весьма)

раскрыть ветку 2
0

Энерго-сбережен-е © какая-то из русских локализаций перелицованного китайцами Android-а.

0
С-меть
0

В точку)

-1

В образе

-5

может она что-то другое имела ввиду?

ещё комментарий
+348

Эта Яна не очень умна. Мне тоже смс про 300 рублей прислала, а деньги отправить позабыла... Эх...

раскрыть ветку 52
+52

У меня история поинтереснее: я как-то забыл телефон на работе. Прихожу утром - 14 пропущенных вызовов с двух незнакомых номеров. Я в легкой растерянности. Что случилось? Кому я так срочно понадобился? И тут телефон снова звонит. Поднимаю трубку, а оттуда разъяренный голос: "Ты чо охуел, пидарас??? Ты какого хуя сказал моему бате, что я школу прогулял???"

Я смеялся минут десять. Жаль только, что ничего остроумного ответить не успел, ибо когда я начал хохотать, парнишка почему-то бросил трубку.

раскрыть ветку 1
+38
Мне из-за тебя батя пиздюлей дал, не смешно!
+190

Эта-то хоть догадалась смски с разных номеров отправить) мне такая «Яна» как то с одного номера эти две смски подряд отправила) я не нашлась, что ответить, кроме «Серьёзно?»

раскрыть ветку 40
+99

Помнится, сижу в автобусе, залипаю в телефон, и тут приходит СМС от обычного номера, мол, зачислены деньги. Зная, что это тело сейчас начнёт деньги клянчить, отправляю ответ: "Сразу говорю: пшёл нахуй". И, судя по тому, что ответа от горе-мошенника я не получил, он таки последовал моему совету!

раскрыть ветку 10
+32

В следующий раз то же самое смс отправляйте, что вы пополнили баланс)

раскрыть ветку 1
+56

Мне кстати тоже с одного номера пришло :) Причем шансик у нее был (почему у нее? скорее всего это не она и не он, а группа лиц была ), это все рано утром случилось, мозг только только начал просыпаться и работал со страшным скрипом. Именно поэтому много думать я не стал, а тупо посмотрел историю платежей в приложении. А уж потом увидел что обе смс с одного номера пришли:) Хотел что-нибудь неприятное в ответ отправить, но не стал... Мало ли, может у этих упырей и смс платные. =)

раскрыть ветку 6
+10
Мне "Оля" пару раз такие смс присылала. В первый раз я ничего не ответила, во второй написала: иди на хуй Оля. Больше не ошибается с пополнением счета.
раскрыть ветку 11
+4

Не забудьте - ответное смс может стоить как раз 300 рублей.

раскрыть ветку 6
0
Тоже встречался такой кадр. Я ответил, что их баланс пополнен на большую сумму
+3

Мне как-то реально 700 руб на номер прилетело, а на следующий день улетело :(

раскрыть ветку 6
+2

Мне как-то во времена лимитного проводного интернета, когда мегабайт трафика стоил рубль, на счет прилетело 600 рублей, которые я радостно просрал за несколько часов. Потом обнаружил на счету баланс "минус 600 рублей".

0

Мне как-то реально упали на счет 44 000 рублей. Дело было 31 декабря. 1 января их уже не было.

раскрыть ветку 4
+1

А у меня друг это ещё и возвращать пошёл. Когда следом мне пришла такая же, я сказала ему о наедалове, и он почему-то очень расстроился :D

0

Они просто не упали еще. Вы главное отправьте обратно.

+1539
Шикарный ответ
раскрыть ветку 124
+323
Шикарное сокращение слова "верните"
раскрыть ветку 14
+170

Сократил как б-г.

раскрыть ветку 11
+25

Так в этом ведь вся суть. Они заменяет какие-то буквы цифрами,латиницей,или просто сокращают слова. Формально,они не просят вернуть деньги

раскрыть ветку 1
+201
Только за ответ и лайкнул)
раскрыть ветку 2
+203

Только за ответ и выложили псто .__.

раскрыть ветку 1
+20

Можно вопрос? Вчера только кинули, причём от мегафона пришла смс с подтверждением. Это развод?

раскрыть ветку 22
+78

Ну кинь на 9 номеров, с какого придет спасибо был верный. А на остальные 8 номеров напишешь такое же смс, делов то.

раскрыть ветку 14
+16

Если от мегафона пришло подтверждение И на вашем балансе прибавилось денег, то нет. Люди иногда и правда могут ошибиться.

PS: потом понял, что это может быть очень продуманный развод. Могут через поддержку мегафона перевести деньги. 

раскрыть ветку 5
+3

пусть по чеку делают отмену платежа

-404

Только если телефон поставлен на платные смс, то может быть не особо хорошо. Проще и эффективней посылать нахер мысленно и не отвечать. Моя действует еще лучше: не вступая в дискуссии мгновенно переводит эти деньги сыну и все. Уже отменить платеж невозможно.

раскрыть ветку 82
+329
раскрыть ветку 15
+99

Какие "эти деньги"?

раскрыть ветку 46