И как быть?!
Решил тут на досуге выпить пива, да не обычного а безалкогольного. Причина в том, что я люблю пиво, сам процесс и вкус но меня не любят когда я его пью=)
В общем наверное возраст. Пошёл я в ближайшие магазины и купил себе 4 разных банки, разных производителей и даже разных типов.
1. Hoegaarden - самое не похожее на пиво пойло, сладкое до ужаса, но в составе указали что действительно алкоголя 0,0 а не как во многих 0,3
2. Dr.Diesrl - более менее напоминает пиво, имеет яркий привкус хмеля но при этом сильное послевкусие гречишного мёда, имеет в себе 0,3 оборота.
3. Amstel - всё тоже самое что и с предыдущим, но имеет ещё более выраженный вкус мёда.
Ладно, я не пивной сомелье, мне просто нравится этот напиток, а те кто рекламирует безалкогоное, с этими счастливыми лицами в кадре - лицемер, чтоб ему всю жизнь есть веганский сыр и сыроедческую пиццу, запивая этим пивом.
Короче ну его нафиг, буду дальше заниматься пивным алкоголизмом, пока печень не разлучит нас.
Лига Алкобушников
11.6K постов44.8K подписчиков
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.