Вопрос, неужели никого родных рядом нет, чтоб помочь? П.С. автору быстрого выздоровления и крепкого здоровья.
раскрыть ветку (1)
совсем никого! Даже друзей здесь нет! Я в Питере 4-й раз. Прошлые разы буквально по одному дню был. Спасибо за пожелание)
