Hand Made :)
в ответ на пост http://pikabu.ru/story/tyi_zhe_devochka_5088462
в ответ на пост http://pikabu.ru/story/tyi_zhe_devochka_5088462
мульт ведь на детей расчитан, вот они и дословно переводят! что ребенку на слух будет понятнее и приятнее.. Искорка, или Спаркл?))
Меня от этого имени прямо корежит, зря "Карусель" бралась за перевод. Twilight Sparkle ее зовут :)
А вообще, надо было вот такое делать:
