Грязные трусы , вымысел или олицетворение всего сущего.

Как то ко мне пришел друг и говорит :Гарь ,а Гарь , вот я смотрю ,все вокруг носятся с одними и теми же трусами. Люди будто сошли с ума , с этими трусами и мне кажется , что во мне тоже просыпается эта безумная идея , отстирать эти трусы, но я никогда не видел тебя за этим занятием и трусы эти я у тебя не видел, что ты с ними сделал ?
-Послушай , родной мой человек , я просто смирился и одел их , такими какие они есть , надо только понять , что стирать их без толку , они таковы по своей природе и то что сколько их не три , грязные они поскольку все что у нас есть , это чиркаши на этой белоснежной ткани . Помнишь как ты проснулся в них ? Помнишь как ты их обнаружил ?
-Нет , они были грязные , сколько себя помню, но я не понимаю с какого момента, мне показалось , что их можно отстирать и если ты говоришь , их нельзя очистить , загоняет меня в пат. Кто их испачкал ? Для чего , он их испачкал ?
-О друг мой , как ты впрок не возьмешь , что чиркаши и трусы не раздельны , одно без другого не было и не будет никогда , только вместе. Так что прошу тебя , одень их и гармонируй , а когда видишь тех ,кто снова взялся за стирку просто уходи от них , ведь это не к чему не приведет. Словно звезды на теле бескрайней вселенной , чиркаши располагаются на трусах, а самое страшное , что это бессмысленно , из ни откуда и в никуда ведет их стирка , так зачем их стирать , если они даны , да бы носить их.
Носи их и гармонируй
P.S CheZaMan