раскрыть ветку (19)
Я чуть не уронила , все что держала в руках!??!? Когда увидела его!
Он даже не привстал....
Все же Коты думают ,что они наши Повелители, а мы глупые люди.
Он даже не привстал....
Все же Коты думают ,что они наши Повелители, а мы глупые люди.
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ругательство, точно в том контексте, он же мог быть не адекватного поведения...Был у нас такой тоже у соседей все обои снял,шторы и все что успел.
Оставляйте себе. Он вас выбрал :) p/s/ я бы себе такое чудо оставила.От хороших хозяев коты ведь не сбегают, значит ему было плохо у предыдущих...
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Мы в Якутске, тут вроде ж/д построили через реку, может он на поезде доехал... а нет он в соседней комнате спит оказывается
раскрыть ветку (1)
Интересно, сколько надо собрать плюсов чтобы вы исправили ошибки и упущенные слова в вашем и так небольшом тексте?...
раскрыть ветку (2)



