-12

Half-Life

Всем привет!

Ребят, мне это надоело. Давайте что нибудь дикое придумаем, чтобы Valve узнала цифру 3.

Херали они жрут бабос без заботы о фанатах.

Задумался написать этот пост после разбора трейлера Alyx от CutTheCrap.

Ну блин реально, Heroes так не ждал как Half-Life, Uncharted или Diablo 4(Слава богу анонсировали и сделали как надо).

Давайте реально "надавим" на Valve как нибудь. Петицией или чем нибудь подобным.

Отрадно думать что Цифры 3 не будет в моей жизни на нужном месте.

Надеюсь на понимание геймеров. (Минусуйте сколько влезет, я жду ответа только от тех кому не пофиг на судьбу данной истории)

P.S. Минусуйте, но я всегда буду ждать HL3 или HL2:E3.

Дубликаты не найдены

+1
Diablo 4(Слава богу анонсировали и сделали как надо).

Ахахахаха, ясно.

раскрыть ветку 4
0

а что не так то с D4?

раскрыть ветку 3
0

@moderator,  у нас тут видео ссылкой.

раскрыть ветку 1
-3

@moderator, у нас тут персонаж с минусом мозга)

0

<3  Так что ли ?

раскрыть ветку 2
0

8==З

Примерно так

-1

Полностью

-1
Пук в перчатку.
-1

Вспомнилось мне тут одно заявление "Да, я качаю пиратские игры. Потому что игроделы ваще зажрались, такие деньги требовать. Вот поиграю, понравится, тогда заплачу. Может быть. И вообще - инди-игры бесплатно делают и ничё"

раскрыть ветку 4
0

*Протерев пыль с дисков Героев, Варика и Дьяблы* Да-да, совсем офигели.

-2

Все халфы куплены, так что не про меня

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1292

Valve рассказала, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки

Valve рассказала, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки Игры, Valve, Steam, Half-Life, Half-Life: Alyx, Half-Life 3
В тот момент мы почувствовали, что третий эпизод не может быть просто эпизодом, он должен стать чем-то намного большим.

Valve рассказала, почему так и не выпустила Half-Life 3, несмотря на многочисленные попытки Игры, Valve, Steam, Half-Life, Half-Life: Alyx, Half-Life 3
Я хочу верить в то, что мы сейчас настолько хороши, как были во времена Half-Life. И я верю в то, что мы продолжим делать такое дальше. Я не думаю, что следующая часть выйдет ещё через 13 лет, а если так, то я, наверное, уже не буду над ней работать. Я слишком стар для этого.

145

Valve обновила свой сайт, поставив на первое место разработку игр 

Valve обновила свой сайт, поставив на первое место разработку игр  Valve, Гейб Ньюэлл, Half-Life 3, Confirmed, Разработчики, Portal 3, Left 4 Dead 3, Сталкер, Длиннопост
Valve обновила свой сайт, поставив на первое место разработку игр  Valve, Гейб Ньюэлл, Half-Life 3, Confirmed, Разработчики, Portal 3, Left 4 Dead 3, Сталкер, Длиннопост
Показать полностью 3
328

Создатели фанатской версии третьего эпизода Half-Life 2 показали первую завершённую локацию и оружие

Создатели фанатской версии третьего эпизода Half-Life 2 показали первую завершённую локацию и оружие Project Borealis, Half-Life 3, Half-Life 2: Episode Three, Episode 3, Unreal Engine 4, Энтузиазм, Фанаты, Видео, Длиннопост
Создатели фанатской версии третьего эпизода Half-Life 2 показали первую завершённую локацию и оружие Project Borealis, Half-Life 3, Half-Life 2: Episode Three, Episode 3, Unreal Engine 4, Энтузиазм, Фанаты, Видео, Длиннопост
Команда PB хотела бы поблагодарить сообщество за их постоянную поддержку и терпение, поскольку мы занимаемся этим амбициозным проектом. Мы видели, что многие открыто предлагают поддержать нас в денежном выражении, и, хотя мы ценим жест, наша цель - поддержать этот проект самостоятельно. Члены нашей команды по-прежнему любезно жертвуют свое время и деньги, чтобы сохранить этот проект для поклонников Half-Life.
Показать полностью 7 1
661

Дети и сущность бытия.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: