Я так предполагаю, что автор считал, что парень парню не будет, стирать, убирать, готовить и возить анализы по городу, а девушки они хозяйственней что ли, хотя слово не то...но @puertano доброта и желание помочь от пола не зависят и посты выше тому доказательство)))) Я желаю тебе продуктивного лечения и быстрой реабилитации после химии. И добра всем, кто искренне изъявляет желание помочь!!!
Даже более того,очень многие бородатые дядьки недружелюбные на вид в большинстве своем оказываются очень добрыми милыми внутри)Выздоравливай друг! здоровья крепкого и многих лет здоровой и счастливой жизни!Блин а,вроди не сентиментальный парень,19 лет а на слезу прошибло(